Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Салют на свадьбе  (Прочитано 29279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Салют на свадьбе
« : 31 Май 2006, 11:42:55 »
У кого уже была свадьба, был ли у вас фейрверк? Или может кто планирует? Сколько это стоит и вообще интересно ли это?

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #1 : 31 Май 2006, 12:11:11 »
У нас был! Интересно - не то слово, особенно когда, как у нас, для гостей это полный сюрприз:)) У нас все визжали от восторга! Правда, мы не могли нанять организацию, потому что у нас свадьба очень далеко была, туда просто никто бы не поехал, а если бы и поехали, то запросили бы слишком много. Так что мы сами выбрали и купили фейерверки трёх видов, распределили их по длительности, высоте залпов и красоте, назначили двоих ответственных из моих родных за проведение. И в назначенное время тамада сказала, что гостям предлагается выйти на улицу, где их ждёт сюрприз. Они вышли и тут всё засветилось, заиграло, так здорово было!!!:))) Это было таким удачним завершающим аккордом свадьбы! Всем советую! Наши гости до сих пор с восторгом вспоминают:)))

По деньгам вышло не дорого. Самые дорогие фейерверки от 70 метров. Мы так подумали, что такие высокие ни к чему, и не ошиблись. 20-30 метров - самое оно!!! Мы выбрали три фейерверка по 15-20 залпов нужной высоты. Там в каталоге описание подробое, указан и цвет и всё остальное, как свистят, как вертятся, какие искры, какие звёзды. Покупали мы в "Русском фейерверке" в ЦУМе на 5 этаже. Всё вместе нам вышло всего в три с чем-то тысячи. Стреляли они долго, так что трёх фейерверков вполне хватило.
Вообще рекомендуют начинать с маленьких и заканчивать самыми большими и красивыми. Можно даже сначала несколько ракет запустить или фонтанчики, а потом уже эффектный фейерверк. Тоже очень красиво должно получиться.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #2 : 31 Май 2006, 12:20:44 »
Эх...Я своему предлагала..... Голуби ему, видите ли, костюм обгадят, фейерверк, костюм прожжет.... ХНЫККККК!

Мне еще нравится, когда ставят фонтанчики коридором. Эффектно смотрится в темное время суток. Зимой можно таким коридором встретить молодых у кафе, а летом, наоборот, проводить домой

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #3 : 31 Май 2006, 12:28:08 »
Ага, классно было бы! Особенно в городе, где больно-то не постреляешь.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #4 : 31 Май 2006, 12:31:43 »
Там в каталоге описание подробое, указан и цвет и всё остальное, как свистят, как вертятся, какие искры, какие звёзды. Покупали мы в "Русском фейерверке" в ЦУМе на 5 этаже. Всё вместе нам вышло всего в три с чем-то тысячи. Стреляли они долго, так что трёх фейерверков вполне хватило.
Вообще рекомендуют начинать с маленьких и заканчивать самыми большими и красивыми. Можно даже сначала несколько ракет запустить или фонтанчики, а потом уже эффектный фейерверк. Тоже очень красиво должно получиться.

Наташа, а не помнишь какие именно фейрверки были? Мы перед новым годом тоже выбирали по каталогам, набрали кучу всего интересного (по описаниям), а когда все это запускали было не так красиво, как обещали в описаниях...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #5 : 31 Май 2006, 13:12:54 »
Зайка, я однажды в фирму звонила по организации фейерверков. Они сказали, что это очень дорого. Предложили просто подобрать нам фейерверки по нашему желанию и научить, в какой последовательности и как все это запускать

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #6 : 31 Май 2006, 13:28:50 »
У меня где-то записано. Могу посмотреть. Один точно помню "Снегурочка" (серебристый), ещё один был разноцветный, не помню как называется, и самый красивый был "Горько" золотистый со звёздами и вертушками. Изначально мы другие выбрали, но когда покупали, их не было в наличии, пришлось ограничиться тем, то было. Я только могу сказать, что тот, который был разноцветный, бледноватый был, на мой взгляд, я думала, он ярче будет. Но опять-таки, говорю, купили не то, что хотели...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #7 : 31 Май 2006, 13:29:26 »
Зайка, я однажды в фирму звонила по организации фейерверков. Они сказали, что это очень дорого. Предложили просто подобрать нам фейерверки по нашему желанию и научить, в какой последовательности и как все это запускать

