Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про разницу в возрасте  (Прочитано 7022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Про разницу в возрасте
« : 15 Апрель 2014, 19:49:30 »
Тема навеяна днем рождения Аллы Пугачевой, которой седня 65 лет ( и дай бох ей здоровья) и которая у нас известна свой яркой личной жизнью. В частносит пристрастием к мужчинам помоложе.

Во первых строках я поздравляю Аллу Борисовну!

Я не являюсь ее фанаткой, но очень уважаю за талант и силу характера, хочу спросить как вы к ней относитесь и что в ее творчестве вам нравится или нет.

Я, например, люблю ее ранние песни: моя мама слушала пластинки и это со мной навсегда))

Когда я выросла, то уже не следила за ее творчеством - чаще получалось следить за ее личной жизнью, потому что это было везде))


Я из ее мужей застала только Филиппа и Галкина, предыдущие не моего поколения, или их не трясли по телеку как этих.



Филипп мне сроду не нравился))
А вот Галкина я крайне любила за интеллигентность. Пока он с Пугачевой не связался. Мне кажется, она его испортила сама того не желая...



А Вы как относитесь к таким мезальянсам?

Я положительно  al
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 19:51:25 от Varvara »
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #1 : 16 Апрель 2014, 00:27:38 »
Любви все возрасты покорны (с) af



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #2 : 16 Апрель 2014, 08:31:03 »
К Пугачевой нормально отношусь,а вот союз Прохора Шаляпина с его барышней молодящейся буэээ

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 10:06:19 »
А мне больше нравится Киркоров, он красавчик. А Галкин бееее,всегда бесил. Сам по себе союз мне по барабану как-то, главное, чтоб счастливы были, а уж сколько кому лет все равно. Детей жалко, вряд ли долго с мамой пробудут в силу ее возраста.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #4 : 16 Апрель 2014, 10:57:30 »
в сфере шоу бизнеса мне пофиг у кого какие союзы.
а вот в жизни не особо приятно смотреть на пары где женщина в 2-3 раза старше мужчины. ну это тоже их дело конечно, но мне просто не эстетично ap
был у меня один знакомый который мутил с подругой матери (и заодно матерью своего друга) и сошелся с ней в итоге, жили вместе, не знаю правда чем там все закончилось и закончилось ли вообще.
Мне кажется такие союзы из-за денег или из-за какого-то сбоя в психической программе (может в воспитании где-то что-то не так было или еще что)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #5 : 16 Апрель 2014, 13:34:32 »
К Пугачевой нормально отношусь,а вот союз Прохора Шаляпина с его барышней молодящейся буэээ

О это ваще ППЦ))) Согласна)) сама фигела..
Действительно, почему-то Пугачева не производит такого отвратного впечатления...

Mara_Woland, у нас с вами как всегда есть о чем поспорить ab А мне киркоровский тип не нравится - я интеллигентов люблю))) Субтильных))

   ромашка му, как ни грустно это признавать, но да- правда. почему-то простым людям этого не хочется "прощать"..
хотя, может все таки все зависит от внешности. Если люди хорошо выглядят, то пусть?))
Алла Борисовна, ведь тоже далеко не фонтан и уже давно. И Галкина очень можно заподозрить в корысти. В отличие от Киркорова. Киркоров с ней сошелся, когда она еще посвежее была...


Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #6 : 16 Апрель 2014, 14:24:00 »
Варвара, ну почему сразу спорить? на вкус и цвет товарищей нет-))) мне не нравится большой рот у Галкина и зубы лошадиные. а в Киркорове мне нравится высокий рост и длинные волосы-))) ну и глазищи, конечно, и голос. Песни вот не нравятся, но голос-то огого!



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #7 : 16 Апрель 2014, 14:43:22 »
я тоже Филю люблю при чем с недавних пор. года два назад его творчество мне  стало нравится.
Пара Максим и Алла меня раздражает в большей части из за Галкина -  страшенький, кривляется все время, прям буее. А на детей как то все равно, странно это все конечно.
а вот Прохор со своей бабушкой вот это жесть, конечно))

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #8 : 16 Апрель 2014, 15:19:31 »
А мне вот Галкин раньше нравился... давно очень. Когда только вылез. Он мне совсем страшненьким не казался))))
Такой милый мальчик Был. Умный, культурный, осторумный, воспитанный. просто мечта! Я таких люблю)))
А вот Киркоров-армяшка неее.... я восточных, смуглых, смазливых, эмоциональных рефлексов-мужиков категорически не приемлю... даже подташнивает меня от них))))
Мужчина должен быть как Шрлок Холмс! Или Штирлиц! ah  Вот это мужики в моих глазах)))

