Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Re: Стилизованное оформление зала......  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koscharel

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Место встречи изменить..... можно! Почти до неузнаваемости и до восторга гостей!
Какие есть идеи?

Оффлайн koscharel

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Re: Стилизованное оформление зала......
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2013, 12:50:23 »
Кто сказал, что маскарад можно провести только в Новогоднюю ночь? Свадьба – прекрасный для этого повод! Праздничная суматоха, многоцветие красок, великолепие загадочных масок – торжество получится оригинальным и волшебным.

Оффлайн koscharel

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Re: Стилизованное оформление зала......
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2013, 13:30:03 »
Интересная идея для зимних свадеб – устроить праздничный бал-маскарад. Можно либо попросить всех гостей прийти в масках, либо выдавать маски на самом торжестве. Маски можно использовать в оформлении приглашения, для декорирования рассадочных карточек, для оформления сладостей и торта. Интерьеры предпочтительно выбрать в барочном стиле, для украшения зала можно использовать перья и высокие флористические композиции, свечи, зеркала.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Re: Стилизованное оформление зала......
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 22:21:21 »
Чьи фото? :) Может, стоит ссылку на источник указать или автора? :) А так - симпатично)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Re: Стилизованное оформление зала......
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2013, 12:35:50 »
Чьи фото? :) Может, стоит ссылку на источник указать или автора? :) А так - симпатично)
Вот они две крайности) Ссылку укажешь, реклама будет, не укажешь, нарушишь авторские права)


Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Re: Стилизованное оформление зала......
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2013, 21:13:15 »
Вот они две крайности) Ссылку укажешь, реклама будет, не укажешь, нарушишь авторские права)
не-не-не, у меня подозрения относительно именно этого пользователя, она копипастит явно чьи-то статьи) я считаю, нужно в таких случаях указывать источники. Сама всегда указываю ;)