Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мы отгуляли 6.10 и вот вернулись из путешествия!  (Прочитано 17894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
А это первый танец... Танцевали под Innamorato

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
что за кафе??? Очень красиво!!!!

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Гранд Империал на Минеева.
Красиво, но нервов потрепали они (кафе) изрядно... Нет, нам-то с Димой ничем настроение испортить было нельзя, а вот свидетельница моя нервничала очень (она организатором была всего мероприятия, т.к. мы сейчас далеко живем от места проведения свадьбы). Короче, обещали, что в здании наша свадьба будет единственной, а в итоге сделали еще одну в соседнем зале. Слышно ее было даже иногда, когда двери приходилось открывать.
И, ВНИМАНИЕ, через обе свадьбы один раз за вечер туда и обратно ПРОШЛА ОБЕДАТЬ В СВОЮ СТОЛОВУЮ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВО ГЛАВЕ С ТРЕНЕРОМ!!!
Я-то ее даже не заметила, а вот половина гостей заметила (правда, большинство посчитало веселым приколом наравне с цыганским ансамблем)... А свидетельница чуть не упала в обморок от ужаса... Она-то знала, что это совсем не прикол...
А в остальном все хорошо было сработано, все вкусно, красиво, обслуживали прилично, ничего не украли...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Да уж - футбольная команда - это сильно!!!!!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
А что, наоборот, прикольно.
Я на своей свадьбе много чего не замечала, было как-то все равно на недоделки или еще что-то, главное оказалось совсем другое )))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
А это вот наш первый зверь (просто второго на свадьбу "добрые люди" подарили :-)))))))))
Это вот наш живой подарок (принимаю как раз), а на следующей фотографии - подлые дарители.
Забрали вчера у свекрови его, привезли домой... Крякает, как резиновая уточка...
И как оба зверя  живут вместе? Большой серый не обедает маленьким серым?
PS Свадьба и фото очень красивые
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Пора бы Кубу показать!



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Фотки со свадьбы просто обалденные!! Класс!!! А кто фотограф был?

П.С. а у нас букеты, оказывается, очень похожи  al
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Фотограф Марина Ольнева. Выкладывала ее фотографии.
А так - еще трое по собственной инициативе со своими полупрофессиональными "машинками" приходили. В частности, торт не ее. Скинут торт - тоже выложу.

Букет заказывала в "Орхидее", из небольших роз, фрезий, каких-то зеленых ягодок и еще чего-то зеленого (такие названия не выговоришь без "паллитры")  be . А у тебя?  :bnn:

Кубу сегодня выложу. Отчет все время отнимал  ak

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
А, еще про серых: пока не познакомили.
Шиншиллу Гошу забрали, освоился, хулиганит уже дома. А кота пока у мамы оставили в Нижнем, вот в эти выходные надеемся забрать. И........ страшно представить. Он у нас, несмотря на комплекцию, "ахотничег"...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
У меня тоже были розы, фрезии, и какие-то тёмно-зелёные листочки...вроде бы всё!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Платье покупала в Москве, где сейчас, по стечению обстоятельств, вынуждена проживать. Салон "Рейна",
Красивая свадьба!
Неразлучница, а в Москве в каких-то еще салонах побывать удалось? Я тоже сейчас "тутошняя", собираю отзывы :)

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Про салоны: я ездила только в те, у которых сайт в интернете устроил. Была в "Ту би брайд"  (максимум пафоса, минимум толку), в каком-то салоне (уже забыла, как назывался) на ВДНХ - понравился, девочки там из Нижнего работают, цены приятные, но с Мухой не работали, а то бы у них однозначно купила. И еще в каком-то - не помню, где, но не впечатлил.
Остальные оценивала по отзывам в инете и вообще по сайтам.

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
КАК ЗДОРОВО И ПРОСТО ОБАЛДЕННО! СУУУУПЕР! ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ! А ПЛАТЬЕ ПРОСТО ШИК! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ И ПОЗНО...

ЖДЕМ-С ФОТОК ТОРТА...
И ЕЩЕ СМЕШНЫХ КАКИХ Н НИБУДЬ... :hihi

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Спасибо за поздравление!
Что значит "поздно"? :-)))))))))))))))))))) Наоборот, праздник продлевает!
Ага, я все забываю принести на работу фотки с тортом. Хотя дома есть. Выложу обязательно!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Была в "Ту би брайд"  (максимум пафоса, минимум толку).
Надо ж, а я там "отоварилась" :)) как все по-разному бывает :)

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Про "Ту би брайд": это , видимо, кому как повезет. К слову, вроде бы, их несколько салонов (сеть). Да и менеджеры могли разные быть...