Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А что,если без фаты?  (Прочитано 17566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #60 : 20 Июнь 2011, 14:19:35 »
Мари, не сомневайся) раз считаешь, что тебе она не особо идет, то и не нужно!)))
А у меня будет фата, но она короткая и легкая, воздушная) Когда прикалывали кое-как на примерке, и то не мешалась)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #61 : 20 Июнь 2011, 19:07:02 »
Девочки! Еще есть альтернатива фате- это вуалетки (или, их еще шляпками называют). Смотряться тоже очень изысканно!



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #62 : 20 Июнь 2011, 22:45:21 »
Девочки! Еще есть альтернатива фате- это вуалетки (или, их еще шляпками называют). Смотряться тоже очень изысканно!
да мне нравится,но под них платье надо подбирать)
мне вот все время кажется,что Ире(Bessonniza007)такой образ бы очень подошел))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #63 : 20 Июнь 2011, 22:50:04 »
да мне нравится,но под них платье надо подбирать)
мне вот все время кажется,что Ире(Bessonniza007)такой образ бы очень подошел))
Да, я когда еще сообщение писала, тоже сразу про нее подумала)))

По поводу платья-согласна. Не к любому подйдет. Но смотрится....шикарно!



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #64 : 20 Июнь 2011, 23:32:14 »
ааа девчонки Мари ,Наташ да да, мне бы подошло,но я вообще ушла в ретро последнее время, решила все таки для разнообразия раз в жизни,на свою свадьбу, одеть эту фату и постоить из себя нежнейшее существо,незнаю получится ли, или моя сущность все же возьмет свое. Прикиньте, у меня когда лучшая подруга увидела платье которое я купила она сказала...хмммммм..Ир, чет больно нежное для тебя) вобщем она даже разочаровалась)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #65 : 21 Июнь 2011, 08:15:23 »
а я вообще хотела вуалетку, но мне сделали классную фату прям к платью, спасибо Альтезе-))) но только она тоже длиннющая, думаю вот, а прохожу ли я с ней весь день? снимать не хочется.
но прически без фаты мне тоже очень нравятся, главное, тащемта, чтобы с платьем сочеталось все, чтобы не выглядело оно "пусто". бывает, что вроде и прическа супер, и платье красивое, а фата просится, и без нее образ смотрится незавершенным.
а по поводу масла масленного - у меня такое отношение к перчаткам до середины плеча. не нравятся они мне, особенно если еще и из плотной ткани. исключение, наверное, это перчатки, которые у Пимпочки были на примерке-)



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #66 : 21 Июнь 2011, 09:15:03 »
кстати...да..решила я отказать себе в перчатках..хотя платье у меня не шикарное,фаты нет, но вот что-то боюсь переборщить(((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #67 : 21 Июнь 2011, 09:15:41 »
ааа девчонки Мари ,Наташ да да, мне бы подошло,но я вообще ушла в ретро последнее время, решила все таки для разнообразия раз в жизни,на свою свадьбу, одеть эту фату и постоить из себя нежнейшее существо,незнаю получится ли, или моя сущность все же возьмет свое. Прикиньте, у меня когда лучшая подруга увидела платье которое я купила она сказала...хмммммм..Ир, чет больно нежное для тебя) вобщем она даже разочаровалась)
=))))))))) Ты сможешь)наоборот круто))) все значит будут в шоке!)в приятном конечно)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #68 : 21 Июнь 2011, 11:23:13 »
но только она тоже длиннющая, думаю вот, а прохожу ли я с ней весь день? снимать не хочется.
у меня фата шлейфовая, три метра... ее приходится через руку перекидывать, что бы она пол  не подметала...  я планирую быть с ней в загсе, на прогулке и снять в ресторане после первого танца... но, боюсь, что она меня достанет намного раньше и я ее после загса сниму... прическу буду делать такую, что бы и с фатой хорошо смотрелась и без и вытащить ее можно было без разрушающих последствий... платье у меня тоже хорошо смотрится и с фатои и без нее...

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #69 : 21 Июнь 2011, 11:52:20 »
Маш у меня тоже перчаток не будет, не люблю я их..перебор какой то уже..