Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенние невесты 2014  (Прочитано 10886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Av-smile

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Весенние невесты 2014
« : 31 Август 2013, 00:34:42 »
Девочки! Я новичок среди вас и пока невеста))
Хотела спросить совета. Свадьба планируется в апреле 2014. Скажите, где лучше погулять, устроить фотосессию? Хотела на карусели поехать, но они, скорее всего, еще не будут работать..

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #1 : 31 Август 2013, 11:01:50 »
Девочки! Я новичок среди вас и пока невеста))
Хотела спросить совета. Свадьба планируется в апреле 2014. Скажите, где лучше погулять, устроить фотосессию? Хотела на карусели поехать, но они, скорее всего, еще не будут работать..
Смотря какая погода будет, но скорее всего да, не будут работать ещё.
Вам хочется чего-то драйвового?

Оффлайн Av-smile

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2013, 01:18:17 »
Ну необычного что ли. Я не хочу как по стандартам- Кремль, набережная Федоровского...и т.д.
А на погоду всегда все надеятся только на хорошую  :psih:

Оффлайн iriska7231

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2013, 10:28:15 »
желаю вам хорошей погоды!

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2013, 15:02:44 »
Ну необычного что ли. Я не хочу как по стандартам- Кремль, набережная Федоровского...и т.д.
А на погоду всегда все надеятся только на хорошую  :psih:
..но лучше всё-таки запланировать вариант и на плохую погоду...

Оффлайн Янка_Б

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2013, 09:00:32 »
и у нас в апреле свадьба)тоже ломаю голову по этому вопросу...

Оффлайн vikap

  • Профи
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 11
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2013, 09:54:57 »
Скорее всего стоит обратить внимание на интерьерные съемки - кафе, музеи... Погода весной  - вещь крайне нестабильная. Если природа - я бы посоветовал н/в набережную, там хоть более-менее чисто (ну и смотреть по небу), отличные места в ботаническом (но это опять же по погоде смотреть ). А вообще, лучше посоветоваться со своим фотографом )

Оффлайн natalyam

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 20:33:44 »
Девочки, наверное столько волнений и хлопот сейчас))))Как здорово)))Сама недавно была невестой!!!!Будут вопросы -обращайтесь, куча эмоций и интересных советов вам обеспечено))))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #8 : 21 Январь 2014, 06:24:53 »
natalyam, напишите тогда отчет-рассказ о подготовке к свадьбе и о свадьбе)) будет всем интересно почитать

Оффлайн natalyam

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #9 : 23 Январь 2014, 22:40:37 »
Свою свадьбу я всегда хотела сделать не такой как у всех)))Так и получилось!!!Место я выбрала самое необычное и далекое)))Но как только я очутилась в атмосфере этого места, в моем сердце что-то ёкнуло и я сказала, что это будет здесь и только здесь!Правда от города почти 3 часа езды....Но ничего, я не сдавалась до последнего, главное, что мой, тогда еще, жених, полностью поддержал меня в этом вопросе!!И мы не ошиблись... Это была свадьба моей мечты! Сентябрь, солнечное утро, после дождливой недели было просто волшебным...А какая тишина, вокруг лес, рядом река....просто сказка))))После завтрака началось самое интересное...Я ощутила себя кинозвездой, все бегают вокруг меня, снимает куча камер и фотоаппаратов. Я невеста)))Потом была потрясающая фотосессия!!! Я даже залезла на лошадь!Но оно того стоило)Наша свадьба была в стиле русского дворянства, поэтому вокруг было все очень теплое, светлое и кружевное!!!!Кружева присутствовали везде... Мои гости после долгой дороги очутились в атмосфере блаженства. Играла скрипка, приятный ветер с реки и чистый воздух. Желающие могли сфотографироваться с живой статуей. В такой атмосфере прошла наша регистрация. Оформление площадки радовала мои глаза, но только на фотографиях. Представляете, я не видела этого на свадьбе))))Я была в состоянии эйфории такой, что даже не слышала какую музыку играла скрипачка))))Ресторан поразил изысканной кухней, это был решающий момент в выборе места свадьбы. Таких блюд я не ела больше нигде)))Наша ведущая просто взорвала наш банкет. Я никогда не видела столько счастливых лиц, которые просто сияли от радости и счастья!!!!Вечер закончил фейерверк! И мы отправились в наш номер где нас ждала бутылка шампанского и фруктики....и....
Вот так вкратце и прошла моя свадьба))))

Оффлайн lena_zimina

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #10 : 15 Март 2014, 21:37:13 »
привет)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #11 : 15 Март 2014, 22:26:04 »
Свою свадьбу я всегда хотела сделать не такой как у всех)))Так и получилось!!!Место я выбрала самое необычное и далекое)))Но как только я очутилась в атмосфере этого места, в моем сердце что-то ёкнуло и я сказала, что это будет здесь и только здесь!Правда от города почти 3 часа езды....Но ничего, я не сдавалась до последнего, главное, что мой, тогда еще, жених, полностью поддержал меня в этом вопросе!!И мы не ошиблись... Это была свадьба моей мечты! Сентябрь, солнечное утро, после дождливой недели было просто волшебным...А какая тишина, вокруг лес, рядом река....просто сказка))))После завтрака началось самое интересное...Я ощутила себя кинозвездой, все бегают вокруг меня, снимает куча камер и фотоаппаратов. Я невеста)))Потом была потрясающая фотосессия!!! Я даже залезла на лошадь!Но оно того стоило)Наша свадьба была в стиле русского дворянства, поэтому вокруг было все очень теплое, светлое и кружевное!!!!Кружева присутствовали везде... Мои гости после долгой дороги очутились в атмосфере блаженства. Играла скрипка, приятный ветер с реки и чистый воздух. Желающие могли сфотографироваться с живой статуей. В такой атмосфере прошла наша регистрация. Оформление площадки радовала мои глаза, но только на фотографиях. Представляете, я не видела этого на свадьбе))))Я была в состоянии эйфории такой, что даже не слышала какую музыку играла скрипачка))))Ресторан поразил изысканной кухней, это был решающий момент в выборе места свадьбы. Таких блюд я не ела больше нигде)))Наша ведущая просто взорвала наш банкет. Я никогда не видела столько счастливых лиц, которые просто сияли от радости и счастья!!!!Вечер закончил фейерверк! И мы отправились в наш номер где нас ждала бутылка шампанского и фруктики....и....
Вот так вкратце и прошла моя свадьба))))

Фееричное описание!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Весенние невесты 2014
« Ответ #12 : 21 Март 2014, 11:19:37 »
natalyam, было бы здорово увидеть отчёт о профессионалах, которые работали для Вас :) форум должен знать своих героев)))