Mara_Woland, я ж шучу)) как всегда.
О вкусах очень интересно спорить)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #9 : 16 Апрель 2014, 15:50:55 »
ну вообще то он болгарин))
ну да на вкус и цвет, лично меня ботанический тип вроде Галкина раздражает. тощий еще какой то. я люблю все таки чтоб стать была! а Макс мне никогда не нравился, не  в молодости ни сейчас. вообще никакой. мимо бы прошла и не заметила.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 15:52:56 от Дарья »

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #10 : 16 Апрель 2014, 16:53:04 »
ну вообще то он болгарин))
ну да на вкус и цвет, лично меня ботанический тип вроде Галкина раздражает. тощий еще какой то. я люблю все таки чтоб стать была! а Макс мне никогда не нравился, не  в молодости ни сейчас. вообще никакой. мимо бы прошла и не заметила.
Нет, Даренка))) Он не болгарин. Я эту тему знаю, все таки живу в Болгарии и грех было б не изучить.
Но на себя ссылаться не буду - я пишу про другие его подвиги)))) Болгарином он себя начал называть как недвижкой занялся.
А вообще вот вам справка из википедии:
Дедушка (по отцу) — Филипп Киркоров (фамилия его отца — Киркоров или Киркорян[2]), сапожник, армянин.
Бабушка (по отцу) — Киркорова София
Дедушка (по матери) — Манион Михаил Альфонсович, (1891—1918), акробат, музыкальный эксцентрик, клоун, полуфранцуз-полурусский, фамилия Манион имеет ирландское происхождение.
Бабушка (по матери) — Манион Лидия Михайловна, цирковая актриса, ксилофонистка, танцовщица. Имела цыганские корни.

    Отец — Бедрос Филиппович Киркоров[3][4][5][6] болгарский певец, армянин[5] (р. 2 июня 1932[7]).
        Сестра по отцу — Ксения (сентябрь 2002), прожила всего 2 недели. По мнению родителей, малышка погибла из-за врачебной ошибки.
    Мать — Виктория Марковна Киркорова (Лихачёва)[8], ведущая концертов (6 апреля 1937 — 30 апреля 1994[7]), умерла от рака.

Просто его родители жили в Варне. Куда приехали во времена социализма. Ничего болгарского в его крови нет.

Одним словом румын (с)   al
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #11 : 16 Апрель 2014, 17:30:55 »
Ооох,по телевизору когда показывали свадьбу Прохора и этой бабули,я,к соэалению,в это время кушала at они там так,хмм,извиняюсь за выражение,сосались,что мне плохо стало....

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #12 : 16 Апрель 2014, 17:44:46 »
ого, а я не знала, тогда он очень симпатичный армянин.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #13 : 16 Апрель 2014, 17:59:55 »
Ооох,по телевизору когда показывали свадьбу Прохора и этой бабули,я,к соэалению,в это время кушала at они там так,хмм,извиняюсь за выражение,сосались,что мне плохо стало....

да... ужос, не спорю... как-то там все некомильфо...
Я даже вчера у мужа спрашиваю: вот к примеру Алла Борисовна умрет, пресса, наверное будет за Галкиным охотиться - кого он себе найдет? И вообще, как он один-то с двумя детьми?)))))  А муж мне такой говорит - да нормально все у него будет!))))
короче, вижу я, что мужики не такие эстеты как мы))))

Дарёнка989,  все равно восточный  тип - слишком уж много в нем истеричного.. не))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #14 : 16 Апрель 2014, 18:15:55 »
И Вера Сотникова туда же, у нее роман с молоденьким женатиком, актером. Он еще пародист в Большой разнице, Галкина, кстати, он пародирует)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #15 : 16 Апрель 2014, 18:19:31 »
губастенький какой, губастее Галкина даже

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #16 : 16 Апрель 2014, 18:21:27 »
про кого вы все пишете, что ужас? что за Прохор с бабушкой? о_0



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #17 : 16 Апрель 2014, 18:34:08 »
 bm



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #18 : 16 Апрель 2014, 18:57:11 »
Цитировать
И Вера Сотникова туда же, у нее роман с молоденьким женатиком, актером. Он еще пародист в Большой разнице, Галкина, кстати, он пародирует)
Ну этот в полном образе тогда))) Сам бох ему велел Галкина пародировать. Или тет все наоборот? Это он от Галкина заразился герантофилией? ai

ромашка му, с последней фотки ржунимагу  an
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Про разницу в возрасте
« Ответ #19 : 16 Апрель 2014, 20:14:46 »
ромашка, мда, жуть.