Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про пиво и бытовое пьянство  (Прочитано 24071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anikitin

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #140 : 20 Май 2014, 20:12:05 »
Мужику выпить пивасика это как сходить на работу. Неотъемлемая часть жизни(естественно в пределах разумного)

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #141 : 20 Май 2014, 20:12:50 »
Мы с мужем очень сильно увлекались пивом. Да и сейчас увлекаемся, но теперь стараемся себя сдерживать, чтобы это не переросло в алкоголизм.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #142 : 20 Май 2014, 21:24:12 »
Мужику выпить пивасика это как сходить на работу. Неотъемлемая часть жизни(естественно в пределах разумного)
т.е. не пьющие, считай "не работающие"? bm
Пивной алкоголизм - тоже алкоголизм.

у меня есть знакомая пара.Он каждый день после работы несет домой пиво 0,5. Выпивает, как он говорит, под аппетит (можно подумать, без пива его не будет, ага... у мужика, который пришел с работы! и нет аппетита 4ksu ) ну, собственно, я ей не завидую.Она мужа только по утрам трезвым и видит, получается.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #143 : 20 Май 2014, 22:10:04 »
Мужику выпить пивасика это как сходить на работу. Неотъемлемая часть жизни(естественно в пределах разумного)

не нужно обощать, мы с мужем пьем пиво только по выходным, и то не каждую неделю. а так он даже на корпоративах не пьет без меня, хотя я никогда не была против - полностью его инициатива.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #144 : 20 Май 2014, 23:16:50 »
Я как нелюбитель пива, конечно, неодобрям и не понимаю его ежедневного потребления - нафига? пейте компот, если жажда мучит. Оно ж невкусное.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #145 : 20 Май 2014, 23:27:46 »
Почему?
ну, бутылочное и баночное да, гадость. А вот есть сорта, которые очень вкусные! Я хоть и не вот большой любитель пива, но люблю именно хорошее разливное.
Муж тоже только такое пьет. Но у нас такое по выходным может случится (точнее, у мужа), без завидной регулярности, конечно)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #146 : 21 Май 2014, 11:27:27 »
Наташ, позволю себе не согласиться на счет гадости, мое любимое пиво только в банках и продается.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #147 : 21 Май 2014, 12:16:14 »
дело вкуса, наверное)
ну, в основном. Есть и в бутылках хорошее, наверное, я не сильна в этим. Беру по средним маркам.
Хотя нет, одно время любила Дизель лайм - вот самое нормальное из всех бутылок/банок (это за себя)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #148 : 21 Май 2014, 12:45:47 »
я Бад нежно люблю-))



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #149 : 21 Май 2014, 12:45:56 »
BUD хорошее из бутылочного.
если бы у меня муж каждый день пил пиво вечером я б была мягко говоря недовольна! я считаю это алкоголизм.
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 12:47:48 от Дарья »

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #150 : 21 Май 2014, 12:47:30 »
ОЙ, Наташ вместе написали! я тоже только его люблю!
кстати до того как я попробовала BUD я тоже думала, что нормального бутылочного пива нет.  толькор ароматизированное могла пить - дизель лайм или туборг лемон.
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 12:49:31 от Дарья »

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #151 : 21 Май 2014, 13:04:50 »
Ага!))) вот видите - каждому свое. Я пиво не люблю, правда. но бельгийское фруктовое если предложат с удовольствием - потому что оно реально вкусное, это необычное пиво и те кто привык пить желтую горечь, конечно, меня не понимают и говорят, что фруктовое это не пиво. А я и не спорю - как хотят пусть, главное, что вкусно!
Кстати, всякие там фруктовые балтики (или что там делают?) и наши болгарские рядовые, разбавленные соком - это вовсе не то, конечно.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #152 : 21 Май 2014, 13:06:23 »
а я как раз не могу пить все эти лаймы с лимонами, пиво должно быть пивом!-))) но я во времена своей неформальной юности столько всякой гадости перепробовала, что пиво всегда нормально шло, ну кроме какого-нибудь Окского, наверное-)))



Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #153 : 26 Май 2014, 00:05:08 »
Я как нелюбитель пива, конечно, неодобрям и не понимаю его ежедневного потребления - нафига? пейте компот, если жажда мучит. Оно ж невкусное.
Оно не вкусное для тех, кто его не любит). А для меня с компотом сложнее угодить. Я лучше воду чистую выпью в жажду. Терпеть не могу газировки... для меня они приторно сладкие. А пиво пью не от жажды, а от того, что нравится).

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #154 : 26 Май 2014, 14:22:30 »
Оно не вкусное для тех, кто его не любит). А для меня с компотом сложнее угодить. Я лучше воду чистую выпью в жажду. Терпеть не могу газировки... для меня они приторно сладкие. А пиво пью не от жажды, а от того, что нравится).
Для меня тоже приторные газировки на вкус. Я их пополам разбавляю питьевой водой.
А вообще лучше их вообще не пить. К компотикам привыкать или просто к воде с долькой лимона.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #155 : 26 Май 2014, 14:25:14 »
гяазировки я не пью и не пила.. нет такой привычки. у нас тут даже миниралки негазированной полно. Я реально про компоты. сама варю и люблю)) А еще соки, я ех тоже когда-то закатывала, но сейчас лень.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #156 : 26 Май 2014, 14:55:47 »
а я люблю газировку, всякую-разную, особенно колу. сок под настроение, компоты и морсы вообще не люблю.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #157 : 26 Май 2014, 15:02:13 »
а я люблю газировку, всякую-разную, особенно колу. сок под настроение, компоты и морсы вообще не люблю.
Я тоже колу люблю. Но мне тут показали эксперименты с ней... как она очищает детали, которые не чистятся содой и тому подобным. А от колы грязь просто растворялась. После этого почти не пью ее.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #158 : 26 Май 2014, 15:32:03 »
Я тоже колу люблю. Но мне тут показали эксперименты с ней... как она очищает детали, которые не чистятся содой и тому подобным. А от колы грязь просто растворялась. После этого почти не пью ее.

ну и зря. очищает она все благодаря ортофосфорной кислоте в своем составе. вот только наш желудок защищен от воздействия кислот, так как в составе желудочного сока присутствует соляная кислота в гораздо более высоких концентрациях, чем в кока-коле, поэтому никакого вреда кола не приносит, только с точки зрения содержащегося в ней сахара.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Про пиво и бытовое пьянство
« Ответ #159 : 26 Май 2014, 15:35:28 »
ну и зря. очищает она все благодаря ортофосфорной кислоте в своем составе. вот только наш желудок защищен от воздействия кислот, так как в составе желудочного сока присутствует соляная кислота в гораздо более высоких концентрациях, чем в кока-коле, поэтому никакого вреда кола не приносит, только с точки зрения содержащегося в ней сахара.
Так ведь вроде все ученые во все колокола звонят и орут, что это просто очень вредно. А кто-то вообще считает, что это происки америкосов, которые хотят нас уничтожить, используя нашу же глупость.