Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Салют на свадьбе  (Прочитано 29289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #40 : 07 Март 2007, 08:28:32 »
А я хочу салют фонтанами, чтобы когда мы уже выходили из кафе, вдоль нашей дорожки с 2-х сторон искрили фонтаны салюта  *JOKINGLY*

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #41 : 07 Март 2007, 08:40:00 »
А я хочу салют фонтанами, чтобы когда мы уже выходили из кафе, вдоль нашей дорожки с 2-х сторон искрили фонтаны салюта  *JOKINGLY*
мою мечту озвучила)



Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #42 : 07 Март 2007, 09:11:17 »
да, да, да!! Фонтанчики - суппер!  :bebik: Стоят они такие по бокам, а мы такие важные между ними вышагиваем :-P

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #43 : 07 Март 2007, 11:04:24 »
Фонтанчики - супер! К сожалению, на нашу свадьбу муж ни голубей не захотел - костюмы обгадят, ни фонтанов - костюмы прожгут :(
Хотели подружке заказать, но ресторан, в котором была свадьба, слишком радел за свою территорию. Место под салют выделили, а вот под фонтанчики - нет. С другой стороны, наверное, уже перебор был бы, и фонтаны, и салют

Так-с, по фирмам. Подружке, про которую я писала, делали знакомые. Телефоны и адрес она обещала уточнить, в течение дня перезвонит. По цене, тоже пока ничего конкретного сказать не могу. В районе 6-ти тысяч, кажется.
Насколько знаю, у одной нашей сотрудницы МЧ как раз салютами занимается. Под НГ говорил, что могут подобрать салют на любой кошелек: от 500 р. до нескольких десятков тысяч. Также могу разузнать поподробнее

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #44 : 07 Март 2007, 12:59:03 »
Ой, Белочка, узнай если мооооожно

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #45 : 07 Март 2007, 13:05:46 »
Узнала все про фейерверк. Мы однозначно будем делать фейерверк, и даже ресторан выбираем с учетом того, чтобы было место где все установить, и чтобы удобно было его смотреть. Обязательно будем заказывать в организации, так как я за безопасность.
Так вот: 1,5 минуты – 5 тыс руб; 2,5 мин – от 10 до 15 тыс руб, это зависит от выбранных фейерверков. В эти 15 тыс входит абсолютно все, вам и пальцем пошевелить не придется, а фейерверк забабахают такой, что всю жизнь вспоминать будете!!!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #46 : 07 Март 2007, 13:22:15 »
Ну, ни фига себе, сказала я себе!
Ну и расценочки.... Даааа, тут 3 тысячами не обойдешься пожалуй.

Таля

  • Гость
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #47 : 07 Март 2007, 15:15:52 »
Узнала все про фейерверк. Мы однозначно будем делать фейерверк, и даже ресторан выбираем с учетом того, чтобы было место где все установить, и чтобы удобно было его смотреть. Обязательно будем заказывать в организации, так как я за безопасность.
Так вот: 1,5 минуты – 5 тыс руб; 2,5 мин – от 10 до 15 тыс руб, это зависит от выбранных фейерверков. В эти 15 тыс входит абсолютно все, вам и пальцем пошевелить не придется, а фейерверк забабахают такой, что всю жизнь вспоминать будете!!!

вот и я про тоже:) лучше жороже но ни какого гемора с запуском и все такое:)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #48 : 09 Март 2007, 09:50:52 »
Девочки, ну какой геморрой??? Зачем так категорично высказываться о том, чего ни разу не делали?
Я очень рада за вас, что у вас есть возможность заплатить установщикам. Ну зачем из муха слона раздувать?
Мы сами поджигали фитиль. Все живы-здоровы. Длительность салюта сказать не могу, но то, что это было долго и захватывающе - однозначно!

Теперь как обещала, координаты. Хотя, лучше в личку, наверное
Чижик, лови :)


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #49 : 09 Март 2007, 13:19:30 »
Девочки, ну какой геморрой??? Зачем так категорично высказываться о том, чего ни разу не делали?
Я очень рада за вас, что у вас есть возможность заплатить установщикам. Ну зачем из муха слона раздувать?
Мы сами поджигали фитиль. Все живы-здоровы. Длительность салюта сказать не могу, но то, что это было долго и захватывающе - однозначно!

Теперь как обещала, координаты. Хотя, лучше в личку, наверное
Чижик, лови :)


согласна. Это из той же оперы кто- то кафе, а кому ресторан и т.д. большого гемора нет, а цена больше за то, что б самим не куньдебаться, но за такие деньги . я б  и сама зажгла:)
конечно, когда я работала в свадебном бизнесе, то тоже расписывала все плюсы  профи. Тогда это была моя работа...
А так... каждому свое...

Оффлайн destiny

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #50 : 09 Март 2007, 13:40:02 »
девчонки, цена какая-то очень большая, 15000! я тут покупала классный салют за 450... можно несколько таких и будет супер!!! Скорее всего деньги дерут за организацию:) а вообще если прийти в магазин, то они все показывают и рассказывают:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #51 : 09 Март 2007, 13:48:14 »
вот разговор и идет об этом. Девочки грят, что  им важнее безопасность ( и в этом есть здравые мысли), поэтому нанимают профи, выходят и смотрят на красоту.
А что дешевле, то самим запускать. И тут вопрос в  деньгах стоит. И кто уж оооочень хочет пусть запускает сам, но дешевле. Красиво- ничего не скажу, ну я лучше это 15 -ку куданить в другое русло  закинула ...
Это опять же   если выбирать ресторан или кафе и т.д. Трубникова или Бубиса( любой другой фотограф ) и т.д.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #52 : 09 Март 2007, 14:37:35 »
Самим запускать не особо напряжно, а с заказом еще есть момент город-загород. За загород все накидывают и, думаю, салют не стал бы исключением. А вообще салют - это очень красиво, всем рекомендую. И при желании может быть и не так дорого. Просто в случае самостоятельного запуска надо поручить все трезвому и ответственному, причем договориться с ним заранее.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #53 : 09 Март 2007, 21:11:40 »
За загород все накидывают и, думаю, салют не стал бы исключением.

Мне сказали, что если свадьба за городом, то они берут за бензин еще.

Таля

  • Гость
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #54 : 10 Март 2007, 08:42:53 »
запустить оно конечно можно. но я просто лично сталкивалась с такими вещами как некачественный фейрверк или неправильное запускние:(
знаю просто чем бывает заканчивается развлечение с пиротехникой, и не по телевизору , а на яву:((( потому уж лучше спасибо лучше заплачу, ну или пошло на то откажусь...

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #55 : 10 Март 2007, 11:30:39 »
Тут писали про Большой праздник. А я прочитала еще в журнальчике про организацию Магия огня, которая проводит фейерверки. Написано еще – фирменный магазин Русский фейерверк. Находится на Ванеева 91. Очень понравилось как мне по телефону все рассказали. Я так понимаю эти организации никак между собой не связаны? Куда лучше обратится?

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #56 : 12 Март 2007, 12:00:27 »
Мне сказали, что если свадьба за городом, то они берут за бензин еще.
Ой, берут за все, сдирают по полной! А с бензином как договоритесь. У нас все в цену было включено, но она формировалась с учетом загорода.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн destiny

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #57 : 12 Март 2007, 12:16:37 »
Тут писали про Большой праздник. А я прочитала еще в журнальчике про организацию Магия огня, которая проводит фейерверки. Написано еще – фирменный магазин Русский фейерверк. Находится на Ванеева 91. Очень понравилось как мне по телефону все рассказали. Я так понимаю эти организации никак между собой не связаны? Куда лучше обратится?

Привет Ирина! Была на Ванеева,очень приятная обстановка, все показывают на видео, продавец был хороший:) советую

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #58 : 07 Апрель 2007, 17:19:19 »
А кто заказывал салют скажите, если его заказать например за месяц - два, это нормально. Это же не тамаду, заранее надо. Я не имею представления в каком количестве его народ заказывает в августе

Оффлайн marisha

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Салют на свадьбе
« Ответ #59 : 09 Апрель 2007, 14:55:48 »
А кто заказывал салют скажите, если его заказать например за месяц - два, это нормально. Это же не тамаду, заранее надо. Я не имею представления в каком количестве его народ заказывает в августе
мы в агенстве его еще в феврале заказали,стоит это удовольствие 15 мин. - 4000 р.