Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Время регистрации  (Прочитано 44925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Время регистрации
« : 26 Май 2006, 12:17:33 »
невесты, а на какое время у вас приезд в загс назначен? у нас на 10-50 :(( поздне был только на 15,30 свободно и позднее... выбрали раннее время. теперь вот думаю - не рано ли? это во сколько мне встать придется?!!!от дома до Загса конечно  ооочень близко - на Лядова мы живем на площади, но все- таки, еще ж выкуп...за сколько вам примерно времени сделали прическу и макияж, а?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Время регистрации
« Ответ #1 : 26 Май 2006, 12:21:14 »
даже задумываюсь уже о выездной регистрации.. сколько это удовольствие стоит, не знаете?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #2 : 26 Май 2006, 12:37:06 »
Мне прическу сделали за 40 мин, макияж за час где-то (чуть меньше). Одели в три секунды. Выкуп минут 15 был, если не меньше.
Пока мне прическу делали, мама будерброды раскладывала (мы в магазине попросили все порезать, так что проблем с этим вообще не знали). Девчоки пришли вместе с визажистом, так что пока мне марафет наводили, комната и подъезд были украшены, стол накрыт и стишки выкупа наизусть выучены. Фотосессия у меня дома длилась около получаса

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #3 : 26 Май 2006, 12:37:45 »
Выездная... около 3-х тысяч... Но в ЗАГС-то все равно придется идти :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Время регистрации
« Ответ #4 : 26 Май 2006, 12:43:48 »
Мне прическу сделали за 40 мин, макияж за час где-то (чуть меньше).
Белочка,а волосы у тебя какой длины?у меня просто длииинные и густые -  до середины спины примерно - я вообще не представляю что из них можно накрутить :( обычная прическа у меня гладенькая, на пробор . Косметика будет по минимуму. А где фоточки твои можно посмотреть свадьбшные?

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Время регистрации
« Ответ #5 : 26 Май 2006, 12:48:25 »
даже задумываюсь уже о выездной регистрации.. сколько это удовольствие стоит, не знаете?

4 тысячи это стоит (не намного дороже, чем в ЗАГСе) + транспортные расходы. То есть стоило в прошлом году, как сейчас, не знаю, но думаю, примерно так же. С нас за езду за 200 ки и обратно взяли 3000, т.е. всё вместе 7000 получилось.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Время регистрации
« Ответ #6 : 26 Май 2006, 12:58:14 »
у нас приезд в ЗАГС назначен на 14:10, на прическу, говорят, нужно 2 часа, на макияж еще час Все остальное, думаю, будет быстро Девченки и родители все сделают...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #7 : 26 Май 2006, 12:59:26 »
Вот здесь фоточки есть :) http://www.hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=174&rp=1&id=1952

На день свадьбы волосы у меня были до середины спины. Я высоких причесок не хотела, поэтому мне там какие-то жгутики скручивали и на голове укладывали

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Время регистрации
« Ответ #8 : 26 Май 2006, 13:11:19 »
buka, у меня волосы тоже густые и длинные и плюс к этому еще кудрявые :) Мне прическу сделали за 30 минут и макияж за 20 минут :) Наша регистрация была назначена на 14.30... Мы с Бора же ехали.... В общем мы еще и погулять по Минина успели до регистрации...

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Время регистрации
« Ответ #9 : 26 Май 2006, 13:13:27 »
У нас первая дата на 25 авг была в 11.00. Я после передумала, это во сколько я должна встать (в 6.00) чтобы более менее спокойно сделать прическу, макияж....И потом я не хочу мучить гостей, знаю опыт был в 10.00 утра регистрация (друзьЯ), жара все устали до вечера, вечером не до чего уже было. поэтому БМ съездил в НДБ и перенес на 15.15. Теперь я спокойна..

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Время регистрации
« Ответ #10 : 26 Май 2006, 21:58:56 »
А у нас в 11:50 регистрация. Мне почему-то не хотелось после обеда....

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Время регистрации
« Ответ #11 : 29 Май 2006, 12:32:57 »
А во сколько в ЗАГСах обед?
Мне нравится время 12-30  :)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #12 : 30 Май 2006, 16:07:03 »
barbi, у нас была регистрация в 12.30. Мы получились последней парой перед обедом

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Время регистрации
« Ответ #13 : 30 Май 2006, 16:11:58 »
Последними перед обедом хорошо наверное :) Или наоборот торопят?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #14 : 30 Май 2006, 16:48:19 »
Последними перед обедом хорошо наверное :) Или наоборот торопят?

Ой, кажется, мы предпоследними были, там потом еще пара заходила.... Иль нет....

Сластена,  наверное, это от людей зависит, хотя общий голодный настрой чувствовался.
Фамилию мне менять отказались, типа документы все уже оформили (а как же "в последний раз перед регистрацией спрашиваем невесту, под какой фамилией она хочет ходить..."), имя перепутали, голубей не дали, сказали, раньше надо было, мы уже всех выпустили, хотя пять минут до этого сами предложили... Вот так

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Время регистрации
« Ответ #15 : 30 Май 2006, 17:38:11 »
Ндя.. в общем неизвестно, что лучше. Перед обедом, чтобы среди невест не толкаться, но чтобы имена перепутали и забыли многое, или в серединке где-нить, когда есть вероятность, что ничего не забудут, но толкучки много. Хотя и в серединке забыть и напутать могут....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Время регистрации
« Ответ #16 : 30 Май 2006, 19:25:26 »
ура!!!!! договорились о выездной регистрации!!!!! никаких вставаний в 6 утра!!! все удовольствие -4500 рублесов!! зато  на аренде маши сэкономим!!!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #17 : 31 Май 2006, 09:24:26 »
Ндя.. в общем неизвестно, что лучше. Перед обедом, чтобы среди невест не толкаться, но чтобы имена перепутали и забыли многое, или в серединке где-нить, когда есть вероятность, что ничего не забудут, но толкучки много. Хотя и в серединке забыть и напутать могут....

Самое интересное, мы в четверг регистрировались. Там по определению пар очень мало было (по сравнению, конечно, с пятницей-субботой)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Время регистрации
« Ответ #18 : 31 Май 2006, 09:25:11 »
ура!!!!! договорились о выездной регистрации!!!!! никаких вставаний в 6 утра!!! все удовольствие -4500 рублесов!! зато  на аренде маши сэкономим!!!

buka, с кем договаривались? Как нашли?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Время регистрации
« Ответ #19 : 31 Май 2006, 16:53:10 »
Белочка,по подсказке одного замечательного человечка (не будем тыкать пальцем:)
Агентство Торжество устраивает сию прелесть :) находится оно на М Покроской 9., т.е прямо в здании ДомаБракосочетаний. так что будет красииво и без головной боли