Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Идеи для "Лав Стори"  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Идеи для "Лав Стори"
« : 16 Март 2013, 00:00:18 »
Сталкиваюсь с тем, что ребята приходят на предсвадебную съёмку в 90% случаев абсолютно не представляя что они хотят увидеть в итоге. ac  Конечно можно и просто так "пофотать" и отдать слайдфильм и фотки, но всё таки на мой взгляд  av, намного интереснее получить не просто некоторое количество фотографий, а небольшой рассказик... А Вы как считаете? Расскажите о Ваших идеях...  :tancuet_kitaec:
нет ничего невозможного...

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Идеи для "Лав Стори"
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 00:34:12 »
место где буду фотографироваться на лав стори еще не выбрала, а вот фишка у меня такая: Во время фотосессии мы будем держать фотографии формата А4 из нашей повседневной жизни, как познакомились,как первый раз отдыхали и т.д. и потом эту лав стори нам делают как клип и на свадьбе покажут как нашу историю любви, просто под музыку, либо с рассказом, думаю будет очень трогательно и оригинально.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Идеи для "Лав Стори"
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 00:28:56 »
место где буду фотографироваться на лав стори еще не выбрала, а вот фишка у меня такая: Во время фотосессии мы будем держать фотографии формата А4 из нашей повседневной жизни, как познакомились,как первый раз отдыхали и т.д. и потом эту лав стори нам делают как клип и на свадьбе покажут как нашу историю любви, просто под музыку, либо с рассказом, думаю будет очень трогательно и оригинально.
слайд-шоу :)
если позволите, моё мнение - не нужно слов :) Такие серии смотрятся отлично благодаря и безмолвности в том числе)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Идеи для "Лав Стори"
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 10:31:47 »
слайд-шоу :)
если позволите, моё мнение - не нужно слов :) Такие серии смотрятся отлично благодаря и безмолвности в том числе)
как правило - да, согласен...  с текстом сложно по 2 причинам: 1.  написать профессиональную текстовку достаточно сложно 2. найти ПРАВИЛЬНОГО "озвучивальщика" так же не просто, но бывают исключения...
http://stlook.blogspot.ru/search/label/%3A%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
согласись, что речь тут абсолютно не лишняя...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Идеи для "Лав Стори"
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 10:32:39 »
место где буду фотографироваться на лав стори еще не выбрала, а вот фишка у меня такая: Во время фотосессии мы будем держать фотографии формата А4 из нашей повседневной жизни, как познакомились,как первый раз отдыхали и т.д. и потом эту лав стори нам делают как клип и на свадьбе покажут как нашу историю любви, просто под музыку, либо с рассказом, думаю будет очень трогательно и оригинально.
интересно будет посмотреть...  вы молодец....
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Идеи для "Лав Стори"
« Ответ #5 : 02 Апрель 2013, 13:36:26 »
бывают исключения...
http://stlook.blogspot.ru/search/label/%3A%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
согласись, что речь тут абсолютно не лишняя...
ну, всё индивидуально, да)))