да, я тоже пыталась в одной фирме выяснить, они сказали, что меньше, чем за 7-8 тыс. они и делать ничего не будут, а на эти деньги могут предложить самый минимум, а сегодня в ссылках на нашем форуме нашла салют от 1,5 до 3 т. Не знаю, что они могут предложить...
« Последнее редактирование: 31 Май 2006, 13:46:24 от Зайка »

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #8 : 31 Май 2006, 13:45:50 »
У меня где-то записано. Могу посмотреть. Один точно помню "Снегурочка" (серебристый), ещё один был разноцветный, не помню как называется, и самый красивый был "Горько" золотистый со звёздами и вертушками. Изначально мы другие выбрали, но когда покупали, их не было в наличии, пришлось ограничиться тем, то было. Я только могу сказать, что тот, который был разноцветный, бледноватый был, на мой взгляд, я думала, он ярче будет. Но опять-таки, говорю, купили не то, что хотели...

ясно
Спасибо большое

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #9 : 31 Май 2006, 14:44:14 »
А я как-то равнодушно к салютам отношусь. У нас, скорее всего, не будет.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #10 : 31 Май 2006, 14:49:49 »
Эх...Я своему предлагала..... Голуби ему, видите ли, костюм обгадят, фейерверк, костюм прожжет.... ХНЫККККК!

Ха-ха-ха!!! Голуби - это у них видно клиническое у всех. Мой тоже рогом уперся против голубей :))))

а фейерверк ххочется... может на базу оптовую съезжу как-нить, посмотрю что-почем и если что - напишу ;)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #11 : 31 Май 2006, 14:52:14 »
вот, кстати адресок Большого праздника:
Почаинская 17, 37-08-00
 и электронный www.bolshoy.ru

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #12 : 31 Май 2006, 15:33:54 »
Эх...Я своему предлагала..... Голуби ему, видите ли, костюм обгадят, фейерверк, костюм прожжет.... ХНЫККККК!

Ха-ха-ха!!! Голуби - это у них видно клиническое у всех. Мой тоже рогом уперся против голубей :))))


про голубей я тоже думаю, что они могут и подпортить внешний вид.... :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #13 : 31 Май 2006, 16:57:22 »
а у друзей одних они еще и не взлетели.. видно намотались побагажнику в ящике и уже ничего не соображали . и бух на асфальт.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #14 : 01 Июнь 2006, 11:13:55 »
а у друзей одних они еще и не взлетели.. видно намотались побагажнику в ящике и уже ничего не соображали . и бух на асфальт.

ужас какой! :)))
да и вообще птичку жалко..... :))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #15 : 01 Июнь 2006, 12:03:04 »
вот и не хочется ему мучить... очень он у меня животных всяческих любит.. и птичек :) так что голубей у нас не будет

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #16 : 01 Июнь 2006, 15:55:45 »
а мне почему то вообще голубей не хочется... я просто почему то не вижу радости так сказать.. животных оочень люблю и всяких.. кучу разных домашних и не домашних держала.. но тут не хочу.. Бм славу богу тоже не настаивает:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #17 : 02 Июнь 2006, 15:36:37 »
интересно у нас тема салюта птичками заканчивается :)))

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #18 : 02 Июнь 2006, 17:57:30 »
Хотели мы фейерверк. Только так и не купили ничего. Обещали знакомые привезти по оптовой цене, да так и не привезли. А так покупать дорого оказалось, так что обошлись. Но идею я эту очень поддерживаю.

Оффлайн Domini

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #19 : 09 Июнь 2006, 12:28:25 »
Нет, салют – это потрясающее зрелище. Мы свадьбу отмечали в Лазане в Щербинках, там место позволяет. И вот в одиннадцать (ночи, разумеется) все гости высыпали на крыльцо. Сначала зажглась надпись: наши имена и между ними сердце. Все это в вертикальном исполнении, стоек не видно, только горящие буквы. ОББАЛДЕТЬ!!! А потом как пошли залпы. Когда на Минина салют смотришь, там все в отдалении, а тут прямо у тебя над головой огромные «шапки», одна накрывает другую, в общем супер… Гости в шоке, девушки визжат от восторга, со всех сторон только и слышно «о….ть». Я сама глаз не могла оторвать, да и на камере очень красиво вышло!!! А заказывали мы в «Большом Празднике», там одни из лучших пиротехников.