Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные платья "с рук" - какое Ваше мнение?  (Прочитано 11257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадебные платья "с рук" - какое Ваше мнение?
« Ответ #20 : 19 Февраль 2014, 13:59:32 »
И у нас так же! Из обручального.
Раньше очень толстые кольца носили. сколько грамм каждое сделали?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я бы не стала брать платье с рук. По мне так это примета. Можно повторить судьбу первой его владелицы. А хорошая это судьба или плохая - это рулетка. Не угадаешь.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я тоже не стану покупать платье с рук, даже если оно будет самое суперское. И свое потом продавать не буду. Буду хранить весь брак. А надеюсь, что брак будет на всю жизнь!

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Я тоже не стану покупать платье с рук, даже если оно будет самое суперское. И свое потом продавать не буду. Буду хранить весь брак. А надеюсь, что брак будет на всю жизнь!
Все так надеяться.
А что касается платья, то я тоже за новое. По поводу хранить еще подумаю. Мне показали примеры, когда продавали платье и жили долго и счастливо.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Я тоже за новое.
Вижу, что вроде все здесь такие. Тогда интересно, а кто вообще покупает тогда эти платья. Я ведь знаю, что покупают.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Я слышала, что золото не несет никакой энергетики после переплавки. Кольца и украшения несут, а если их переплавить, то уже нет.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Я тоже за новое.
Вижу, что вроде все здесь такие. Тогда интересно, а кто вообще покупает тогда эти платья. Я ведь знаю, что покупают.
Моя знакомая покупала. У них студенческая свадьба была, денег совсем мало было и она в целях экономии купила платье с рук. Тоже кажется по знакомству.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну, конечно, никто от хорошей жизни не наденет чужое платье, думаю. Это все из необходимости.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Ну, конечно, никто от хорошей жизни не наденет чужое платье, думаю. Это все из необходимости.
Ну все равно, даже если денег нет, то можно поднакопить или занять на платье.
Покупают те, кто не верит во всякие суеверия. ad

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Ну все равно, даже если денег нет, то можно поднакопить или занять на платье.
Покупают те, кто не верит во всякие суеверия. ad
Согласна. Та которая суеверна, скорее тогда купит обычное белое платьице в обычном магазине и пойдет в нем под венец.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
А есть у кого-нибудь реальные примеры из жизни, когда вторичное свадебное платье принесло неудачу или повтор судьбы той, которая его одевала раньше.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А есть у кого-нибудь реальные примеры из жизни, когда вторичное свадебное платье принесло неудачу или повтор судьбы той, которая его одевала раньше.

откуда? такого же не бывает-))))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
А есть у кого-нибудь реальные примеры из жизни, когда вторичное свадебное платье принесло неудачу или повтор судьбы той, которая его одевала раньше.

не могу припомнить)))))))) Но интересно - да
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
откуда? такого же не бывает-))))
Что-то припоминаю, что вы не верите во всякого рода приметы). Может оно и правильно. Живется спокойнее так. ИМХО)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже за новое.
Вижу, что вроде все здесь такие. Тогда интересно, а кто вообще покупает тогда эти платья. Я ведь знаю, что покупают.
если внимательнее перечитать тему с самого начала, то станет ясно, не все. Причем, дело далеко не в финансовой части даже.

Если верить в приметы, то найдется куча таких примеров. Те, кто не верит, даже не свяжет судьбу платья с судьбой его новой хозяйки.



Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
если внимательнее перечитать тему с самого начала, то станет ясно, не все. Причем, дело далеко не в финансовой части даже.

Если верить в приметы, то найдется куча таких примеров. Те, кто не верит, даже не свяжет судьбу платья с судьбой его новой хозяйки.
В том-то и дело, что можно и не связать, но если бывшая владелица платья развелась через год и один месяц с мужем, а у второй владелицы произошла ситуация точь в точь. То это просто совпадение или что-то есть в этом суеверное?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ну так опять же, кто суеверный и верит в приметы, скажет 'это поылияло'. А кто не верит,скажет судьба



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
ну так опять же, кто суеверный и верит в приметы, скажет 'это поылияло'. А кто не верит,скажет судьба
конечно, дело в личном восприятии, но люди склоны драматизировать))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Roofina

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадебные платья "с рук" - какое Ваше мнение?
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2014, 15:04:55 »
Ни за что бы не надела чужое, даже не из-за суеверий, а сама мысль, что это секонд-хенд на тебе будет вызывает мурашки. Ко мне тут подруга из Волгограда приехала, жила у меня, так спросила какую-нибудь майку для дома, я пошла в магазин и купила ей. Ну вот такой я брезгунчик.