Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жених "б/у"  (Прочитано 19109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Жених "б/у"
« Ответ #80 : 26 Март 2014, 09:35:25 »
я кстати читала на другом форуме, девушка после развода с мужем импотентом, нашла себе девственника 33 года))) очень довольна кстати сказать))) ну вот так вышло, он скромный очень, хотя и симпатичный, а она взяла его в оборот сама)

меня бы отток денег напрягал, если бы он не очень был состоятельный, а если может и там и там обеспечить, то чего напрягаться то?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жених "б/у"
« Ответ #81 : 26 Март 2014, 14:36:56 »
Оффтоп: возраст согласия у нас 16 лет, а не 18.
Поправка принимается!

Про отток денег (пропустила) - я б тоже не очень радовалась. Но, только в том случае, если муж зарабатывал не много - если нефтяной барон - то пофиг, пусть делится)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Жених "б/у"
« Ответ #82 : 26 Март 2014, 14:52:44 »
Про отток денег (пропустила) - я б тоже не очень радовалась. Но, только в том случае, если муж зарабатывал не много - если нефтяной барон - то пофиг, пусть делится)))

тут как бы, тоже, чем больше зарабатывает, тем больше отдает))) если по белой зп конечно)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Жених "б/у"
« Ответ #83 : 26 Март 2014, 15:00:54 »
Денег вообще много не бывает bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жених "б/у"
« Ответ #84 : 27 Март 2014, 11:01:31 »
Так странно слышать, что напрягает то, что отец помагает своему ребенку, точнее даже не помагает, а отдает должное. Это его ребенок.
в таком случае, надо искать мужика без хвоста. А то мало ли, станет делить имущество с бывшей женой и еще останется гол как сокол))

у меня мужчины, платящие алименты по белой зп, вызывают уважение.

почему то женщина  ребенком мало кого останавливает, а мужчина-сразу какие то напряги-утечка денег, времени на их общение.. Прям дискриминация какая то.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Жених "б/у"
« Ответ #85 : 27 Март 2014, 11:12:00 »
Я не говорила что мужчина платящий алименты - это плохо, но меня бы это напрягало, поэтому мало вероятно что ужилась бы с мужчиной с ребенком. Хотя в принципе ребенок для меня не помеха, если б ребенок жил в моей семье, то приняла бы спокойно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Жених "б/у"
« Ответ #86 : 27 Март 2014, 11:12:18 »
женщина с ребёнком тоже останавливает некоторых. со мной девочка училась, в 17 лет родила ребёнка, папаша хвост поджал и свалил быстренько. Растила сама, бабушка помогала.
Встретила мужчину состоятельного и любовь там до гроба, но ее ребёнка никак не воспринимал и не хотел с ним под одной крышей жить. в итоге эта девочка отдала ребёнка бабушке и вышла замуж, сейчас смотрю фотки в контакте, родила ещё ребёнка, живут вполне себе счастливо только того старшего ребёнка ни на одной фотке нет((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жених "б/у"
« Ответ #87 : 27 Март 2014, 11:53:26 »
почему то женщина  ребенком мало кого останавливает,

Наташ, без обид, но я иногда тебя читаю и удивляюсь, в каком розовом мире ты живешь-)))) из моих знакомых матерей-одиночек только одна смогла нормально устроить себе личную жизнь благодаря тому, что сын постоянно был оставлен на бабушку и с новой семьей ее не живет.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Жених "б/у"
« Ответ #88 : 27 Март 2014, 12:43:32 »
из моих знакомых матерей-одиночек только одна смогла нормально устроить себе личную жизнь благодаря тому, что сын постоянно был оставлен на бабушку и с новой семьей ее не живет.
Наташ, и девушки, и мужчины- разные, и примеры разные.
Например, у меня сейчас в активном общении три девушки, которые были с ребенком матерями-одиночками. Из них одна вышла замуж в прошлом году, рожает второго в мае; вторая - уже родила сына в начале марта новому мужу, третья - выходит замуж в конце апреля и они тоже хотят второго. И именно называется это не "общего" ребенка - а "второго" ребенка. При этом возраст мамочек 32-34-29 соответственно, дети (так же соответственно) дочка 10 лет - сын 6 лет - дочка 5 лет. И каждый из мужчин любит первого ребенка жены всем сердцем, как родного; вкладывается в дитя по полной. Последний так вообще "популярно" объяснял биологическому отцу девочки, который вдруг объявился спустя более 4 лет полного отсутствия, что мужик, которого не было в жизни ребенка практически с его рождения - теперь ни фига не отец, и что отец - тот, кто был рядом и вытирал сопли и какашки, обнимал-целовал и ходил на утренники последние годы.
У меня один пример неустроенной личной жизни девушки с ребенком, но мне сдается, что и без дочери ее жизнь была бы не сильно другой. В частности она (я говорю про конкретного человека, не обобщаю ни в коем случае) убеждена, что все мужики - козлы.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жених "б/у"
« Ответ #89 : 27 Март 2014, 13:02:37 »
Евгеша, ну хорошо, если есть такие примеры-)) я все больше слышу обратных примеров, к сожалению.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жених "б/у"
« Ответ #90 : 27 Март 2014, 13:37:10 »
женщина с ребёнком тоже останавливает некоторых. со мной девочка училась, в 17 лет родила ребёнка, папаша хвост поджал и свалил быстренько. Растила сама, бабушка помогала.
Встретила мужчину состоятельного и любовь там до гроба, но ее ребёнка никак не воспринимал и не хотел с ним под одной крышей жить. в итоге эта девочка отдала ребёнка бабушке и вышла замуж, сейчас смотрю фотки в контакте, родила ещё ребёнка, живут вполне себе счастливо только того старшего ребёнка ни на одной фотке нет((

