Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Деньги в отношениях  (Прочитано 14390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #40 : 10 Апрель 2014, 18:33:21 »
ну, ради регулярных прибавок к з/п можно любой банк потерпеть )))


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #41 : 10 Апрель 2014, 18:52:00 »
а как можно одному человеку на предприятии поменять банк, договор то коллективный заключается. Не будут же они из-за одного сотрудника новый договор заключать и обслуживать его. У нас вот на работе вообще Номос-банк, очень неудобный bu но вроде скоро обещают на сбер перейти.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #42 : 10 Апрель 2014, 19:19:57 »
У меня муж сам себе сделал Сберовскую карту (на работе у них не помню, другой какой-то банк, обплевался он на него уже за их сервис), и перечисляет с зарплатной на неё, чтобы потом удобно было пользоваться хоть в магазинах, хоть на парковке, хоть в интернете, хоть при оплате коммуналки он-лайн
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #43 : 10 Апрель 2014, 20:11:05 »
У меня в России Альфа-банк - довольно удобно.
В Болгарии карта Fibank.
А вообще самый ходовой - вебмани и пейпал))) лично у меня))

Чем больше денег, тем меньше они влияют на отношения и наоборот. Хотя если их будет слиишком много, то может быть и обратный эффект получиться.

Зарабатываю в 10-15 раз больше чем супруга, деньги на отношения не влияют bm Во всяком случае я не замечаю.
Что касается налички и карточки, то как и у большинства - наличка тратится гораздо медленней, чем с карты. Когда на карте - то вообще не задумываешься - всегда точно хватит)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #44 : 10 Апрель 2014, 23:46:18 »
а как можно одному человеку на предприятии поменять банк, договор то коллективный заключается. Не будут же они из-за одного сотрудника новый договор заключать и обслуживать его. У нас вот на работе вообще Номос-банк, очень неудобный bu но вроде скоро обещают на сбер перейти.

у них с тремя банками договора, Росбанк, Сбер и МТС



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #45 : 11 Апрель 2014, 13:38:07 »
Цитировать
Чем больше денег, тем меньше они влияют на отношения и наоборот. Хотя если их будет слиишком много, то может быть и обратный эффект получиться.

Неее... я тут не соглашусь... к сожалению деньги в нашей жизни влияют на все и тем более на отношения людей, как Бы мы этого не хотели и старались не замечать. Даже дружбы это касается - как говорится, хочешь потерять друга - дай ему в долг.
И потом, деньги сильно камуфлируют истинную сущность человека в глазах окружающих... точнее даже не камуфлируют, а искажают. В разные стороны: и в плохую и в хорошую. То есть, каждый кто знает о ваших деньгах, думает о вас то что ему хочется думать, представляет по другому. И уж тем более женщины... женщины в таких случаях могут придумать себе что угодно... глядя на мужчину с деньгами)))
Это, конечно, мое личное мнение)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #46 : 11 Апрель 2014, 23:32:21 »
Вот и я начала встречаться с мужем, когда он был бедным безработным студентом, как и я) но как то не задумывалась, полюбила и все) сама работаю лет с 14, как то не парило, но в один прекрасный момент я его вынудила устроится работать, т.к. Уже нужно было переходить на другой уровень отношений, устроился сразу, пошли подарки жорогие, цветы( да-да, все у нас наоборот)), полом жить начали вместе , правильно девочки говорят, лишь бы был потенциал и стремление) сейчас, если б была не замужняя , ни за что с бедным студентом встречаться бы не стала))


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #47 : 12 Апрель 2014, 20:28:01 »
Это хорошо... у вас.. А вот есть женщины которые не делают мужчин богатыми))) Как в анекдоте про то как сделать мужа миллионером? типа только если он до этого был миллиардером... Грустно, но правда. И так часто Бывает.
Не все мужчины способны зарабатывать, не все "бедные студенты" в конце концов содержат свою семью...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #48 : 12 Апрель 2014, 22:18:43 »
У меня есть такой пример
Из миллионера в бомжи
Я не могу сказать, что причина только в жене была. У нее же сейчас все хорошо. Но она вовлекала его вы мир развлечений, выпивки и тд
Реально бомж сейчас.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #49 : 12 Апрель 2014, 23:39:29 »
У меня есть такой пример
Из миллионера в бомжи
Я не могу сказать, что причина только в жене была. У нее же сейчас все хорошо. Но она вовлекала его вы мир развлечений, выпивки и тд
Реально бомж сейчас.

То есть, таки она виновата? В том, что откРыла для него мир "прекрасного"))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #50 : 14 Апрель 2014, 13:38:49 »
Я не могу утверждать, может и с другой все бы сложилось так де
От самого человека многое зависит
Но окружающие винят ее

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #51 : 14 Апрель 2014, 13:53:36 »
Я не могу утверждать, может и с другой все бы сложилось так де
От самого человека многое зависит
Но окружающие винят ее

Конечно, они не правы. Не может она быть в этом виновата на все 100%. Он же тоже не малыш был.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SveTaa1

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #52 : 18 Апрель 2014, 12:46:27 »
У меня есть такой пример
Из миллионера в бомжи
Я не могу сказать, что причина только в жене была. У нее же сейчас все хорошо. Но она вовлекала его вы мир развлечений, выпивки и тд
Реально бомж сейчас.

я знаю массу таких примеров, человек не всегда может вынести "медные трубы"

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #53 : 18 Апрель 2014, 13:00:00 »
я знаю массу таких примеров, человек не всегда может вынести "медные трубы"

Я бы даже добавила, что таких людей практически нет - которые могут это вынести без потерь.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #54 : 01 Май 2014, 18:19:34 »
Если любишь, то других вариантов нет как принимать его таким какой он есть. Хотя, если он разделил счет в ресторане не предупредив - не будет хорошего будущего с этим человеком.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #55 : 01 Май 2014, 20:08:03 »
Если любишь, то других вариантов нет как принимать его таким какой он есть. Хотя, если он разделил счет в ресторане не предупредив - не будет хорошего будущего с этим человеком.
нет спору!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #56 : 02 Май 2014, 13:14:55 »
у нас общий бюджет, муж ЗП выкладывает на полочку, я распределяю. Но у него всегда есть халтура- вот на нее не посягаю, иногда, когда денег нет - он и ее на полочку выкладывает)) а сейчас его зп вся на кредит за машину идет, на мою живем) так что стопроцентно общий бюджет у нас)

Оффлайн anikitin

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #57 : 20 Май 2014, 23:39:35 »
По сути, должен быть общий семейный бюджет))

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #58 : 21 Май 2014, 12:08:48 »
Если мужчина приглашает в ресторан, значит должен сам заплатить.
Если бы меня пригласил, а потом разделил счет, то я бы его послала далеко и надолго. У меня нет такого заработка, чтобы по ресторанам гулять. У меня бы скорее всего не оказалось бы денег.

Оффлайн kozyavochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Деньги в отношениях
« Ответ #59 : 25 Июнь 2014, 13:55:20 »
Помню было у меня первое свидание, когда я в шутку предложила заплатить за свое и его кофе, а парень согласился..после этого с ним не виделась..замечу, что ему было 29 лет О_о как так можно?!
А бюджет должен быть общий, сами сели осудили куда и сколько потратить и все.