Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Посоветуйте ресторан  (Прочитано 45155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 28street

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #20 : 03 Май 2014, 23:23:53 »
Можем посоветовать наш клуб - "28 STREET", зал на 100 чел, есть местечко потанцевать, отдельная оборудованная сцена. фото можно посмотреть в альбоме

Оффлайн Annluck

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #21 : 25 Май 2014, 19:52:24 »
Добрый день, форумчане! Подскажите уютное кафе или ресторан в верхней части горожа с нормальной человеческой кухней для проведения свадьбы. Человек будет немного. (Максимум человек 15). Тихий семейный вечер. Без шума и пафоса. Но с приятным интерьером, душевной обстановкой и еще раз повторюсь нормальной кухней. Заранее благодарю.

Оффлайн Katerinann

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #22 : 27 Май 2014, 14:51:52 »
Если хотите, чтобы свадьба прошла без проблем, выбирайте Маринс Парк Отель! Мы в восторге! Воспоминания на всю жизнь!!! 

Оффлайн Nina73

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #23 : 07 Июль 2014, 13:34:40 »
Жемчужина)

Оффлайн Darya Kotelkina

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #24 : 07 Июль 2014, 17:46:40 »
Могу предложить ряд ресторанов. Но какие критерии для Вас лично важны? кухня, сервис, стиль интерьера, ценовой диапазон, возможность заказать в этом ресторане свадебный торт....
Опытная невеста

Оффлайн Darya Kotelkina

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #25 : 07 Июль 2014, 18:02:36 »
Добрый день, форумчане! Подскажите уютное кафе или ресторан в верхней части горожа с нормальной человеческой кухней для проведения свадьбы. Человек будет немного. (Максимум человек 15). Тихий семейный вечер. Без шума и пафоса. Но с приятным интерьером, душевной обстановкой и еще раз повторюсь нормальной кухней. Заранее благодарю.
Советую из личного опыта работы с ресторанами, адекватности администраторов и своих вкусовых пристрастий (простая и понятная европейская кухня хорошего качества). На Покровке есть ресторан "Сан-Ремо", на этой же улице, но с другой стороны мой любимый "Виталич", Костина - "Корчма", на Красной Слободе уже избитый, но надежный "Купеческий". Это рестораны, имеющие небольшие залы, с хорошей кухней, достойным обслуживанием и достаточно высоким чеком. Могу предложить еще, но с большими залами.
Опытная невеста

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #26 : 15 Июль 2014, 19:46:35 »
Важно, чтобы была хорошая кухня, потом уже интерьер
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #27 : 19 Август 2014, 14:36:02 »
Отличная кухня, обслуживание на высшем уровне, атмосфера шикарная - ресторан "Усадьба" на Ошарской, цены на банкет как везде, а удовольствие в каждом шаге...Несколько залов  - на 25 человек, на 60, вип-зал, официанты в униформе, музыка живая по заказу. В центре города и в то же время тишина на улице...

Оффлайн Salmira

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #28 : 21 Август 2014, 17:48:01 »
У нас в Оке на Гагарина свадьба была) Хороший ресторан, банкетный зал большуший - все наши 130 гостей спокойно разместились)Готовят у них очень вкусно, на еду никто не жаловался)

Оффлайн JannaSaburova

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2014, 17:37:29 »
Могу сказать про ресторан Рояль. У подружки была там свадьба))Такие хорошие впечатления от свадьбы)Очень красивый зал, вкусные блюда. Как-то все богемно и колоритно было. Также там была организована фотосессия. Это панорамный ресторан, место для проведения свадьбы шикарное))Я бы порекомендовала. Цены ресторанные, но для такого события ad

Оффлайн MadamStasya

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #30 : 15 Май 2015, 16:03:51 »
А если не в городе, я бы порекомендовала ресторан "Кают-компания", в чайке, в Дзержинске. Там просторный светлый зал, очень уютный, вмещает 60 человек. Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусные блюда европейской кухни.  Прекрасный панорамный вид на реку. Там фантастически красиво днем и вечером :bnn: Менеджер поможет подобрать блюда, и с посадкой гостей. Официанты хорошо обслуживали. Свадьбу подруги отмечали в кают-компании, еще одна подружка там же планирует отмечать))

Оффлайн malinka.fresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #31 : 27 Май 2015, 12:09:40 »
Посоветуйте ресторан недалеко от центра Нижнего Новгорода и от аэропорта?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #32 : 27 Май 2015, 12:33:51 »
Посоветуйте ресторан недалеко от центра Нижнего Новгорода и от аэропорта?
Здравствуйте! Дело в том, что аэропорт находится на окраинах города в автозаводском районе. А центр города - это нижегородский район.
Поэтому можно посоветовать либо рядом с аэропортом, либо в центре...

Посмотрите рубрику кафе и ресторанов: http://www.svadbann.ru/cafe/
Справа выберете район "Автозаводский" - это заведения относительно рядом с аэропортом, во всяком случае в этом же районе. После снимите галку с автозаводского района и поставьте на районе "Нижегородский" - это  будут заведения в центре города.

Оффлайн Salmira

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #33 : 27 Май 2015, 14:08:13 »
Посоветуйте ресторан недалеко от центра Нижнего Новгорода и от аэропорта?

Думаю, ресторан Ока подходит Вам по расположению. До площади Минина минут 15-20, а до аэропорта минут 40, ну, не больше часа на машине это точно. Я уже выше отписывалась по  ресторану. Повторюсь)) Большой банкетный зал, кухня на достойном уровне.

Оффлайн Ilona_mio

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Посоветуйте ресторан
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2015, 12:49:06 »
А если не в городе, я бы порекомендовала ресторан "Кают-компания", в чайке, в Дзержинске. Там просторный светлый зал, очень уютный, вмещает 60 человек. Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусные блюда европейской кухни.  Прекрасный панорамный вид на реку. Там фантастически красиво днем и вечером :bnn: Менеджер поможет подобрать блюда, и с посадкой гостей. Официанты хорошо обслуживали. Свадьбу подруги отмечали в кают-компании, еще одна подружка там же планирует отмечать))

Плюсуюсь к чайке. Свадьба друзей была там. Действительно очень красиво. Прекрасная организация. Была выездная регистрация. Мы в восторге)) Банкетный зал просторный и очень уютный,оформление, музыка, свет- все как надо!Еда очень вкусная и персонал доброжелательный. Все прошло на высшем уровне. Мечтаю о такой же свадьбе :kleva: