Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: знакомство родителей жениха невесты...  (Прочитано 7754855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #60 : 25 Февраль 2010, 14:24:13 »
.ведь одно, когда родители не общаются, не нравятся друг другу, постоянно возникают неприятные моменты, а другое, когда все хорошо и легко.

это точно)))
мы тоже очень хотели,чтобы наши подружились)))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #61 : 25 Февраль 2010, 14:34:50 »
слава богу что все у нас хорошо сложилось. теперь нужно дальше складывать хорошие отношения между ними. мы хотим все вместе в цирк сходить.

Оффлайн multyolga

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 63
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #62 : 01 Март 2010, 18:36:18 »
А я очень переживаю за знакомство моих родителей с мамой моего БМ...они очень разные...разные как по возрасту так и по отношению к жизни...прям очень страшно...ai...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #63 : 01 Март 2010, 19:25:00 »
multyolga , не переживай! теперь я уже могу так сказать. своих неделю назад познакомили, хотя родители у нас примерно одинаковые и по характеру и по отношению к жизни и т.д

Оффлайн Miss-X

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #64 : 04 Март 2010, 09:56:37 »
мы встречались 7,5 лет до свадьбы, а родителей познакомили только за месяц где-то))) честно говоря, ни у кого особого желания это делать не было...у нас у обоих своеобразные родители...боялись, что не сойдуться характерами, тем более моя мама была против свадьбы, да и сейчас наверно бы обрадовалась если б мы расстались( она всега хотела для меня мужа полную противоположнось папе, а получилось наоборот, хотя мой, как муж, намного лучше) , хотя живем дружно, ссоримся конечно громно, но такие уж мы)))

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #65 : 05 Март 2010, 17:13:19 »
Katya, у меня была такая же история))) Встречалась с мужчиной больше года, серьезно, мама у него просто чудо(папы нет), мы с ней одного знака зодиака, одни и те же взгляды на всё, интересы...Как познакомились - сразу подружками стали!!! По несколько часов могли болтать без перерыва и без напряга!!! Она и сейчас (прошло уже 2,5 года как мы расстались с ее сыном), встретив меня на улице, в гости хзвет, рассказывает про его девушек и говорит, что они мне и в подметки не годятся и что вот хорошо бы чтобы я вернулась, а то он в таком возрасте - если щас не женится, никогда не женится!  sarcastic_hand
А то, что сейчас у моего будущего мужа (мы женимся в сентябре этого года) - это нечто несносное, родившееся и выросшее в деревне, потом - в Дзержинск переехавшее, но взглядов не изменившее.. Разговаривать вообще не о чем...Несогласия бывают уже сейчас, потому что я "девушка городская", экономить по-деревенски не умею, в школьной столовой через знакомых справлять свадьбу не хочу и в качестве ведущего хочу профессионала, а не опять же "знакомого знакомых родственников, который проводит все свадьбы в их семье" at Меня вообще весь этот "клан Маклаутов" бесит уже! Они даже серьги носят одинаковые...

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #66 : 05 Март 2010, 17:21:19 »
Как будем наших знакомить, не представляю...  :zvezdocki: Мой возлюбленный - совершенно другой, отличается от всей своей семьи, единственный высшее образование получил, аспирантуру закончил, работает региональным представителем крупной компании...Вся его семья - просто гнездо на сосне ap
Моя мама - такая интеллигентная женщина, не пьет, если  только пол-бокала хорошего вина, ей бы в театр сходить, да мировые новости обсудить...Мама моего возлюбленного сама гонит настойку(хорошую, признаю, но ОООЧЕНЬ крепкую), разговаривает только об огороде и о ценах в магазинах ac
Что с ними делать - фиг знает.. Знакомить договорились за 2 месяца до свадьбы, на мой День Рожденья 12 июля.  viannen

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #67 : 11 Март 2010, 12:13:12 »
прочитав выше сказанное улыбаюсь конечно,но самой до ужаса грустно!
мы с моим БМ 3 года встречаемся, он знаком с моими родителями,а я с его нет. мы назначили дату свадьбы вдвоем,все делаем вместе с моими родителями,а его даже не могут приехать сосвататься!
только бедный мой БМ ему достается и от меня и от его мамы,я ищу кафе,тамаду,фото,видео,машины и т.д.,а его мама только говорит дорого,и опять дорого. с моей стороны на свадьбе будет мама,папа,сестра и 10 друзей,а с его 30 родственников и 10 друзей, итого большинство не в нашу сторону,а обо все я бегаю хлопочу рассматриваю варианты разные,да и свадьба будет в меня в городе,я из Балахны,а БМ из Сарова,туда и не пустят всех моих то..
и как тут говорить о том как познакомить наших родителей,меня бы еще с ними познакомить :(((
и меня то в Саров не пускают,смешно как то :(

