Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Не ходите в Мерри-Сервис  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Не ходите в Мерри-Сервис
« : 19 Октябрь 2007, 12:41:56 »
Грустная история с хорошим концом, или «Не ходите, девки, замуж в платье из салона Мерри-Сервис»

   Итак…. Хочу я вам поведать одну поучительную историю….
   В один прекрасный день собралась я замуж)
   Я, как уважающая себя невеста, первым делом задумалась о свадебном платье. И конечно же, как у каждой уважающей себя невесты, в «голове у меня было» платье моей мечты. И нашлось таки это платье, в салоне «Мерри-Сервис», оно было сшито известным дизайнером Натальей Романовой. Причём всё складывалось как нельзя лучше – хозяйкой салона мне было предложено сшить платье на мой размер да ещё и взять его напрокат. Но, в предсвадебном переполохе была напрочь забыта старая русская пословица про бесплатный сыр, который бывает всем известно где, а именно в мышеловке))

Но на этом хорошее начало подошло к концу... Хозяйка «Мерри-Сервис» с интересным именем Татьяна Мефодиевна ни разу не позвонила ни по поводу примерки, ни по поводу времени пошива платья. И уже когда время стало поджимать, а по ночам мне слышался вальс Мендельсона я стала сама настойчиво звонить и выяснять, что же с платьем? Но, чем настойчивее была я, тем более нервной и грубой становилась Татьяна Мефодиевна... К тому же, как на грех, срочные заказы, о которых она почему-то мне рассказывала и которые всем скопом свалились ей на голову решительно мешали заняться моим платьем. В конце концов, за пару дней до свадьбы, опять же благодаря моим настойчивым звонкам, мне было велено явиться забирать наряд.

Каково было моё удивление, когда я увидела перед собой совершенно не тот фасон да ещё и не моего размера!!!! Это был тихий ужас! На мой «плач Ярославны» и мольбы о помощи девушки- «Консультанты» плавно передвигались по салону и томно хлопали ресницами, вещая, что они тут вовсе ни при чём и надо бы позвонить хозяйке. К тому же в гости пришёл знакомый мальчик с аппетитно пахнувшим пакетом из Мака и про меня окончательно забыли(((. Шестое чувство у Татьяны Мефодиевны было развито как нельзя лучше, поэтому она отказывалась брать трубку с не меньшей решительностью, что и девушки заявляли о своей невиновности. Не солоно хлебавши и в полном расстройстве и растерянности мы вышли из салона. Ну что же, впереди ещё целый день! А что такое последний день перед свадьбой? Особенно когда нет платья? Это катастрофа!!!!!!!!

Начало хорошего конца...
О произошедшем узнала Наталья Романова, которая как выяснилось начала шить платье не 3 месяца назад, а буквально на «прошлой неделе». Она, собственно, и  спасла мою свадьбу, предложив приехать к ней и выбрать любое платье из имеющихся на данный момент. От встречи с ней и её подхода к работе остались самые тёплые воспоминания.
Татьяну же Мефодиевну, видимо, долго мучила совесть, да и мысли о спасении репутации салона не давали покоя, поэтому поздно вечером перед свадьбой она позвонила с извинениями, а так же с несколько запоздавшим предложением «чем-нибудь помочь». Но, к сожалению, воспользоваться её помощью не было ни возможности, потому что обалденное платье от Натальи Романовой уже ждало своего часа на вешалке, ни , как вы понимаете, желания.

P.S. Хорошо всё то, что хорошо кончается (с)
Свадьба была весёлой и задорной, а главное платье жениху понравилось))

P.P.S. А салон «Мерри-Сервис» до сих пор почему-то работает под вывеской Натальи Романовой, о чём сама Наталья узнала только после этой истории...





Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2007, 12:48:36 »
Романовой - респект.
Вам - зачет за художественное изложение)

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2007, 12:53:46 »
Наташа Романова меня спасла...
А вот Мерри Сервис aq

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2007, 12:57:41 »
Фотку платья в студию !!!!!

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2007, 13:00:01 »
Сама фотографии пока не видела......
еще не была у фоторгафа....
но обязательно выложу.... платье очень очаровательное

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2007, 13:00:54 »
Вот это история!!!
Наталья Романова  - молодец, уважаю!
Мэрри-сервис в который раз не зачет!!!



Таля

  • Гость
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2007, 13:03:25 »
:) ну я давно мерри -сервис счетаю самым отвратным салоном:(
вспоминается платье свидетельницы:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2007, 13:03:36 »
А Татьяна Мефодьевна вам какую-то компенсацию кроме извинений предоставила? Вообще каковы были действия с ее стороны? А Романова вам платье по той же цене предложила, которую вы мерри-сервис заплатили?

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2007, 13:04:05 »
Я очень надеюсь, что это будут читать невесты.....
Не повторяйте моих ошибок  ak.....

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2007, 13:07:34 »
Мефодиевна просто вернула мне деньги....
на мой вопрос "Не хочет ли она мне что-нибудь сказать на последок?"
она что-то фыркнула в грубой форме.... и я удалилась....
очень странный человек.....
А Наташа предложила свое последне платье по оптовой цене....
Она просто прелесть....

Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2007, 14:22:49 »
Вообще остается только удивляться, как они до сих пор еще работают и умудряются при таком отношении продавать!!!
Я тоже заказывала платье там. По счастью, мне в общем-то повезло, проблем с платьем не было, но отношение хозяйки и продавцов-"консультантов" просто убивает...
Так что у меня теперь на них тоже "зуб".
Может, флэш-моб устроить с целью антирекламы "Мерри-сервис"?))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2007, 20:13:01 от Kate »

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2007, 14:28:19 »
Это хорошо, что я пишу это сейчас.....
я немного отошла... успокоилась.... и зла особого этим людям не желаю.... но если-бы вы видели меня в тот момент, когда я увидела на примерке не мое платье.... 46-го размера.... у меня был "легкий" шок....
Слава богу у меня в этот тень был девичник.... я там отвлеклась..... да и девченки в этот момент были рядом....

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2007, 14:37:51 »
Kate, ты когда платье заказывала???

Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2007, 14:54:52 »
Kate, ты когда платье заказывала???
Я заказывала его где-то в августе (в начале месяца), привезли мне его в сентябре (числах в 10-х), еще несколько дней понадобилось на то, чтобы подшить его по фигуре
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2007, 14:57:00 от Kate »

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2007, 15:05:29 »
Как же тебе повезло.....
Поздравляю.....
а как тебе девочки-консультанты??? ap

Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2007, 15:12:19 »
mytava, все что ни делается - к лучшему! Если бы не было таких вот "приключений"- жить стало бы скучно)
У тебя все получилось с платьем -  и я тебя с этим поздравляю!  А так же и со свадьбой тоже!)

Оффлайн mytava

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Не ходите в Мерри-Сервис
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2007, 15:13:36 »
Спасибки....