Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как привести себя в форму к свадьбе  (Прочитано 10931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Свадьба хороший повод изменений к лучшему не только в личной жизни, но и в собственной внешности, кажется)

Одно дело накраситься и нарядится на свадьбу, а другое дело похудеть, перекрасить волосы, сделать новую стрижку (отрастить), пластическую операцию, вылечить акне и так далее....
Свадьбы, как правило, назначают заранее, то есть у нас в запасе есть, например, полгода. Как вы готовились к своей свадьбе именно в этом плане?
Знаю людей, которые специально худели, причем конкретно, делали жесткие пилинги, ринопластику и так далее. То есть, серьезно за себя брались.
Я, например, делала пилинг - то есть чистила лицо, загорала (но не в солярии) и превентивно боролась с целлюлитом, хотя его на свадьбе и не видно и, вообще, это мое любимое занятие уже несколько лет (может потому у меня его и нет пока)))
Но это не такие глобальные изменения, о которых я спрашиваю.
Интересно как у других было.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #1 : 13 Март 2014, 10:32:58 »
Я один раз вышла на пробежку, потому что поправилась на пару кг после покупки платья,боялась, что тесно в платье будет, оно на молнии, а шнуровка декоративная.И пару вечеров овощи ела без мяса.Потом поняла, что больше так не могу, померила платье, оказалось все не так уж плохо.На этом мои старания закончились.А перед свадьбой все равно похудела-нервы:-)


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #2 : 13 Март 2014, 10:37:34 »
Я один раз вышла на пробежку, потому что поправилась на пару кг после покупки платья,боялась, что тесно в платье будет, оно на молнии, а шнуровка декоративная.И пару вечеров овощи ела без мяса.Потом поняла, что больше так не могу, померила платье, оказалось все не так уж плохо.На этом мои старания закончились.А перед свадьбой все равно похудела-нервы:-)

А лицо как нибудь готовили?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #3 : 13 Март 2014, 12:39:56 »
А еще одна моя знакомая за целый год озадачилась превращением из брюнетки в блондинку. Это было трудно, потому что давно))) Тогда еще не было таких технологий))) И переходный период был просто ужасен...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #4 : 13 Март 2014, 13:51:59 »
я наоборот, перекрасилась из блондинки в брюнетку. спецом не худела, но почти размер ушел, платье немного ушивали в салоне. массаж делала, типа антицеллюлитный, но не на попе, а на руках и шее, короче, тех местах, которые платьем не закрыты, чтобы висело поменьше-)))) сыворотку для кожи вокруг глаз покупала антивозрастную, чтобы морщины убрать, так убрала, что до сих пор нет, хотя ничем не пользуюсь. чистку лица делала за месяц, но у меня кожа непроблемная и косметика хорошо подобрана, поэтому чистить мне особо нечего было, так уж, для галочки больше. не загорала, не люблю, предпочитаю аристократичную бледность-)))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #5 : 13 Март 2014, 14:00:10 »
я наоборот, перекрасилась из блондинки в брюнетку. спецом не худела, но почти размер ушел, платье немного ушивали в салоне. массаж делала, типа антицеллюлитный, но не на попе, а на руках и шее, короче, тех местах, которые платьем не закрыты, чтобы висело поменьше-)))) сыворотку для кожи вокруг глаз покупала антивозрастную, чтобы морщины убрать, так убрала, что до сих пор нет, хотя ничем не пользуюсь. чистку лица делала за месяц, но у меня кожа непроблемная и косметика хорошо подобрана, поэтому чистить мне особо нечего было, так уж, для галочки больше. не загорала, не люблю, предпочитаю аристократичную бледность-)))

А почему размер ушел? Платье не стало велико?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #6 : 13 Март 2014, 14:20:54 »
так нервы же-))) я где-то описывала все свои предсвадебные злоключения-)))
платье немного ушили, нормально было-)))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #7 : 13 Март 2014, 15:12:23 »
так нервы же-))) я где-то описывала все свои предсвадебные злоключения-)))
платье немного ушили, нормально было-)))
А я вот не помню похудела я или поправилась. Мое платье на это не среагировало))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #8 : 13 Март 2014, 15:25:49 »
С лицом ничего особенного не делала, так только масочки дома.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #9 : 13 Март 2014, 15:34:14 »
сыворотку для кожи вокруг глаз покупала антивозрастную, чтобы морщины убрать, так убрала, что до сих пор нет, хотя ничем не пользуюсь.
Наташ, а что за сыворотка? можно в личку ))) мне пока не нать, но вот коллега реально переживает из-за морщинок вокруг глаз
По теме - я ничего специально не делала, было не до того - мы расписывались через неделю после защиты, все силы уходили на нее. И похудела, например, уже после свадьбы )))
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 15:36:02 от Евгения »


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #10 : 13 Март 2014, 16:06:40 »
Наташ, а что за сыворотка? можно в личку ))) мне пока не нать, но вот коллега реально переживает из-за морщинок вокруг глаз
По теме - я ничего специально не делала, было не до того - мы расписывались через неделю после защиты, все силы уходили на нее. И похудела, например, уже после свадьбы )))

 То есть, приводить себя в порядок после свадьбы пришлось?))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #11 : 13 Март 2014, 16:33:29 »
не, не так все плохо ap - я и себя, и мужа устраивала и до, и сразу после свадьбы))) просто получилось так, что за полгода после свадьбы с меня "ушло" 2 размера и я с почти полного 48 пришла к четкому 44)))


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #12 : 13 Март 2014, 16:38:02 »
не, не так все плохо ap - я и себя, и мужа устраивала и до, и сразу после свадьбы))) просто получилось так, что за полгода после свадьбы с меня "ушло" 2 размера и я с почти полного 48 пришла к четкому 44)))

Многие бы вам позавидовали))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #13 : 13 Март 2014, 17:00:17 »
я и сама рада была )) потом постепенно пришла к почти 46-му и держалась в нем до последнего времени, но 46-ой уже надо было поддерживать - видимо, для моего организма он недостаточно комфортен и ему больше нравится быть 48-м )))

Кстати, вспомнила: у меня однокурсница перед свадьбой собиралась из блондинки в брюнетку превращаться (блонд был крашеный), но ее отговорили - "муж не узнает". И она свой цвет уже после свадьбы себе вернула


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #14 : 13 Март 2014, 17:27:06 »
Жень, у меня вся почти косметика Мэри Кэй, но ту сыворотку, по-моему, с производства сняли. У них хороший уход, если подобрать, я бы посоветовала твоей коллеге.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #15 : 13 Март 2014, 21:55:59 »
я и сама рада была )) потом постепенно пришла к почти 46-му и держалась в нем до последнего времени, но 46-ой уже надо было поддерживать - видимо, для моего организма он недостаточно комфортен и ему больше нравится быть 48-м )))

Кстати, вспомнила: у меня однокурсница перед свадьбой собиралась из блондинки в брюнетку превращаться (блонд был крашеный), но ее отговорили - "муж не узнает". И она свой цвет уже после свадьбы себе вернула

В смысле, не узнает? Это примета или шутка?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #16 : 14 Март 2014, 08:12:26 »
не, не примета - скорее шутка ))) но с долей правды - встречался-встречался парень 4 года с блондинкой, а в день свадьбы бах - и брюнетка вышла бы ))) узнал бы, конечно, но шок был бы точно )))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #17 : 14 Март 2014, 08:42:54 »
У меня с мужем так было, он стрижется редко, поэтому волосы обычно длинные, до плеч почти, сзади и того длиннее, на кануне свадьбы когда я поехала к родителям ночевать, он пошел в парикмахерскую, утром меня пришел выкупать какой то чужой жених.
Ждала такого

Пришел такой

bm
Ваще другой человек
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #18 : 14 Март 2014, 09:37:30 »
Вот это перемена! А с длинными лучше! ab



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Как привести себя в форму к свадьбе
« Ответ #19 : 14 Март 2014, 09:57:33 »
Ну вот он с длинными и ходит )) Это разовая акция к свадьбе, даже если стрижется то все равно удлиненная стрижка.
Наши руки не для скуки ))