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #68 : 12 Март 2010, 02:06:00 »
saralute, в принципе нет ничего невозможного,было бы желание!!!!вариантов много(даже,если пропуск в Саров не достать)

и ещё,не важно,кто больше бегает,больше ищет.....у ВАС двоих свадьба потому что вы любите друг друга и ради любимых людей можно и жертвовать(хотя это слово тут не в тему)!!! ИМХО

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #69 : 12 Март 2010, 08:51:50 »
saralute, познакомиться тебе с родителями БМ нужно и нужно какое-то время с ними пообщаться, подумай сама как это сделать, предложи варианты, понимаю, что тяжело. У меня была в чем-то похожая ситуация, будущая свекровь тоже говорила, что то дорого, это дорого, а теперь пообщавшись со мной по-больше и с моей мамой, она поняла, что свадьба в столовке и фото с мыльницы - это не наш вариант. И даже временами этому рада:)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #70 : 12 Март 2010, 11:28:52 »
Radost' 
спасибо,большое!
будем скоро знакомиться!

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #71 : 15 Март 2010, 13:44:25 »
saralute, молодцы! И главное, не переживай, все будет хорошо!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #72 : 27 Март 2010, 22:29:50 »
У нас сегодня такая история получилась.
Собрались мы с БМ в гости к его сестре в соцгород.Вместе с нами вышла моя мама.Всей компанией сели в 64 автобус (который подошел на удивление быстро).Едем,болтаем,и вдруг замечаем,что в том же автобусе едет и Сашкина мама тоже.(эт Бм мой).Естественно мы позвали ее пересесть к нам.Мама моя была морально не готова к такому повороту,а вот будущая свекровь,напротив,даже прервала телефонный разговор и переместилась к нам.Никакой натянутости не было,мама Галя человек простой и общительный,моя тоже не слишком зажатая,так что беседа завязалась легко.
Мы вышли на 3 остановки раньше,а им надо было ехать почти до конечки,и они вышли на одной.В результате последующего недавнего опроса обеих мам,выяснилось,что они друг другу понравились,мама Галя активно приглашала в гости мою,приглашала летом в сад,сразу заговорила о свадьбе (вот больше обсудить нечего!) ))
Мы конечно совсем не так себе это представляли,но по-моему в итоге получилось даже лучше,чем если бы мы чинно пригласили в гости чету родителей БМ,и устроили такое официальное знакомство)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #73 : 27 Март 2010, 23:06:29 »
забавно. случай, что называется, свел))))

зы.  у меня обе мамы тоже  первывй раз  случайно столкнулись вместе в магазине хозяйственном - мы с мамой обои покупали, и бац - я смотрю. мама БМ идет по магазину, столкнулись нос к носу что называется)))))

Оффлайн freelancer

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #74 : 28 Март 2010, 14:20:46 »
а у нас родители столкнулись первый раз на загородной экскурсии...забавная была ситуация, а потом уже официально встретились и несмотря на разницу в возрасте хороше поладили

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #75 : 02 Апрель 2010, 12:05:59 »
 ab У нас родители специально не знакомились, как то всё постепенно произошло, не помню даже когда они в первый раз увиделись ab
Просто они заезжали за мной пару раз домой, чего нибудь привозили из деревни, так с моим папой и начали общаться)

Оффлайн ШумиГромка

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #76 : 20 Апрель 2010, 14:32:33 »
У нас частично знакомы..моя мама и его папа..правда знакомство было при очень плохих обстоятельствам, когда умерла мама БМ.. так что свекрови у меня не будет..
А отношения вроде как сложились, разговаривали они тогда долго...
А с папой будут знакомиться, когда меня сватать приедут..чует мое сердце "назнакомятся" они хорошо
,

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #77 : 21 Апрель 2010, 11:31:52 »
А наши незнакомы. Во-первых, наши родители живут в разных городах. И не было возможности вместе собраться. Если честно, никак не могу маме сказать, что замуж собираюсь. Боюсь, как она это воспримет. Поэтому решили годик подождать.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #78 : 21 Апрель 2010, 11:48:34 »
Подскажите, пожалуйста, как познакомить наших родителей?? Всё бы хорошо решилось, если бы его пришли к моим свататься. Но расстояние - большая преграда.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: знакомство родителей жениха невесты...
« Ответ #79 : 21 Апрель 2010, 16:32:06 »
Подскажите, пожалуйста, как познакомить наших родителей?? Всё бы хорошо решилось, если бы его пришли к моим свататься. Но расстояние - большая преграда.
а почему бы вам на нейтральной тогда познакомить родителей?? в кафе или ресторане?