Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

во сколько вам обошлось свадебное платье?

бесплатно
2 (0.7%)
до 10000 рублей
59 (21.1%)
от 10100 до 15000
66 (23.6%)
от 15100 до 20000
58 (20.7%)
от 20100 до 25000
38 (13.6%)
от 25100 до 30000
15 (5.4%)
от 30100 до 35000
16 (5.7%)
от 35100
26 (9.3%)

Проголосовало пользователей: 274

Автор Тема: во сколько вам обошлось свадебное платье?  (Прочитано 81045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
тебе принципиально новое?  многие продают свои свадебные платья - они из коллекций и скидывают цены хорошо

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Млин, я еще ни к чему не готовилась... Но я тоже не хочу дорогое платье. Хочу где-нить тысяч за 10000-11000. Такие хоть есть цены сейчас? В ЦУМе например?


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Проблема в том, что я сходила в ЦУМ изначально. И мне не понравилось. :( Либо я не умею искать, но то что я там меряла тоде было от 18-25...но качество странноватое :( и очень много бесток :'( Да еще подружка сбила с этих мыслей..сказала , что она спокойно купила в салоне ..агаа. 2(!) года назад с половиной...

А теперь я намерялась платьев от Романовой и т.п. и вот как дальше жить...вчера вечером было такое разочарование...
Во-во! Как и я)))
Кстати, платья от Романовой взлетели в цене вдвое. В январе покупала платье невеста друга БМ. Платье 24000. В этом году - 50000. Я офигела просто  ai

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
тебе принципиально новое?  многие продают свои свадебные платья - они из коллекций и скидывают цены хорошо
Я то что меряла романовское..уже было решила взять в прокат...а потом может выкупить...а у него корсет помят прям на животе...его уже одевали и похоже не раз. :(
Вот думаю...если этот мятое..может они для проката будут обновлять...
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мне в салонах почему то ничего не нравилось,  а на Литвинова сразу приглянулось и главное мерить надо, то что мне в салонах приглядывалось на мне не смотрелось вообще при такой то цене.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Да, в ЦУМе реально купить платье и за 5000. Просто если настраивала себя изначально на небольшой бюджет. но и не надо было по салонам то особо ходить. Теперь намерялась дорогих платьев от Романовой и пр. а теперь конечно ЦУМ тебе кажется г.....ном. но поверь это не так. Очень многие наши форумчанки покупали там платья, совсем недорого, а выглядели просто отлично. Просто прям какой то уже стереотип сложился, мол платье с Московского-это "фу", ерунда какая-то

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
посмотри объявления о продажах свадебных  - ты тут в Барахолке смотрела - там красивешные платья есть)

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Млин, я еще ни к чему не готовилась... Но я тоже не хочу дорогое платье. Хочу где-нить тысяч за 10000-11000. Такие хоть есть цены сейчас? В ЦУМе например?
8 тыр. шестиклинка сарафан из ткани непонятного свойства. Очень страшное.
18 - шестиклинка на подъюбник.т.е. попышнее расшитое в Ангеле. Ткань стоит ...это я о мягкости.
22-Сразу как от эскалатора направо -платья корсетные с пышными юбками из ткани в сеточку. ничего так , если отпороть все стразы...
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 14:52:18 от mnu-ka »
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Земляничка, спасибо! Если это был ответ на мой вопрос))))))) Я думаю надо все-таки походить посмотерть, какой ассортимент)))


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ого. а ты не пробовала на Романову выйти? я , конечно, сомневаюсь, но все же. может она продолжает шить и отдельно? раньше так и было...

на самом деле, если готова на прокат взять- поищи  на форуме. там много девочек шикарные платья продают и по цене отличные. Свое Романовсое не предлагаю:) после парада невест  даже страшно смотреть:)

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
mnu-ka, не хочу очень пышное, не хочу со стразами... Хочу что-нибудь милое))))


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Девушки, я еще тут напишу на всякий, чтобы меня правильно поняли. Я не считаю, что платье из цума -фу и отстой. Просто не смогла за 2 раза там себе ничего найти. Но схожу еще раз :) Смотрела последние дни ваши фотки -правда отличные платья.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
mnu-ka, не хочу очень пышное, не хочу со стразами... Хочу что-нибудь милое))))
вот так я и оказалась в салонах...Зайдите на Ванеева 21, кажется, там есть спокойные милые платья. от 20.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ты только в ЦУМе была? Там еще много магазинов в райне Рынка
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
в Гордеевском еще наверное недорого

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Интересно, а дешевеле напрокат брать или купить?


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Смотрела последние дни ваши фотки -правда отличные платья.

нет, ты посмотри в Барахолке, там где продажа...

Интересно, а дешевеле напрокат брать или купить?
Если платье стоит 60 000 то прокат-неоправдан
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 15:03:38 от Katya »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
нет, ты посмотри в Барахолке, там где продажа...
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?board=72.0

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Земляничка, спасибо! Если это был ответ на мой вопрос))))))) Я думаю надо все-таки походить посмотерть, какой ассортимент)))
Ой. я там не разделила ответы, да это я тебе, про стоимость

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Katya, согласна


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)