Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Интересно: как развлечь гостей во время прогулки?  (Прочитано 9097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну может и молоды-зелены, но это прекрасный возраст. Стать старше мне по-любому придется. Тогда может на 18-летних тоже буду смотреть свысока.

Юность прекрасно.. жаль, что проходит(
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
маленькая, молодость, да, прекрасно! Но я и в свои годы не считаю себя старой.
С высока я на вас не саотрю, вы ошибаетесь))
Просто мне немного смешно. Я тоже была в возрасте 18-ти лет, но меня никто не мог сагетировать, простите, 'нажраться'.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
маленькая, молодость, да, прекрасно! Но я и в свои годы не считаю себя старой.
С высока я на вас не саотрю, вы ошибаетесь))
Просто мне немного смешно. Я тоже была в возрасте 18-ти лет, но меня никто не мог сагетировать, простите, 'нажраться'.
А вы намного меня старше?
Меня никто тоже уже не сможет сагитировать. Характер другой. А вот некоторых моих подружек можно подбить. Они тихони, а таких почему-то проще раскрутить на "слабо"... уж не знаю почему.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Девочки, привет. Я здесь новичок. Но вот тема меня заинтересовала. Мне предстоит быть свидетельницей у подруги на свадьбе этим летом и такой вопрос. Развлекать гостей во время прогулки обязаны свидетели? Ведь тамада обычно ждет в кафе.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Девочки, привет. Я здесь новичок. Но вот тема меня заинтересовала. Мне предстоит быть свидетельницей у подруги на свадьбе этим летом и такой вопрос. Развлекать гостей во время прогулки обязаны свидетели? Ведь тамада обычно ждет в кафе.

Ну, если тамады не будет, то тогда свидетели. не жених же с невестой... Мне так кажется
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Ну, если тамады не будет, то тогда свидетели. не жених же с невестой... Мне так кажется
Тамада будет, но он будет ждать уже в ресторане. Куда приедут все гости. В ЗАГС и на прогулку поедут не все, а где-то треть от всего количества приглашенных.
Вот и ломай теперь голову как развлекать. Я это не особо умею ввиду своего тихого и скромного характера. Да и голос у меня тот еще... меня вечно никто не слышит.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Тамада будет, но он будет ждать уже в ресторане. Куда приедут все гости. В ЗАГС и на прогулку поедут не все, а где-то треть от всего количества приглашенных.
Вот и ломай теперь голову как развлекать. Я это не особо умею ввиду своего тихого и скромного характера. Да и голос у меня тот еще... меня вечно никто не слышит.
сочувствую. попросите свидетеля вам помочь
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А вы намного меня старше?
Меня никто тоже уже не сможет сагитировать. Характер другой. А вот некоторых моих подружек можно подбить. Они тихони, а таких почему-то проще раскрутить на "слабо"... уж не знаю почему.
лет на 8, наверное.
Ну чро сказать.. Ечли полруга не может пить, не наливайте ей вообще :)
Ее также и на банкете напоят



Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
А вы намного меня старше?
Меня никто тоже уже не сможет сагитировать. Характер другой. А вот некоторых моих подружек можно подбить. Они тихони, а таких почему-то проще раскрутить на "слабо"... уж не знаю почему.
Тихонь, как правило, как раз и легче всего раскрутить на все. Они часто воспитываются в правильных семьях под родительским крылом. Не особо к жизни и к обществу приучены.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Тихонь, как правило, как раз и легче всего раскрутить на все. Они часто воспитываются в правильных семьях под родительским крылом. Не особо к жизни и к обществу приучены.
По поводу тихонь вы правы. Часто это проблема родителей. Они стараются уберечь своих детей от всех невзгод и неприятностей, запрещая общаться в тех или иных компаниях, не понимая, что они только этим потом вредят.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Я тут подумала, что может во время прогулки устроить какую нить викторину с "полосой препятствий", типа кто первый дойдет до нужного вместо. может в мешках попрыгать или мяч на голове...))) ну типа так. Без особого напряга конечно, а просто для настроения. Чот б бухать некогда было.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я думаю,с прическами на голове и в красивый платьях на каблуках вряд ли кто это делать будет. Я б вот точно не стала)))

А так,вопрос для меня сейчас актуальный. Помогаю сестре муа в некоторых вопросах по поводу свадьбы,и тоже зажались вопросом,что делать гостям на прогулке? Выезд в 10 утра,регистрация в 16 часов,а у фотографа огромные планы по поводу фотосессии молодым...Гости большую часть времени будут предоставлены сами себе,а их (т.е. нас) будет 18 человек :zvezdocki:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Я думаю,с прическами на голове и в красивый платьях на каблуках вряд ли кто это делать будет. Я б вот точно не стала)))

А так,вопрос для меня сейчас актуальный. Помогаю сестре муа в некоторых вопросах по поводу свадьбы,и тоже зажались вопросом,что делать гостям на прогулке? Выезд в 10 утра,регистрация в 16 часов,а у фотографа огромные планы по поводу фотосессии молодым...Гости большую часть времени будут предоставлены сами себе,а их (т.е. нас) будет 18 человек :zvezdocki:

мужики могет делать... это ж не прям так активно.. можно придумать просто эстафету передавания чего-то из рук в руки...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я вообще не любитель всяких эстафет и конкурсов))

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Я тут подумала, что может во время прогулки устроить какую нить викторину с "полосой препятствий", типа кто первый дойдет до нужного вместо. может в мешках попрыгать или мяч на голове...))) ну типа так. Без особого напряга конечно, а просто для настроения. Чот б бухать некогда было.
Я думаю, что такое подойдет только мужчинам. Девушки в основном будут на высоких каблуках, а кто-то еще и в узких юбках. В таких нарядах особо не побегаешь.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я думаю, что такое подойдет только мужчинам. Девушки в основном будут на высоких каблуках, а кто-то еще и в узких юбках. В таких нарядах особо не побегаешь.
Девушкам иногда за радость просто "поболеть" за своего молодого человека или просто за других гостей). Так что можно попробовать и этот вариант тоже).

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Самое большое развлечение на прогулке - это ИМХО нафотографироваться на разных красивых и интересных фонах. Особенно девушки обычно на этом заморочены).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Самое большое развлечение на прогулке - это ИМХО нафотографироваться на разных красивых и интересных фонах. Особенно девушки обычно на этом заморочены).

Кстати, да. То есть надо брать двух-трех фотографов!)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Кстати, да. То есть надо брать двух-трех фотографов!)

Мне кажется, что не обязательно двух-трех. Будут же и групповые фотки и просто можно по очереди фотографироваться на том или ином фоне.