Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба на базе отдыха  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Р.

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Свадьба на базе отдыха
« : 28 Февраль 2013, 12:16:07 »
Девочки, миленькие посоветуйте пожалуйста, на какой базе отдыха можно отметить самый замечательный день в жизни каждой женщины, собственную свадьбу. Обращались в турфирму, нам предложили множество вариантов но это настолько дорого(. Может у кого то был подобный опыт посоветуйте что нибудь!

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 11:02:14 »
Рассмотрите Ильдорф. У друзей там свадьба была, и им, и нам очень понравилось! Насколько я знаю, там и распорядитель свадеб есть, помогут все организовать. Только в турфирмы обращаться не за чем. Свяжитесь с ним  напрямую, на сайте официальном все контакты должны же быть.

Оффлайн Бетси

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 17:14:47 »
А я хочу в Чайке, там номер молодоженам в подарок дают. И так красиво все обставлено. Я сама выездную регистрацию хочу.

Оффлайн КарКаровна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2013, 14:38:19 »
Номер в подарок дают практически все отели, мне кажется :) Я видела очень красивые свадебные фотографии из Велеса. Молодые в сосновом бору на деревянных дорожка, вокруг теремки - очень здорово.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2013, 14:57:16 »
чет Велес то далековато (Владимирская обл), нет? или в Нижегородской тоже есть?


Оффлайн КарКаровна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2013, 14:17:01 »
угу, Велес во Владимирской... не ближний свет, но место на самом деле живописное, по крайней мере, фотографии были прямо ммм ))) думаю, пара была не нижегородская все-таки, хотя... если весь свадебный день от сборов до первой брачной ночи там проводить и есть деньги, то зачем себе в чем-то отказывать :)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #6 : 16 Январь 2014, 20:06:19 »
О, не знала про такую возможность.
Представляю как это хорошо. Имхо, намного удобнее ресторана - то есть тут прям комплекс, наверное?
И ресторан и гостиница и регистрация и место для съемок и гостям погулять.
Интересно, а посторонние люди не мешают?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Tomatceva

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #7 : 31 Январь 2014, 21:48:53 »
Да, больше смущает присутствие посторонних лиц

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #8 : 31 Январь 2014, 22:02:42 »
Цитата:  link=topic=14604.msg999906169#msg999906169 date=1391190533
Да, больше смущает присутствие посторонних лиц

 то есть они есть? эти посторонние...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #9 : 06 Май 2014, 19:01:17 »
На меня одна свадьба на базе отдыха оставила не очень приятное впечатление, я после этого осторожно отношусь к таким предложениям.
Организация была никакая, играли в октябре и в зале было холодно, даже огромное количество выпитого не спасало от дрожжи в зубах.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #10 : 06 Май 2014, 19:31:03 »
На меня одна свадьба на базе отдыха оставила не очень приятное впечатление, я после этого осторожно отношусь к таким предложениям.
Организация была никакая, играли в октябре и в зале было холодно, даже огромное количество выпитого не спасало от дрожжи в зубах.

Только холод мешал? А все остальное как поршло?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #11 : 08 Май 2014, 21:16:31 »
Только холод мешал? А все остальное как поршло?
Свадьба была безобразной, если честно. Я была и на богатых свадьбах, и на не очень, но эта была самой ужасной из всех. Невеста прическу делала сама перед трельяжом у себя в комнате, платье зачуханное, кау будто до нее его человек двадцать носила, катались на уазиках. На самом торжестве были какие-то подозрительные гости, которые на поверку оказались просто прохожими, решившими зайти выпить на халяву. Бррр... до сих пор вспоминаю с ужасом.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #12 : 08 Май 2014, 22:28:11 »
Свадьба была безобразной, если честно. Я была и на богатых свадьбах, и на не очень, но эта была самой ужасной из всех. Невеста прическу делала сама перед трельяжом у себя в комнате, платье зачуханное, кау будто до нее его человек двадцать носила, катались на уазиках. На самом торжестве были какие-то подозрительные гости, которые на поверку оказались просто прохожими, решившими зайти выпить на халяву. Бррр... до сих пор вспоминаю с ужасом.

Да уж! Думаю тут база отдыха не при чем.. тут с виновников торжества все началось))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #13 : 19 Июнь 2014, 18:53:31 »
У подруги недавно была свадьба на базе отдыха. Правда в Подмосковье. Были очень довольны, а заплатили совсем не дорого за два дня. Потом еще половина гостей и на третий день остались, но уже за свой счет продлили аренду).

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #14 : 19 Июнь 2014, 23:23:58 »
У подруги недавно была свадьба на базе отдыха. Правда в Подмосковье. Были очень довольны, а заплатили совсем не дорого за два дня. Потом еще половина гостей и на третий день остались, но уже за свой счет продлили аренду).
Наверное погода была отличная, что так понравилось и свадьбу даже еще на день продлили. Остается пожелать, чтобы и остальным молодоженам так же фортило!!!

Оффлайн Irisharodimova

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадьба на базе отдыха
« Ответ #15 : 20 Февраль 2015, 09:35:45 »
На базе отдыха получаются чудесные свадьбы. Была на свадьбе у друзей в нижегородской области.В отеле чайка устроили красивую выездную регистрацию на берегу реки. Очень романтично, волшебно. Отличное место. Приелись уже традиционные свадьбы. Хочется чего-то новенького.  Теперь тоже загорелась идеей о свадьбе за городом)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 09:39:20 от Irisha »