Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Муж подруги. Или жених, как хотите))  (Прочитано 15971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #80 : 06 Апрель 2014, 00:46:57 »
Ну а какие они бывают эти "первые звоночки"? например?

секс. либо стало меньше, либо вовсе отсутствует, либо "без огонька". невнимательность к жене, внешности, переменам в доме. если чувство вины присутствует - наоборот, муж резко может стать "идеальным" - начать выносить мусор, мыть посуду (если раньше всего этого не делал), подарки дарить. дальше - больше, задержки, командировки, таскание телефона с собой везде и всюду. классика, в общем, нового тут ничего нет, имхо. тут зависит от ого, что случилось раньше - встретил другую или охладел к жене и целенаправленно пошел другую искать.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #81 : 06 Апрель 2014, 10:28:29 »
Некоторые мужчины бывают очень хитры и изобретательны))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #82 : 06 Апрель 2014, 12:04:39 »
Например?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #83 : 06 Апрель 2014, 12:57:48 »
Некоторые мужчины бывают очень хитры и изобретательны))))

Мне такие не попадались :grin:



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #84 : 06 Апрель 2014, 13:09:56 »
Например?
Ну,элементарно, второй телефон,который не будет браться домой ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #85 : 06 Апрель 2014, 13:38:15 »
Ну,элементарно, второй телефон,который не будет браться домой ab
 
Ну это же только один из признаков, если дело дошло до второго телефона - должны быть и другие.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #86 : 06 Апрель 2014, 13:52:34 »
Кхе-кхе ab
У моего мужа ненормированный график! Он сеголня уехал в 6 утра, вернется в понедельник в 22 часа примерно
Вторник может весь день с нами провести
В среду уехать на работу часов в 8, вернуться часов в 18, чтобы пообщаться с ребенком и женой, уложить нас и опять отъехать на час - полтора-два
Телефон у него не олин и не даже не два
В общем, в таких условиях сложно заметить на ранней стадии
Остается только доверять . Пока (ттт) ничего замечено не было
А так мой также как и Наташин считает про неуважение и т.д
Всегда осуждает мужей, которые изменяют, говою что с другой в итоге те же самые бытовые проьлемы будут и т.д
Но это ж все слова. Я вон сестру осуждала, что она при любой возможности ребенка отдает, а сейчас сама всегда рада отдать

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #87 : 06 Апрель 2014, 14:06:11 »
 
Ну это же только один из признаков, если дело дошло до второго телефона - должны быть и другие.
Не знаю конечно как это происходит у мужчин с нормированным графиком,знаю только про других,с ненормированным)) И тут не очень легко заметить,особенно когда жена занята детьми и муж продуманный))
Я к чему вообще,что не стоит говорить таких громких слов "надо быть слепой,чтоб не заметить".Порой в жизненной суете можно не заметить тех самых мелочей,вы же не проверяйте каждый день его на "признаки")))
Дай Бог,чтоб мы никогда с этим не столкнулись и наши мужья оказались исключением)))) az

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #88 : 06 Апрель 2014, 14:11:32 »
а как проверять? в телефоне ежедневно копаться, принюхиваться к рубашкам, может следить?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #89 : 06 Апрель 2014, 20:24:29 »
Не знаю конечно как это происходит у мужчин с нормированным графиком,знаю только про других,с ненормированным)) И тут не очень легко заметить,особенно когда жена занята детьми и муж продуманный))
Я к чему вообще,что не стоит говорить таких громких слов "надо быть слепой,чтоб не заметить".Порой в жизненной суете можно не заметить тех самых мелочей,вы же не проверяйте каждый день его на "признаки")))
Дай Бог,чтоб мы никогда с этим не столкнулись и наши мужья оказались исключением)))) az

ну, я считаю, что в достаточно близких отношениях перемену все равно заметишь, и ни при чем тут графики и телефоны. а если заметила только тогда, когда там уже вторая семья с двумя детьми - тогда зачем вообще такие супружеские отношения?
ну это лично мое мнение, наши отношения не изменились с рождением ребенка, поэтому не считаю это причиной не заметить перемен в муже. дети не должны занимать жену настолько, что она не обращает внимания на мужа.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #90 : 06 Апрель 2014, 21:45:13 »
Наташ,ну не у всех так все идеально как у вас и отношения у всех по разному протекают))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #91 : 06 Апрель 2014, 21:56:25 »
Наташ,ну не у всех так все идеально как у вас и отношения у всех по разному протекают))

