Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Шаблоны и традиции  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Шаблоны и традиции
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 19:42:50 »
=) Да, думаю, каждый год такие невесты всплывают)) Эээээх, Ale4ka vajem_sex,..какую жестокую борьбу я вела против традиций в том году))))))даже не знаю почему)) Но некоторые так и оставляют меня неравнодушной, но в плохом смысле.
Да, каравай. это капец. вариант-сделать по-европейски:  чтоб мамы встречали с клубникой, которую надо в сливки окунать..тип пожелание сладкой жизни..потому что полностью они(мамы) мне кажется,точно не откажутся от этой традиции...А ещё меня вот бесят гульки. Бедные животные!!! Что за свадебная забава?? bu!!
Ну,продажа торта-это тоже на самом деле не критично-всё это можно обыграть..но самое главное- страшное слово-Тамада..=))))))) Ну..вот уверена на 100500,что вы себе пригласите.."вееедуууууууущееегооо"..веее....учите это слово, оно просто прекрасно настраивает на общение с "этими" людьми.И сейчас много Действительно классных Вееедууууущих, так что это уж вы точно зря. Всё будет круто,нужно найти только человека вашей волны bf. вот.
Ну..ещё честно говоря..мне совершенно (почему-то)не нравится тоже обряд с очагами..ииии..это..ну, это не обряд..но это часто как обязательное правило-что молодые должны попросить родителей(своих половинок)разрешения называть их мамой и папой figase...
вот. ещё сидение за общим столом) 1 стол и через зал..как раньше) мда) :fiery:

Да уж, гульки совсем не виноваты, что они вылупились белыми)

Насчет ведущего я думала.. Но большая часть гостей у нас будет "интеллектуальная", т.е люди, которым танцульки и конкурсы будут скучны и неинтересны) Поэтому я даже не знаю, существуют ли такие ведущие, которые смогут правильно себя вести)))

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Шаблоны и традиции
« Ответ #21 : 12 Февраль 2012, 21:05:34 »
Такие существуют.. это точно.. Есть яркий пример, если нужно могу скинуть инфо в личку)

Оффлайн Ale4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Шаблоны и традиции
« Ответ #22 : 13 Февраль 2012, 02:17:51 »
Такие существуют.. это точно.. Есть яркий пример, если нужно могу скинуть инфо в личку)

Да, скиньте, пожалуйста)

Оффлайн Lampochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Шаблоны и традиции
« Ответ #23 : 25 Март 2012, 01:37:48 »
Такие существуют.. это точно.. Есть яркий пример, если нужно могу скинуть инфо в личку)
  И мне скиньте, пожалуйста