Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько лет мы выглядим  (Прочитано 25830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #100 : 25 Сентябрь 2010, 20:13:05 »
у меня подруга есть с ростом 154, так я рядом с ней со своими 176 себя кобылой ощущаю, хотя очень худенькая и вешу 43 кг.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #101 : 28 Ноябрь 2010, 17:33:00 »
Я тут на днях по магазинам бегала, замерзла. Забежала в знакомую кафешку - дайте мне говорю, что-нибудь вредное и горячее съесть, замерзла как собака. Тетка рядом стоят какая-то и спрашивает:
- А что, в школе плохо топят, холодно?)))
Я чуть не упала)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #102 : 28 Ноябрь 2010, 17:36:41 »
 4ksu
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #103 : 29 Ноябрь 2010, 01:33:12 »
Я тут на днях по магазинам бегала, замерзла. Забежала в знакомую кафешку - дайте мне говорю, что-нибудь вредное и горячее съесть, замерзла как собака. Тетка рядом стоят какая-то и спрашивает:
- А что, в школе плохо топят, холодно?)))
Я чуть не упала)))
комплимент)))))))))))))



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #104 : 29 Ноябрь 2010, 10:55:24 »
А я тут решила зайти в магазин и купить пива,так продавец с меня потребовала паспорт и спрасила есть ли мне 18.Я ей сказала,что паспорта нет,но есть студ.билет,где написано,что я студентка 5 курса.Так она ещё и спрасила разьве в студ.билете указывают возраст?Я ей сказала,что наверное можно догодаться,если я на 5 курсе,то мне далеко за 18.  ab

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #105 : 29 Ноябрь 2010, 15:20:07 »
Я с собой паспорт ношу всегда-всегда)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #106 : 29 Ноябрь 2010, 16:13:47 »
у меня подруга есть с ростом 154, так я рядом с ней со своими 176 себя кобылой ощущаю, хотя очень худенькая и вешу 43 кг.
ты 43 кг при росте 176???  ai хоспади, как же ты ходишь?) ветром же снесет....я - жирдяй))))

Кошара  4ksu представляю как ты устала от такого рода комплиментов)))

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #107 : 29 Ноябрь 2010, 16:18:30 »
У меня у БМ друг есть.Так вот летом поехали, мы в деревню к БМ. Взяли мясо, решили шашлык пожарить и пошли на речку, а по пути на речку магазин. Заслали друга БМ в магазин купить пиво. Он выходит из магазина и говорит, что ему  не продали, сославшись на то , что ему нет 18...)) А парню-25.))


dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #108 : 29 Ноябрь 2010, 16:22:34 »
ты 43 кг при росте 176???  ai хоспади, как же ты ходишь?) ветром же снесет....я - жирдяй))))

Кошара  4ksu представляю как ты устала от такого рода комплиментов)))
ой, не 43, а 46 =)

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #109 : 29 Ноябрь 2010, 16:31:34 »
ой, не 43, а 46 =)
не велика разница))  надо отъедаться))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #110 : 29 Ноябрь 2010, 16:36:38 »
Эх где мои 46, но при этом весе я при 163см была тощей, что ж там при 176см
Наши руки не для скуки ))



dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #111 : 29 Ноябрь 2010, 16:41:27 »
я не чувствую себя тощей, мне так хорошо, сколько себя помню, всегда была такой, хоть и ем ну оч много)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #112 : 29 Ноябрь 2010, 16:49:08 »
Ну я правдав 20 лет тоже весила примерно столько 47-48, с каждым годом примерно по кило добавляется (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #113 : 29 Ноябрь 2010, 17:09:49 »
Я с собой паспорт ношу всегда-всегда)))
Но я пиво не так часто покупаю,но в следующий раз когда надумаю покупать пиво-возьму паспорт.

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #114 : 06 Декабрь 2010, 21:19:34 »
Мне тоже обычно больше 17 не дают. В конце мая отмечали профессиональный праздник, так меня в кафе за выпускницу приняли, было забавно, хотя я школу в 2002 году закончила, но это иногда в работе мешает. Работаю я с детьми, а они со мной как со своей общаются, зато БМ нравится, что я как подросток выгляжу ))) А вот он старше своих лет выглядит хотя у нас разница с ним всего в год (

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #115 : 06 Декабрь 2010, 21:29:31 »
ты 43 кг при росте 176???  ai хоспади, как же ты ходишь?) ветром же снесет....я - жирдяй))))

Я чет тоже себя толстой почувствовала, хотя таковой себя никогда несчитала.

А по поводу возраста: иногда показываю студенческий, правда сейчас в основном паспорт ношу.
Однажды меня охранники за руки взяли как воровку.Стыдно было(незнаю почему), люди-то смотрят, а я краснею. Я, значит, стою с подругой и  пива в тележку банками закладываю. Подошли охранники и спросили есть ли мне 18. А им паспорт показываю, говорю 21 уже есть, по-любому можно.Один охранник посмотрел на дату рождения и сказал: "Хорошо сохранились, девушка" sarcastic_hand. Я после этого незнала как реагировать.Это я так хорошо выгляжу при своем уже приличном возрасте что-ли?

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #116 : 18 Февраль 2011, 17:28:50 »
У меня тоже прикол был по этому поводу. Стою я около своей кафедры в институте, там рядом наши работы повесили..я свою ищу глазами. Ко мне препод какой-то незнакомый подходит и говорит таким сюсюкающим голосом: "Вот, девочка, когда поступишь, тоже такие красивушные штуки научишься клеить!"))) Представляете, какое было его удивление, когда я показала свою работу и сказала, что я студентка 5ого курса :tancuet_kitaec: Для справки, мне в марте 23 будет)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #117 : 25 Февраль 2011, 07:56:21 »
Да забавно :tancuet_kitaec: А по поводу продажи пива мне тож эта ситуация знакома у меня часто паспорт спрашивают,правда обычно показываю права и все так удивленно смотрят!Просто я не особого высокого роста к тому же худенькая вот и не узнают
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 13:19:48 от Ulka! »


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #118 : 03 Март 2011, 12:39:19 »
Да ладно бы спрашивали, на меня иногда весьма грубо и зло огрызаются. Вроде: "и не думайте, не продам". Или бросают: "в 18 приходи", и уходят куда-нить в подсобку со злобной рожей. Зато как офигивают посмотрев в паспорт)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: На сколько лет мы выглядим
« Ответ #119 : 03 Март 2011, 16:40:51 »
у меня с этим вечная проблема))) Свой возраст мне никто никогда не давал) Я уже привыкла. Паспорт ношу практически всегда с собой)