Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба за 50 000 рублей... ))  (Прочитано 21282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #60 : 29 Май 2013, 16:10:26 »
Девы, у меня, у меня была свадьба лайт, но с платьем, красивыми украшениями, прической, фотосессией, машиной и банкетом с родственниками, в 2010 году. Примерный бюджет 60-70 тысяч.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #61 : 29 Май 2013, 16:16:30 »
Ань, я помню твою свадьбу! И вот, если учесть, что это был 2010 год, то сумма отличная. т.е. сейчас бы вышло где-то в 100 примерно) Вот об этом я и говорила)



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #62 : 29 Май 2013, 16:26:47 »
Девы, у меня, у меня была свадьба лайт, но с платьем, красивыми украшениями, прической, фотосессией, машиной и банкетом с родственниками, в 2010 году. Примерный бюджет 60-70 тысяч.

мой вариант!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #63 : 29 Май 2013, 18:03:04 »
Элли,так я и говорю,что это для МЕНЯ не то,каждому свое!

А если уж совсем бюджетно,так вообще можно просто расписаться - 200р все удовольствие плюс кольца.У всех свои запросы,поэтому и бюджеты разные.


Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #64 : 29 Май 2013, 22:43:31 »
... получается, что у тех, у кого нет таких друзей, автоматически не могут позволить себе бюджетную свадьбу.

ab  на самом деле не совсем корректная постановка вопроса.... я работал свадьбу на которой 1 кусок торта стоил порядка 70 тыс. руб, а 3й по моему - 50, но то же тысяч... бюджетно - это относительное понятие....  :psih:
нет ничего невозможного...

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #65 : 29 Май 2013, 22:45:28 »
фига се, 70 тыщ за кусок ai

