Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько лет мы выглядим  (Прочитано 25820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
На сколько лет мы выглядим
« : 26 Май 2006, 23:08:08 »
Сегодня ходила по магазинчикам. Решила сарафанчик померить... Девушка-продавщица меня спрашивает: "На выпускной подбираете?" ::). Я конечно знаю, что на свои 23 не выгляжу, но чтобы до такой степени  ;D
А у вас как? Выглядим на свой возраст, моложе или старше?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #1 : 26 Май 2006, 23:20:55 »
Спутали с 11классницей) забавно :)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #2 : 26 Май 2006, 23:24:43 »
Ага... лет через 10 точно бы обрадовалась ;) а сейчас не знаю, радоваться или все-таки чуть постарше стараться выглядеть.....

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #3 : 26 Май 2006, 23:34:52 »
Ну расстраиваться точно нечего :)) думаю это только плюс)

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #4 : 26 Май 2006, 23:44:02 »
Говорят и я выгляжу моложе ... меня это тоже не особо радует

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #5 : 27 Май 2006, 20:13:44 »
я в прошлом году на свадьбу туфельки когда искала мне тоже сказали, что я, наверное, на выпускной выбыираю)))))
а еще сумку в этом году выбирала... я не люблю очень маленькие сумочки и продавщица начала мне таким поучительным голосом рассказывать, что типа вот будите на старших курсах учится и не понадобится вам много тетрадок... все в одной будите писать)))))) с первокурсницей меня спутала)))))
меня это совершенно не напрягает :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #6 : 27 Май 2006, 22:09:21 »
А  мне на работе не нравилось, когда за девочку принимали, совсем авторитета не было. Типа ты совсем маленькая- что тебя слушать. Зато щаз приятно, я понимаю, что мне и не 23 , а уже 26, но все равно еще не старушка. Хотя говорят, роды молодят женщину, что-то у меня все наоборот. Стараюсь как могу вернуться всем внешним видом в состояние до родовое!!!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #7 : 29 Май 2006, 12:15:28 »
Меня тоже иногда спрашивают, в каком я классе учусь?  ;D А тут последний звонок был: так некоторые девочки с бантиками действительно выглядят школьницами, а некоторые аж старше меня смотряться
« Последнее редактирование: 29 Май 2006, 12:17:13 от barbi »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #8 : 30 Май 2006, 19:51:38 »
во-во. в том году стоим с сестрой в магазине белья и спорт. одежды., а прод-ца нам говорит - берите, девчонки шорты - на физкультуру в школе ходить :)))) сестра срше меня на 7 лет. для справи - мне будет 25 через месяц :)гы. потом в театре -  Б.М.отошел - ко мне школьники подвалили -  ты в каком классе учишьсяЮ из ккой школы? блин, уже 8 ет как не учусь!
 и так всегда -  встречались с хозяйкой кафе , она спрашивает - какой мол средний возраст у гостей будет? я говорю - ну около 30-ти, я наверное самая молодая буду :)
Она - а сколько вам если не секрет?
когда  я ответила сколько -  у нее глаза на лоб полезли - скока-скока?!!!
а я грит думала что невеста совсем молоденькая :))))
 больше 18 и ни рау не давали не пообщвшись поближе.. пообщавшись уже понятно -  умище то не спрячешь :)))) и глаза . выдают :)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #9 : 31 Май 2006, 09:32:47 »
:))) К нам так на свадьбе пара одна подкатила, поздравляли, восхищались, а потом робко спросили: да юные, да очень милые, ну чё вас все-таки в 17-18 лет потянуло свадьбу-то играть. Когда мы сказали, что нам 23 и 24 они сначала долго рассматрвали нас обезумевшими глазами, а потом снова бросились поздравлять еще и с "сохранившейся молодостью".

А тут я в троллейбусе спросила, сколько проездной стоит. Кондукторша долго меня разглядывала типа, а вам в школе его не продают? А потом долго не могла пониять зачем мне не ученический проездной, а взрослый. Три раза переспросила :))

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #10 : 31 Май 2006, 11:10:18 »
Мне всегда меньше давали, чем на самом деле. Накануне 20-летия предположили, что мне от силы 16:)))
Но было два случая, когда больше давали.
Один раз мы с мамой туфли мне к школьному выпускному искали белые, а продавец спросил:"Вам на свадьбу?" Мама говорит:"Да вы что, ей 16 лет! Нам на выпускной" А он так обалдел, говорит:"В жизни бы не поверил!"
А ещё раз, помню, на дискотеке. Парень спрашивает, сколько мне лет, я говорю, 19. Он не поверил, сказал, что девчонки всегда парней дурят на дискотеках, либо больший возраст называют, либо меньший. По его мнению, мне было 25:))) Правда, я в тот момент такая расстроенная была, можно сказать никакая, вот наверное, как обычно на 16 лет и не выглядела:)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #11 : 31 Май 2006, 17:40:54 »
мне тока раз больше дали :))и то со спины
 тоже усталая была, стою с кошелкой в магазине в кассу - глаза в пол,на башке хвост бесформенный, а сзади подходит кто-то и говорит" женщина, вы в кассу стоите?!" так смешно стало :)
 иногда мешает  то что на свой возрастне выгляжу. как-то не относятся к тебе серьезно, если видят что-то небольшого роста, в джинсах, кроссовках-мокасинах и несуразных маечках... хотя чесс., сказать я особо и не стараюсь. Утомительно это - каблуки, постоянный макияж, юбки эти дурацкие... Иногда настраиваюсь - надо всетаки иногда -  и пару дней выдерживаю :) а потом опять в джинсы-майки и кроссовки перебираюсь... и хорошоооо

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #12 : 08 Февраль 2007, 17:51:50 »
А мне всю жизнь меньше дают. Выбирала платье в универ на выпускной, так мне все такие детские модели предлагали, да еще и расспрашивали, куда поступать буду.:-)
А недавно знакомым на каком-то юбилеи помогала на столы накрывать, так мне вообще 17 лет дали! И это-то при моих 23-х!!!

Обиднее всего, когда на работе за девчонку принимают, типа молодая, куда суешься.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #13 : 09 Февраль 2007, 09:56:16 »
Мне в том году пиво продавать не хотели, я чуть не рухнула в этом минимаркете от удивления. так как раньше таких случаев не было. Но что самое смешное, пиво я не себе покупала, а брату. Если б я это сказала, мне бы точно наверное не продали.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #14 : 09 Февраль 2007, 13:57:09 »
Я с собой всегда паспорт таскаю, никто не верит, что мне уже 18 лет, все думают, что 14-15,  а раньше было наоборот, в 13 давали 18. Никогда не стралась выглядеть старше или младше, так получилось)). Надо мной даже БМ прикалывается, что больше чем на 15 лет я никак не тяну.))) Ну и ладно, это бывает даже на руку.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #15 : 09 Февраль 2007, 14:06:10 »
мне в мои 23 года тоже дают 16-17 лет и все жутко удивляются, когда узнают, что я замужем )))

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #16 : 10 Февраль 2007, 21:20:10 »
мне,например сигареты не продают,приходиться либо паспорт показывать,либо БМ просить чтобы купил,что его очень умиляет

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #17 : 12 Февраль 2007, 15:39:04 »
Ой, а у меня муж (наконец-то муж :))) перед венчанием постригся, побрился, мы с ним такие дети на вид!
Хорошо хоть у нас в городе и двенадцатилетним сигареты продают, не спрашивают сколько лет, выручка для продавца большую роль играет.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2007, 15:48:56 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #18 : 13 Февраль 2007, 10:08:40 »
Мне тоже недавно сказали, что я старше 18 не выгляжу. Хочется все-таки на свои 22 -то выглядеть.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #19 : 13 Февраль 2007, 10:13:29 »
Вообще ничего не понимаю. Если все выглядят на 3-5 лет младше, чем на самом деле, кто же служит мерилом возраста??? С кем сравнивают-то?