Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про пиво и бытовое пьянство  (Прочитано 23851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #160 : 26 Май 2014, 16:55:17 »
Так ведь вроде все ученые во все колокола звонят и орут, что это просто очень вредно. А кто-то вообще считает, что это происки америкосов, которые хотят нас уничтожить, используя нашу же глупость.

про происки чушь, я не верю в мировые заговоры-))) насчет ученых - я такой информации не видела, в основном только из уст в уста все говорят про каких-то ученых, но никто исследований в глаза не видел. не, ну если пить ее литрами - тогда да, ничего хорошего, но так ведь и кофе в больших количествах вреден-)))) хотя был период, когда я реально много колы пила - ничего со мной не сделалось, хотя желудок у меня довольно слабый, 2 язвы за плечами.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #161 : 26 Май 2014, 16:58:29 »
про происки чушь, я не верю в мировые заговоры-))) насчет ученых - я такой информации не видела, в основном только из уст в уста все говорят про каких-то ученых, но никто исследований в глаза не видел. не, ну если пить ее литрами - тогда да, ничего хорошего, но так ведь и кофе в больших количествах вреден-)))) хотя был период, когда я реально много колы пила - ничего со мной не сделалось, хотя желудок у меня довольно слабый, 2 язвы за плечами.
А две язвы за плечами не связываете с этой причиной?
Ведь все имеет накопительный эффект. А про вред колы я очень много передач смотрела. С научными исследованиями и прочими аргументами не голословными.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #162 : 26 Май 2014, 17:34:54 »
А две язвы за плечами не связываете с этой причиной?
Ведь все имеет накопительный эффект. А про вред колы я очень много передач смотрела. С научными исследованиями и прочими аргументами не голословными.

по рен-тв что ли передачи-то?  ab
нет, не связываю, причина язвы - бактерия, а не кока-кола-)))



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #163 : 26 Май 2014, 18:24:00 »
по рен-тв что ли передачи-то?  ab
нет, не связываю, причина язвы - бактерия, а не кока-кола-)))
По рен-тв вряд ли... канал такой у меня есть, но смотрю редко. Скорее всего это по первому или по НТВ показывали. ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #164 : 26 Май 2014, 18:47:24 »
По рен-тв вряд ли... канал такой у меня есть, но смотрю редко. Скорее всего это по первому или по НТВ показывали. ab

ну, собственно, без разницы, что нтв, что рен-тв, и там и там чушь про мировые заговоры-)))



Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #165 : 27 Май 2014, 15:42:12 »
ну, собственно, без разницы, что нтв, что рен-тв, и там и там чушь про мировые заговоры-)))
А я верю в подобное. Мне кажется, что и всякие Е-добавки сделаны для того, чтобы травить нас потихоньку. Знаю, что обеспеченные люди, особенно кто при правительстве такую еду не употребляют. Только натуральное все.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #166 : 27 Май 2014, 19:40:42 »
А я верю в подобное. Мне кажется, что и всякие Е-добавки сделаны для того, чтобы травить нас потихоньку. Знаю, что обеспеченные люди, особенно кто при правительстве такую еду не употребляют. Только натуральное все.

мда. никто химию что ли в школе не учил? большинство добавок с кодом Е - натуральные экстракты. википедию хотя бы почитайте, уж не говорю о более серьезных источниках-))))

*передачи по рен-тв серьезным источником не считаются.



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #167 : 27 Май 2014, 20:42:01 »
мда. никто химию что ли в школе не учил? большинство добавок с кодом Е - натуральные экстракты. википедию хотя бы почитайте, уж не говорю о более серьезных источниках-))))

*передачи по рен-тв серьезным источником не считаются.
Какие-то Е добавки реально натуральными являются. А вот глу(ю)тамат натрия (вкусовая добавка), которую везде пихают - это уже не смешно!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #168 : 27 Май 2014, 21:33:51 »
Какие-то Е добавки реально натуральными являются. А вот глу(ю)тамат натрия (вкусовая добавка), которую везде пихают - это уже не смешно!!!

а что не так с глутаматом? натуральный метаболит, присутствует даже в человеческом теле, смертельная доза глутамата натрия в 18 раз ниже, чем аналогичная у соли.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #169 : 28 Май 2014, 13:41:31 »
Меня раздражает последнее время это стремление к здоровому образу жизни
Я сама питаюсь хорошо, мясо абы где не куплю и т.д
Но сейчас уже смех какой •то. Производителю главное написать на своем продукте большими буквами :" без консервантов" и покупатель обязательно выберет именно его товар на полке
Свекры у меня помешанные . Но они уже давно. Не дай Бог он увидит колу на столе или продукт с химией и добавками
Никакого майонеза и прочего . Никакого алкоголя,кроме хорошего красного сухого вина
Да , наверное у обеспеченных свои причуды. Болеют они ровно столько же
Сейчас еще он ругает,что ц нас сын ест много мяса. Точнее ест он по норме, но сейчас он просит только мясо , овощи не ест. Вот говорит приучили и его к мясу с антибиотиками :zvezdocki:

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #170 : 28 Май 2014, 13:43:42 »
А про происки американцев бред
Они тоже колу пьют. Единственное , я знаю точно что везде она разная. Где-то больше сахара,гже-то меньше. Говорят ,если нам завезти колу ,предназначенную для другой страны,то русские даже пить не станут ) это у нас на заводе друг семьи работает

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #171 : 28 Май 2014, 14:18:03 »
Маш, меня это тоже раздражает. Особенно то, что люди не считают нужным расширить свои знания, тогда они, читая состав "натуральных" продуктов и "химии" понимали бы, что состав абсолютно одинаковый, только на "натуральных" написано простыми словами, а на "химии" - Ешками, но суть-то одна. Про абсолютную безопасность глутамата и ГМО я уж молчу.



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #172 : 28 Май 2014, 17:59:59 »
Плюсом к Маше и Наташе. Пол планеты вымерло бы уже если б эта Кола была действительно на столько вредной. просто увлекаться не надо.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #173 : 31 Май 2014, 21:23:05 »
Меня раздражает последнее время это стремление к здоровому образу жизни
Я сама питаюсь хорошо, мясо абы где не куплю и т.д
Но сейчас уже смех какой •то. Производителю главное написать на своем продукте большими буквами :" без консервантов" и покупатель обязательно выберет именно его товар на полке
Свекры у меня помешанные . Но они уже давно. Не дай Бог он увидит колу на столе или продукт с химией и добавками
Никакого майонеза и прочего . Никакого алкоголя,кроме хорошего красного сухого вина
Да , наверное у обеспеченных свои причуды. Болеют они ровно столько же
Сейчас еще он ругает,что ц нас сын ест много мяса. Точнее ест он по норме, но сейчас он просит только мясо , овощи не ест. Вот говорит приучили и его к мясу с антибиотиками :zvezdocki:
Я все же согласна с вашими свекрами. У меня есть примеры, когда люди, плохо себя чувствовавшие, переходили на здоровое питание и просто преображались. Но этот конкретный пример еще был связан с тем, что они даже овощи-фрукты выращивали сами для себя.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #174 : 18 Июнь 2014, 21:06:47 »
Народ, а у вас много в вашем окружении пьянчужек?
У нас раньше было не много, а сейчас их количество увеличивается. У многих есть так называемый пивной алкоголизм. Пьют пиво, не много, но каждый день. Так же все равно нельзя.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #175 : 19 Июнь 2014, 13:23:30 »
Я все же согласна с вашими свекрами. У меня есть примеры, когда люди, плохо себя чувствовавшие, переходили на здоровое питание и просто преображались. Но этот конкретный пример еще был связан с тем, что они даже овощи-фрукты выращивали сами для себя.
а у меня есть примеры как люди занимались йогой, ели все натуральное и умирали в 30 от останлвки сердца
кЛму-то дано здоровье,клму-тл.меньше. мои свекры.болеют очень часто

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #176 : 19 Июнь 2014, 13:25:27 »
Народ, а у вас много в вашем окружении пьянчужек?
У нас раньше было не много, а сейчас их количество увеличивается. У многих есть так называемый пивной алкоголизм. Пьют пиво, не много, но каждый день. Так же все равно нельзя.

Среди моих знакомых нет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #177 : 19 Июнь 2014, 13:26:56 »
У меня есть молодые люди,которые посде работы выпивают.бутылку пива
нО для меня они не пьянчужки точно
сАма была бы против такого увлечения мужа

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #178 : 19 Июнь 2014, 18:39:49 »
А у меня, к сожалению, много в окружении, кто злоупотребляет пивом. Кстати, они сами понимают, что с этим надо бороться, но ничего не делают.
Одна бутылка пива - это еще куда ни шло. А три-четыре и более - это уже слишком.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #179 : 19 Июнь 2014, 19:01:58 »
Все начинается с одной бутылочки пива. А потом пошло-поехало. Но самое интересное, что все об этом знают и все считают, что это случается с кем угодно, но только не с ними.