Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О банкете ( от Евгения Стукачева)  (Прочитано 29518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #200 : 23 Май 2013, 17:24:52 »
Что-то тема про банкет вроде, а тут всё деньги, деньги.. Социальные вопросы поднимаются.. Нищебродство с советскими коврами покоя не даёт.. Скормить бездомных голодающим и дело с концом. Останутся только клиенты нужной ценовой категории.
Жениться могут только те, у кого есть 500 тыс. Остальные пусть так, сожительствуют.
И ещё.. Если бы мой фотограф посоветовал мне взять кредит на свадьбу, он тут же бы перестал быть моим фотографом.
И вообще, не понятно, почему под вполне нормальное и простое человеческое желание зарабатывать больше, подводится какая-то хитроумная философия..
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 17:34:09 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #201 : 23 Май 2013, 17:35:18 »
И ещё.. Если бы мой фотограф посоветовал мне взять кредит на свадьбу, он тут же бы перестал быть моим фотографом.
А вот это очень зря)))) Наверняка,можно было как-то улучшить свадьбу))))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #202 : 23 Май 2013, 18:16:30 »
Ну это спорный вопрос, а во где улучшения несомненные, так это в благосостоянии банковских работников. Они то и станут клиентами автора темы.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #203 : 26 Май 2013, 14:05:17 »
Ну так всё развивается. Или вы предлагаете со свадьбы одну фотографию получать?

На мой взгляд, лучше получить одну качественную фотографию со свадьбы, чем получить сотню от любителя- недоучки...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #204 : 26 Май 2013, 14:15:43 »
Красивые, постановочные фотографии можно отснять и потом, в спокойной обстановке, где только Он и Она.
А если пара зарабатывает по 8-10 тыщ каждый? Что, не жениться теперь совсем таким нищебродам? Не заработали? Или бабушка, которая живет в обшарпанном подъезде, но подняла одна кого-то из молодых на ноги, не заслуживает того, чтобы пара к ней заехала в такой замечательный день? Или это будет не хорошо смотреться на свадебных фотографиях? Конечно, куда уж в шедевральные фото "пихать" старую бабку.. 
Читаю из темы в тему подобный бред, аж с души воротит. Сколько раз говорила сама себе: "Фигня все это", но накипело, ппц. тошно читать, и не только от того, что подобные вещи пишет фотограф, предоставляющий подобные услуги, но и как просто человек.
Надеюсь, хоть в общих чертах, мысль моя понятна.

 al скажу по секрету - я на свою свадьбу потратил 30-35 т.р. гостей было человек тридцать...  bq  но это отдельная тема... скоро запощу... bi
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #205 : 12 Июнь 2013, 19:59:22 »
Простите меня! но не смогла пройти мимо  bm