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #66 : 29 Май 2013, 23:02:08 »
Тут многие считают, что я не все корректно посчитал.  Я не совсем согласен с этим утверждением.  ac
Тем более я не согласен с утверждением что я на чём то экономил... bm
 Я не экономил на самом деле...   ab У меня и в мыслях такого не было - "как бы сэкономить"  starushka...  Если бы я пытался экономить , то не было бы гостиницы, колец по моему эскизу, шикарной 21 Волги да и много чего ещё, что вроде как и не совсем нужно...  bb
По помещению:
Сколько свадеб я отработал, где большую часть времени гости находились на улице - так как в помещении была просто адская жара - только за прошлый год штуки 3...  И  это был не самый жаркий год... Но и это не самое главное- в силу специфики своей работы я НЕ ЛЮБЛЮ  bu ни кафешки , ни рестораны - для меня это "общепит" типа один чуть лучше, другой чуть хуже.... В свой праздник я хотел не напрягаться, а получать удовольствие...  :ik_oi:
Вечером на Феодоровского просто красиво, не душно и можно курить где хочешь...  :agaga:  Скажу больше - я мог без проблем арендовать одно из помещений ночного клуба, но за отдых на природе было и подавляющее большинство гостей... Я знаю, что так же проходит у многих 2 свадьбашный день - на природе, и проходит не менее весело, без всяких ведущих и приглашённых артистов.... Организация застолья типа "Шведский стол" позволила обойтись без официантов...  av Лично я вижу в вопросе про кафе  - просто стереотип, притом не очень давнего ( относительно моего возраста ) времени... Так что проведение вечера на свежем воздухе, я не считаю экономией....
Теперь вопрос гостей:
Наталья выше писала про то, что  всем гостям не угодишь... Особенно если половину гостей присутствующих на свадьбе вы видите только на юбилеях да на похоронах... Мы с супругой делали праздник ДЛЯ СЕБЯ  aw, а не для родни... Мы пригласили людей, которые нам интересны, с которыми не надо  напрягаться, чтобы поддерживать беседу, они все объединены одним и тем же увлечением и у них есть о чем пообщаться друг с другом... Именно по этому не потребовалось ведущего на свадьбе... Зачем занимать людей, когда им и так НЕ СКУЧНО...
Опять таки отсутствие тамады в данном случае не экономия, а вполне естественное решение...  ad
Вопрос фото и видео:
Я уже пытался объяснить, что подарки на свадьбу бывают разные...
Кто то дарит деньги, кто то сервизы или бытовую технику, а нам подарили фото и видео сессию, меня самого так же иногда нанимают не сами новобрачные, а их родители, реже кто то из гостей и это нормально...  bn  Кстати, я и не планировал на это расходы. Я планировал расходы на аренду фотостудии в размере 2000 рублей, но я же не виноват, что и время аренды мне подарили (за это огромная благодарность администрации Ф/студии "Место"  ax). Кстати, даже если бы я оплатил аренду, то мы все равно бы уложились в те пресловутые 50 000, так как я действительно очень сильно "округлял" расходы, притом сильно в большую сторону... Даже если вы просто пересчитаете выкладку - там сумма порядка 46 тысяч... Просто как то писать в заглавии свадьба за 46 не очень звучит...  bt Жена подсказывает  :lif: , что и стоимость торжественной регистрации я слегка преувеличил почти на тысячу... Вот вам уже и бюджетный фото/ видео оператор...  4ksu  sarcastic_hand
Я не скрываю, да, мне повезло, да у меня в друзьях один из на мой взгляд лучших видеооператоров НиНо  :tancuet_kitaec:... Да, мне повезло, что список друзей фотографов у меня больше чем у многих из вас и многие были готовы бросив все дела фотографировать нашу свадьбу  ay и пришли без фотиков только потому, что я хотел, чтобы они отдыхали, а не работали... Некоторые просто и отдыхают с фотиком и камерой...  :psih: почему я говорил, что съемки "полуподпольные" и нас никто не напрягал требуя позирования... yozh
Вы правильно поняли, что вся эта тема мною была написана - как реальный противовес утверждению некого "гения"  starushka, что "ПРАВИЛЬНАЯ" свадьба это безумно дорого... У НАС БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ СВАДЬБА. ДА,  ОНА БЫЛА В НЕ СОВСЕМ ПРИВЫЧНОМ ФОРМАТЕ ДЛЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, НО ОТ ЭТОГО ОНА НЕ СТАЛА МЕНЕЕ ПРАВИЛЬНОЙ  l_sunny . Привычные всем нижегородцам свадебные празднования так же бы странно воспринимались где нибудь в Англии, Германии, Японии или в тех же пресловутых США...   Мы с супругой получили море только положительных эмоций. И за эти эмоции мы благодарны нашим гостям, нашим друзьям...  ay
НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО - СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО ДЕНЕГ 50-150-500 ТЫРОВ, ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАЗДНИК ТАКОЙ, КАКИМ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ...
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 23:26:12 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #67 : 30 Май 2013, 02:07:14 »
НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО - СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО ДЕНЕГ 50-150-500 ТЫРОВ, ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАЗДНИК ТАКОЙ, КАКИМ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ... (с)


Золотые слова)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #68 : 30 Май 2013, 07:07:52 »
Вадим, никто вас ни в чем не обвиняет (тем более в некорректности). А просто переносят вашу конкретную ситуацию на  средний гипотетический случай, рассуждают в общем, что конкретно для вашей пары, ваших гостей и вашего события - что-то естественно, а для других к сожалению нет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #69 : 30 Май 2013, 10:45:14 »
Вадим, это я про фото и видео услуги спросила) Я спросила не для какого-то подстега. Ни в коем случае не посчитала, что вы на чем сэкономили, про экономию даже речи не шло! Нет, я написала, главное, чтобы самим молодым свадьба нравилась. Для меня и 100 бюджетно, дело не в этом.
Ну вот мне не понятен был 1 пунктик, его я и уточнила (заметьте, сумму я озвучивать не просила, только о наличии услуг) - это просто для себя, чтобы самой понять что именно вошло

а дальше уже просто пошло рассуждение)



Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #70 : 30 Май 2013, 14:25:09 »
Ничё се Мюллер раздобрел, однако)))))

Мне понравился стиль свадьбы :)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #71 : 30 Май 2013, 18:27:49 »
 
Ничё се Мюллер раздобрел, однако)))))
ab
нет ничего невозможного...

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #72 : 31 Август 2013, 15:29:12 »
Вообще это чудо, если все-таки уложиться в такую сумму и при этом чтоб хорошая свадьба была

Оффлайн iriska7231

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Свадьба за 50 000 рублей... ))
« Ответ #73 : 17 Сентябрь 2013, 17:17:58 »
клево что еще сказать....молодцы!