Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про пиво и бытовое пьянство  (Прочитано 24060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #100 : 28 Март 2014, 23:57:37 »
хм.. а я побегу.
и я побегу))

у меня у папы дома большой бар дорогого алкоголя-привозного, покупного и подаренного. Папа у меня крепче кваса ничего не пьет:) мама может выпить по праздникам или с подругами, но у нее мысли не возникает пойти и напиться из этого бара только потому что там что то стоит. Алкоголь у них для гостйей больше.
у нас тоже стоит, но мыслей таких не бывает. Муж может себ иногда коктейлик навести, ровно 1 порцию, просто вот так, для души. *алкоголиком его не считаю*



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #101 : 29 Март 2014, 10:09:25 »
Девочки, я знала, что вы со мной не согласитесь)
Но все-таки не могу промолчать и скажу, что алкоголизм очень и очень коварная болезнь, он подкрадывается незаметно. Именно поэтому даже самые отъявленные алкоголики чаще всего не считают себя таковыми.
Самые отъявленные алкоголики далеко не раз в неделю выпивают бутылочку пива или стопку крепкого. Алкоголики пьют часто.
Иначе можно всех подписать под алкоголиков,даже если выпивают по праздникам.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #102 : 29 Март 2014, 14:32:57 »
Кстати, алкоголизм, вообще, не измеряется количеством потребления - он измеряется зависимостью и состоянием.
В посмотрите сколько раньше пили в богатых домах: как принято было за обедом, наливочку и так далее...
Знаете сколько пьют в Болгарии? Везде вино, рестораны, кафе бары, везде сидят люди... алкоголиков нет - точнее, их очень трудно увидеть вот так как в РФ на улице. конечно и пьяницы есть, но у южных народов имеется какой-то иммунитет. Я читала даже про фермент в печени.
Типа у чукч его не было, потому они и спились  - вся нация.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #103 : 29 Март 2014, 17:40:23 »
скорее даже алкоголизм измеряется регулярностью. так как алкоголизм - это когда организм перестает вырабатывать эндогенный алкоголь и постоянно требуется доза извне. поэтому гораздо легче стать алкоголиком, выпивая по одной рюмочке каждый день, чем по бутылке, но нерегулярно-))



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #104 : 29 Март 2014, 18:09:19 »
поэтому гораздо легче стать алкоголиком, выпивая по одной рюмочке каждый день, чем по бутылке, но нерегулярно-))
Это да.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #105 : 29 Март 2014, 18:28:33 »
скорее даже алкоголизм измеряется регулярностью. так как алкоголизм - это когда организм перестает вырабатывать эндогенный алкоголь и постоянно требуется доза извне. поэтому гораздо легче стать алкоголиком, выпивая по одной рюмочке каждый день, чем по бутылке, но нерегулярно-))

представила себе)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #106 : 31 Март 2014, 13:56:51 »
Кстати, а тут есть любители безалкогольного пива? Я вот не очень понимаю в чем тут прелесть.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #107 : 31 Март 2014, 14:24:38 »
я пила во время беременности несколько раз, иногда пью, когда за рулем, а все пьют пиво, за компанию. чисто чтобы ощутить себя частью общего веселья-)))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #108 : 31 Март 2014, 22:04:35 »
Кстати, а тут есть любители безалкогольного пива? Я вот не очень понимаю в чем тут прелесть.
А мне оно на вкус больше нравится, не такое горькое) Хотя сейчас пива вообще не пью)


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #109 : 01 Апрель 2014, 11:32:51 »
в воскресенье как раз безалкогольное пиво у подружки попробовала,один глоток сделала,так мне потом казалось,что от меня перегаром за км разит и изжога замучала. Пробовала Балтика 0.

Балтика даже без алкоголя Жжот?)))) Я это пиво (Балтику)  вспоминаю с содроганием (№9)
 Это предмет шуток над русским пивом во всем мире, мне кажется)))
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2014, 12:47:39 от Varvara »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #110 : 01 Апрель 2014, 11:43:13 »
мне тоже не нравится б/а пиво

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #111 : 01 Апрель 2014, 12:47:52 »
Цитировать
в воскресенье как раз безалкогольное пиво у подружки попробовала,один глоток сделала,так мне потом казалось,что от меня перегаром за км разит и изжога замучала. Пробовала Балтика 0.

Балтика даже без алкоголя Жжот?)))) Я это пиво (Балтику)  вспоминаю с содроганием (№9)
 Это предмет шуток над русским пивом во всем мире, мне кажется)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #112 : 01 Апрель 2014, 12:50:33 »
ооо балтика №9 отдельный разговор))) в школьные годы она нам хорошо деньги экономила - бутылку на трих и все в хлам))) 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #113 : 01 Апрель 2014, 13:24:35 »
ооо балтика №9 отдельный разговор))) в школьные годы она нам хорошо деньги экономила - бутылку на трих и все в хлам))) 4ksu 4ksu 4ksu

да уж, редкостная гадость, тоже пробовали))) а еще в классе 11 пили как-то "Россы" (вроде такое название было, там еще старушка такая ужасная нарисована bm)


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #114 : 01 Апрель 2014, 16:28:02 »
ооо балтика №9 отдельный разговор))) в школьные годы она нам хорошо деньги экономила - бутылку на трих и все в хлам))) 4ksu 4ksu 4ksu

Во-во!!! Я как раз про это))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #115 : 02 Апрель 2014, 16:32:52 »
Балтика №9 - моё первое "самостоятельное" пиво bm Ездили с коллективом в "турне" на теплоходе, и вот, значит, уже на обратном пути в Ярославле я решила прикупить, т.к. завтра уже возвращаемся. Какбы отметить. Спрашиваю у тётеньки в ларьке, дайте пиво какое-нибудь (а мне лет 15 было что ли, мелочь пузатая, в пиве вообще не разбираюсь, мне оно всё на одно лицо) , ну "добрая" тётенька и выбрала, видать на свой вкус, вручила мне Балтику №9 bm И вот я в компании отметила, значит, поездку. Ну ничё, лишь поштормило чуток, узнала что за зверь. А потом только узнала, что зверь этот был, оказывается, самым крепким из пива. С тех пор я для себя решила, что я, видимо, не пьянею sarcastic_hand
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #116 : 02 Апрель 2014, 18:24:31 »
Балтика №9 - моё первое "самостоятельное" пиво bm Ездили с коллективом в "турне" на теплоходе, и вот, значит, уже на обратном пути в Ярославле я решила прикупить, т.к. завтра уже возвращаемся. Какбы отметить. Спрашиваю у тётеньки в ларьке, дайте пиво какое-нибудь (а мне лет 15 было что ли, мелочь пузатая, в пиве вообще не разбираюсь, мне оно всё на одно лицо) , ну "добрая" тётенька и выбрала, видать на свой вкус, вручила мне Балтику №9 bm И вот я в компании отметила, значит, поездку. Ну ничё, лишь поштормило чуток, узнала что за зверь. А потом только узнала, что зверь этот был, оказывается, самым крепким из пива. С тех пор я для себя решила, что я, видимо, не пьянею sarcastic_hand

Это зависит от количества))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #117 : 02 Апрель 2014, 18:36:02 »
Ну тогда в моём распоряжении была целая 0,5 бутылка... bn connie_29 А то вон Маша-Ромашка пишет про троих и вхлам...
Так-то конечно от количества зависит, но кому-то, я видела, достаточно рюмки коньяка, чтоб потерять над собой контроль. А кому-то с 10 тостов ничего.... Говорят у работников спец-служб есть какие-то волшебные таблетки, которые можно съесть и мигом стать "как стёклышко"...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 18:38:53 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #118 : 02 Апрель 2014, 18:53:14 »
Насть, у нас своя метода была чтоб на троих с одной бутылки)) надо обязательно было ее выпить на морозе, а потом обязательно в теплый подъезд на какое-то время, а потом можно снова гулять - все ни по чем уже становится)) 4ksu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #119 : 02 Апрель 2014, 20:39:28 »
Ну тогда в моём распоряжении была целая 0,5 бутылка... bn connie_29 А то вон Маша-Ромашка пишет про троих и вхлам...
Так-то конечно от количества зависит, но кому-то, я видела, достаточно рюмки коньяка, чтоб потерять над собой контроль. А кому-то с 10 тостов ничего.... Говорят у работников спец-служб есть какие-то волшебные таблетки, которые можно съесть и мигом стать "как стёклышко"...

Есть такие - да)) Но не только для работников спецслужб)) Просто есть. Они отодвигают наступление опьянения - я тоже слышала.
А, вообще, помогают МКЦ, например. Я сама пробовала, правда, не специально.
Умная женщина и сама знает, что она дура.