ну я и рассуждаю со своей точки зрения-)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #92 : 07 Апрель 2014, 09:07:00 »
Ну а я в общем))) мое мнение сложилось из того что видела и с чем сталкивалась))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #93 : 07 Апрель 2014, 09:10:38 »
Слава богу мой муж тоже относится к числу противников измен,и знает как к ним отношусь я. ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #94 : 07 Апрель 2014, 11:23:22 »

Всегда осуждает мужей, которые изменяют, говою что с другой в итоге те же самые бытовые проьлемы будут и т.д
Но это ж все слова. Я вон сестру осуждала, что она при любой возможности ребенка отдает, а сейчас сама всегда рада отдать
Угу - слова. Я сама была свидетельницей того, как идеальный муж со всех сторон взял и ушел к другой. Все были настолько в шоке, что словами не описать. Ибо он сам как раз любил порассуждать на тему осуждения измен. А сам ушел к той, с которой работал и ездил в командировки и каждый раз рассказывал к жене, до чего она страшная и какая дура! Во как))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2014, 13:11:43 от Varvara »
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #95 : 07 Апрель 2014, 12:06:13 »
Угу - слова. Я сама была свидетельницей того, кок идеальный муж со всех сторон взял и ушел к другой. Все была настолько в шоке, что словами не описать. Ибо он сам как раз любил порассуждать на тему осуждения измен. А сам ушел к той, с которой работал и ездил в командировки и каждый раз рассказ,вал к жене, до чего она страшная и какая дула! Во как))

ну, когда так себя ведет - тоже подозрительно. еще когда ревнивый сильно - тоже может быть звоночек, потому что если сильно ревнует и часто без повода - 90%, что сам не без греха.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #96 : 07 Апрель 2014, 13:08:35 »
Ну вообще, если человек-муж был "плохиш" изначально (а уж как этого при близком продолжительном знакомстве не заметить я прям даже и не знаю), то тут как бы и неудивительно, когда рано или поздно он устаёт от семейного быта и былой характер берёт своё. А когда говорят про то, что якобы идеальный муж ушёл из семьи, то, ИМХО, дело тут может и не в муже - всегда в таких ситуациях нужно в первую очередь начинать с анализа поведения жены.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #97 : 07 Апрель 2014, 13:09:38 »
Наташ, жена не долзна быть занята только ребенком-да, это так
Но дети разные! Мой слодный, не хочу в очередной раз все описывать
И  после года мы болеем постоянно и болеем так, что только антибиотик нам помогает
От кашля рвет, нежелю температура, спадает, потом сопли, вроде проходят серез неделю, а потом раз и отит еще на неделю, лечу! Дальше раз и снова сопли , да какие зеленые
И тут уже спустя 3 недели антибиотик
А все эти 3 недели я не сплю ночами, т,к ребенок не спит. Почти всегда с ним одна. А когда уши болят, так будь добра маа всю ночь орущего ребенка на руках носи и успокаивай
Да какой там муж после этого? Мне бы до подушки доползти
Я к тому что легко рассуждать, когда ребенок хороший, у мужа график и тд
Но есть и другие семьи. Хотя мы очень любим друг друга и отношения прекрасные. Кргда ребенок не болеет и ведет себя адекватно, спит ночами, то наша семья самая счастливая и все идеально
Но когда 2 года живешь в постоянно. Стрессе за ребенка ....

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #98 : 07 Апрель 2014, 13:15:07 »
Mara_Woland, плюсуюсь к ревнивцам - по себе судят!
Йозжынка - угу, там такая жена была, я б сама от нее ушла! Причем к кому угодно))
Ежевые рукавицы, уринотерапия, и полное отсутствие косметики в жизни, мужчин не очень радуют, как показывает практика)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Муж подруги. Или жених, как хотите))
« Ответ #99 : 07 Апрель 2014, 14:05:40 »
Маш-Marri, ну может в ваших условиях как раз то, что муж часто отсутствует, и играет благополучию вашей семьи "на руку"...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров