Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: помогите найти серьги!!!  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ol8ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
помогите найти серьги!!!
« : 17 Апрель 2013, 19:25:49 »
девочки!! может,кто поможет,видел где-то вот такие серьги!!! весь Нижний уже исколесила,нигде не могу найти!!! то длина не та,то слишком блестящие!!очень хочется из серебра,с минимумом всяких страз-камней-"бриллиантов"! искала абсолютно везде-от ювелирных до Леди коллекшн и прочее!! буду очень благодарна за помощь!!!

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: помогите найти серьги!!!
« Ответ #1 : 18 Апрель 2013, 08:47:09 »
Попробуйте посмотреть в магазине "Серебрянный слонъ" и в Художественных промыслах на покровке, там встречаются красивые лаконичные изделия из серебра.

Оффлайн ol8ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: помогите найти серьги!!!
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 12:52:24 »
спасибо за совет) я и там побывала) но,к сожалению,ничего не нашла..
но порадоваться есть чем)) все таки я купила сережкииии!!!)) немного не такие,как мечталось,но не разочаровалась)
советую всем-магазинчик на пл Горького,рядом выходом метро,прям на углу,к сожалению,не помню,как называется..вот там такое количество всевозможных украшений!! очень помогли мне с выбором продавцы,да потом еще кучу всяких комплиментов-пожеланий наговорили) приятно*) и цены-очень даже приемлемые!

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: помогите найти серьги!!!
« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 00:38:35 »
спасибо за совет) я и там побывала) но,к сожалению,ничего не нашла..
но порадоваться есть чем)) все таки я купила сережкииии!!!)) немного не такие,как мечталось,но не разочаровалась)
советую всем-магазинчик на пл Горького,рядом выходом метро,прям на углу,к сожалению,не помню,как называется..вот там такое количество всевозможных украшений!! очень помогли мне с выбором продавцы,да потом еще кучу всяких комплиментов-пожеланий наговорили) приятно*) и цены-очень даже приемлемые!
поздравляю))
было бы интересно увидеть фото серёжек ;)

Оффлайн ol8ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: помогите найти серьги!!!
« Ответ #4 : 29 Апрель 2013, 20:21:22 »
вот,пожалуйста)