Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Интересно: как развлечь гостей во время прогулки?  (Прочитано 9111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Наткнулась на статью, показалась интересной)

http://www.discoverwedding.ru/kak-razvlech-gostei-1782/

Источник: http://www.discoverwedding.ru/

Оффлайн КарКаровна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
самое интересное, конечно, фототеатр для гостей. Только это дополнительные траты на ассистента, пока основной фотограф занят молодыми :(
Но идея очень крутая. Особенно если сниматься они будут сразу с пожеланиями ))

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
самое интересное, конечно, фототеатр для гостей. Только это дополнительные траты на ассистента, пока основной фотограф занят молодыми :(
Но идея очень крутая. Особенно если сниматься они будут сразу с пожеланиями ))
Мне кажется, оно стоит того)))

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Устройте им фотосессию, я думаю все рады будут)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Устройте им фотосессию, я думаю все рады будут)
Это Вы мне? :-) Я чисто исследователь, моя свадьба пока не предвидится ;)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
А надо этот момент заранее согласовывать с гостями? Интересно, все ли гости готовы к пристальному вниманию фотографа?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ChocoTime

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Организовать для них фуршет (не домашнего конечно производства) например пирамиду из шампанского и канапе и фото будку сделать

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Нужен бюджет на развлечения. Во время прогулки я думаю и не обязательно это делать. Главное, чтобы прогулка была не затянута и чтобы гости не заскучали от ее длительности. Основные развлечения должны быть в ресторане.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
А чтобы гости не заскучали во время прогулки, надо чтобы шампанское рекой лилось. Но лучше захватить еще и конфетки с бутербродами, чтобы гостей не развезло.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Организовать для них фуршет (не домашнего конечно производства) например пирамиду из шампанского и канапе и фото будку сделать
Фуршет во время прогулки? Интересно....
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Фуршет во время прогулки? Интересно....
Я знаю, что если и не с бутербродами, то прогулка обязательно сопровождается шампанским и конфетами в коробках. Наблюдала и сама со стороны не раз и участвовала в действии среди приглашенных).

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Главное не брать на прогулку ничего крепче шампанского. И даже вино не стоит. Шампанское выветрится довольно быстро, а вино - нет. Гостям надо дожить еще до застолья.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Шампанского надо тоже брать немного. У меня половина таких подруг, которые с одного бокала улетают. А как же тогда основное торжество???

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
подруги если захотят напиться-напьются без вашей помощи, независимо от количества купленных вами бутылок :)



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
подруги если захотят напиться-напьются без вашей помощи, независимо от количества купленных вами бутылок :)
Речь о слабеньких, а не о пьяницах)))))))))))))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
не суть, смысл один и тот же. Если подруге достаточно 1-ого стакана, то пусть контролирует себя сама.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Девочки, но еще ведь есть подстрекатели. Помню, что одна моя подруга не хотела пить, а ее все уговаривали, типа "не уважаешь" и тому подобное. Потом ей тааак плохо было с утра, что она пить еще полгода не могла.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
юношеский максимализм, не более.
Должна быть своя голова. Не умеешь пить-не пей.
А нормальный взрослый человек никогда так не скажет (это я о 'не уважаешь') делаю вывод, что ваши дрцзья так же молоды и зеены как и вы.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Девочки, но еще ведь есть подстрекатели. Помню, что одна моя подруга не хотела пить, а ее все уговаривали, типа "не уважаешь" и тому подобное. Потом ей тааак плохо было с утра, что она пить еще полгода не могла.

Классный эффект! многим бы так)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Ну может и молоды-зелены, но это прекрасный возраст. Стать старше мне по-любому придется. Тогда может на 18-летних тоже буду смотреть свысока.