ой, как грустно.....
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Жених "б/у"
« Ответ #91 : 27 Март 2014, 13:41:21 »
У меня тоже есть несколько хороших примеров, где девушка с ребёнком успешно выходит замуж...

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жених "б/у"
« Ответ #92 : 27 Март 2014, 16:06:45 »
И у меня несколько.. но все разные и даже я затрудняюсь придать им какую-то окраску.

Например, одна моя подруга (в РФ), выйдя замуж в 17 лет, родила двоих подряд, а потом муж объелся груш и она осталась одна с двумя малышами, без работы и образования (он был очень обеспеченный бизнесмен), ну хоть с квартирой и другим имуществом, с которым она никак не могла управиться... ну ладно - я тут не о том.
Потом она нашла себе любовь... и родила. Хотя он был женат и в итоге жена его забрала назад со скалкой, а моя приятельница осталась со своим "плодом любви". То есть, уже с тремя.
Далее она не долго горевала (3 годика) и снова нашла себе очередную любовь (по нашему, засранца) и опять никого не слушая родила. При этом, он уже был женат и имел очень плохие отношения с бывшей, а моя подруга заставила его начать общаться с его ребенком. В результате, на ее шею сел еще один малыш (алименты платились из общего бюджета, который в основном пополняла она и его не хватало - ртов-то много)) - потому что новый любовник на ней не женился и обеспечивать особо не желал (после двух лет страсть как-то поостыла и оказалось, что надо кормить жуткую ораву)
Что интересно, все ее мужчины ооочень "любили" ее детей.. ну очень... все про них знали и видели. Красиво за ней ухаживали  - угощали и наряжали детей (все девочки!!!!!)
Тока теперь она опять одна - но зато с 4-мя детьми. И никто не платит алиментов и содержания.
По настоянию подруг, она оформила себе пенсию по утрате кормильца (первый муж), а остальных детей оформила как мать одиночка. И таким образом получает хоть какие-то крохи на детей и имеет гипотетические льготы, которые надо ходить вышибать, а это не в ее характере. Но это опять не из темы.
Другая знакомица, родила в ВУЗе от однокашника, который потом испарился. Под жуткое осуждение родителей, оставила себе этого ребенка, закончила вуз, с помощью бабушки начала делать карьеру и через семь лет друзья познакомили с мужчиной (ранее не женат - научный работник, жил отшельником в заповеднике), за которого она вышла замуж и родила еще одного ребенка.

Ой! Я вдруг кое-что во всем этом увидела.
Их двоих одинаково зовут. Но первая рано вышла замуж, очень красивая, добрая и хозяйственная - имеет мягкий характер и всю жизнь бегает вокруг всех с подносом. До сих пор нет образования, работает продавцом и перебивается.
Вторая некрасивая (и сама это знает),слывет стервой, жесткая, карьеристка. Еще до замужества дослужилась до начальника, считает, что все козлы и надо ходить по головам (мы ее сами боимся)), купила сама себе квартиру.
Учитывая, что я про нее давно ничего не слышала, живет прекрасно))
Можно ли сделать из этого какой-то вывод? (оффтоп, но интересно ведь)

У меня еще есть примеры но устала писать)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жених "б/у"
« Ответ #93 : 27 Март 2014, 16:12:28 »
по поводу первой ситуации - я не понимаю, где у таких людей голова. или это как в пословице "дал бох зайку - даст и лужайку"? ну думать надо, как и чем ты будешь кормить своих детей, если что, прежде, чем их рожать. моя подруга при живом муже отдала дочь своей сестре, потому что муж настоял, чтобы она не работала и дома сидела, институт она тоже бросила, а потом он ушел с работы и осел дома, типа "все, что мне предлагают - меня не достойно, я жду нормальной работы". Года 2 уже ждет, она тоже не идет работать, т.к. без опыта и образования никуда не берут. Я ее спросила, какого черта, я же предупреждала ее, что ситуации ой какие разные бывают, она обиделась, типа, я не сочувствую ее горю. Чему сочувствовать-то? Мозгами надо хоть иногда пользоваться по назначению, а в голову не только есть.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жених "б/у"
« Ответ #94 : 27 Март 2014, 17:23:21 »
Наташ-мара, я написала мысль сво к тому что если М и Ж хотят создать семью, а у женщины уже есть ребенок (при условии, что мужчина воспринимает его), и она тратит свои деньги на ребенка из бюджета-это воспринимается как должное. А когда мужчина дает откат СВОЕМУ ребенку в свою бывшую семью-многих это напрягает.
вот что мне странно.
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 17:26:00 от Счастливая »



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жених "б/у"
« Ответ #95 : 27 Март 2014, 17:25:19 »
по поводу первой ситуации - я не понимаю, где у таких людей голова. или это как в пословице "дал бох зайку - даст и лужайку"? ну думать надо, как и чем ты будешь кормить своих детей, если что, прежде, чем их рожать. моя подруга при живом муже отдала дочь своей сестре, потому что муж настоял, чтобы она не работала и дома сидела, институт она тоже бросила, а потом он ушел с работы и осел дома, типа "все, что мне предлагают - меня не достойно, я жду нормальной работы". Года 2 уже ждет, она тоже не идет работать, т.к. без опыта и образования никуда не берут. Я ее спросила, какого черта, я же предупреждала ее, что ситуации ой какие разные бывают, она обиделась, типа, я не сочувствую ее горю. Чему сочувствовать-то? Мозгами надо хоть иногда пользоваться по назначению, а в голову не только есть.

Ой, как я тут с вами согласна! Я как раз не такой человек - у меня везде "попочка прикрыта", полагаться ни на кого не люблю, мой ребенок - моя забота. Да, отец отцом, но если че - не отдам никому.
И сколько мы уже эту тему (по первой ситуации) обсуждали и ее уму-разуму учили - такой человек и все тут. Остается это принять, в конце концов, не наши проблемы и она у нас никогда помощи не просила - мы сами бежали. А ей и не надо было.
Все равно я ее люблю как подругу. Хоть мы  и очень разные люди. Просто за много лет я научилась не лезть к ней в душу, если пожалуется никогда не осуждаю, поддержу посочувствую - ведь она этого от меня ждет, а не критики. Пользы от критики никакой - давно доказано. Особенно когда все уже случилось.
Зато, надеюсь, такие истории кого-то другого могут вразумить.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Жених "б/у"
« Ответ #96 : 27 Март 2014, 17:39:07 »
Наташ-мара, я написала мысль сво к тому что если М и Ж хотят создать семью, а у женщины уже есть ребенок (при условии, что мужчина воспринимает его), и она тратит свои деньги на ребенка из бюджета-это воспринимается как должное. А когда мужчина дает откат СВОЕМУ ребенку в свою бывшую семью-многих это напрягает.
вот что мне странно.

Ну если бы ребенок жил с отцом - было бы другое отношение. Просто ребенок, живущий с вами - одно, он часть семьи и видно, что и сколько денег действительно идет на ребенка, а когда муж отдает бывшей -  это уже как бы не своя семья, а деньги идут куда-то там и неизвестно, все ли они действительно ребенку, или половина бывшей на помаду. Ну, я думаю, причина где-то примерно в этом.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жених "б/у"
« Ответ #97 : 27 Март 2014, 22:40:53 »
У меня сестра родила от женатого двоих, потом ещё двоих от бывшего уголовника, который сидел у неё на шее, не работал, бил. За то она покупала ему пиво и сигареты (это в соседнюю тему), теперь подала на развод. Живёт на съёмной квартире. От государства получила миллион рублей на квартиру вот. Правда не знаю что она купит на эти деньги.. Работает кассиром в супермаркете.
Как-то раз мы пытались ей помочь. Какие-то вещи отдать, мебель, пианино, не помню.. Детей-то жалко. Она психанула, сказала, что кроме квартиры ей ничего не надо. После этого желание сочувствовать и помогать у меня пропало.
Думаю на этом она не остановится. Найдёт себе ещё какого-нибудь проходимца.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Жених "б/у"
« Ответ #98 : 28 Март 2014, 10:10:06 »
У меня сестра родила от женатого двоих, потом ещё двоих от бывшего уголовника, который сидел у неё на шее, не работал, бил. За то она покупала ему пиво и сигареты (это в соседнюю тему), теперь подала на развод. Живёт на съёмной квартире. От государства получила миллион рублей на квартиру вот. Правда не знаю что она купит на эти деньги.. Работает кассиром в супермаркете.
Как-то раз мы пытались ей помочь. Какие-то вещи отдать, мебель, пианино, не помню.. Детей-то жалко. Она психанула, сказала, что кроме квартиры ей ничего не надо. После этого желание сочувствовать и помогать у меня пропало.
Думаю на этом она не остановится. Найдёт себе ещё какого-нибудь проходимца.

Ого!
Теперь, я думаю, почему они отказываются от помощи...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жених "б/у"
« Ответ #99 : 28 Март 2014, 11:46:04 »
Потому что дура.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри