Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка.Кто о чем.  (Прочитано 20999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #20 : 18 Апрель 2014, 10:02:32 »
Еще как нужны!
А по поводу стоимости, все пропорционально вполне... 10 лет назад да, это было дешевле. Но и зарплата тогда другая была все таки и цены вокруг. И всегда умиляет что те у кого уже была свадьба, говорят, что сейчас бы деньги на другое потратили. Есть конечно люди, которые реально так лучше и сделали бы, для которых свадьба изначально была не так нужна и важна. Но те кто очень ждал этого дня, готовился к нему и мечтал о нем, меня удивляют, когда так говорят...


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #21 : 18 Апрель 2014, 10:42:30 »
Но те кто очень ждал этого дня, готовился к нему и мечтал о нем, меня удивляют, когда так говорят...
Я ждала, планировала, готовилась и мечтала)) З/п были другие, да, но в пропорциональном соотношении, все равно цены на свадебные услуги повышаются намного быстрее, чем зарплата) Сейчас думаю, что не стала бы делать свадьбу, пустила бы лучше деньги на другое, но эт понятно, у меня уже свадьба была, сейчас уже другие ценности итп) А если бы выходила замуж первый раз, не знаю, как  бы думала, может и хотела бы свадьбу. Но, ес честно, почему-то 180000, которые у нас ушли на свадьбу мне не особо жалко было на это дело, а вот от 350000.. Нереальные цены какие-то уже на мой взгляд starushka

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #22 : 18 Апрель 2014, 10:45:52 »
я и 6 лет назад не хотела свадьбу (( меня до сих пор совесть мучает за тот кредит, который родители брали. Хотя по сегодняшним ценам он был чисто символический.
Мне даже за эти 6 лет ни разу не захотелось пересмотреть свадебный фильм. Может быть когда-нибудь еще и пропрет, лет через -нцать))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #23 : 18 Апрель 2014, 11:31:05 »
И всегда умиляет что те у кого уже была свадьба, говорят, что сейчас бы деньги на другое потратили.
Кристин, я высказала чисто свое мнение: мне и 6 лет назад пропорциональную сумму было жалко (мы не отмечали практически), и сейчас )) просто для себя убедилась, что мое мнение не изменилось )))
а изменение цен понятно, оно логично и ожидаемо, просто в связи с отсутствием невест в своем ближайшем окружении, была не в курсе текущих "ценников", вот и удивилась )) а так-то конечно, 5-6 лет назад стоимость свадьбы тоже с первоначальным взносом можно было сравнить, а дальше уже все зависит от того, нужна свадьба молодым или нет )))


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #24 : 18 Апрель 2014, 11:44:16 »
у нас вышла свадьба почти 3 года назад тыс на 350, эх щас бы они как не помешали бы))) но мы все равно не жалеем, что сыграли свадьбу, первый раз же все равно оч хочется всего, как положено!


Оффлайн SveTaa1

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #25 : 18 Апрель 2014, 12:43:32 »
матриархат! что и говорить! aj

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #26 : 18 Апрель 2014, 12:57:20 »
Ужос, какие деньги!!! Однако, я думаю оно того стоит. Честно.
Если быть совершенно справедливыми, то мы жалеем денег на свадьбу потому что у нас их нет или нет столько, сколько хотелось бы. А кабы были, то никто б  не жалел, все думали б о чем нибудь другом - были б другие проблемы: фотогрофы криворукие или машины не те, платья не могу найти самого-самого и так далее....
Понимаете? Это я в глобальном смысле. Ибо зачем еще живем и зачем еще деньги? Да для этой самой жизни и и для красоты, свадьба в которой занимает одно из главных мест, потому что это знаковое событие. Этим гордятся и рассказывают внукам и детям.
Деньги вот на это и нужны. Поэтому, я думаю, кабы у каждой из нас не было пересчету деньгам - мало кто б, за исключением откровенных социопатов, отказался бы отметить свою свадьбу.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #27 : 19 Апрель 2014, 13:33:37 »
А Вы к Пасхе готовитесь?
Я вот всегда крашу яйца и делаю Пасху. Не кулич, а творожную пасху - ребенок ее очень любит.
Вчера ночью варила яйца - я прям чемпион по неправильному варению их)))) Опят 50% некондиция.

Тем не менее будем красить, что осталось, пищевой краской.
Тут нашла сейчас картинки  - прям обалдеть какая красота!

Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #28 : 19 Апрель 2014, 13:49:12 »
я и 6 лет назад не хотела свадьбу (( меня до сих пор совесть мучает за тот кредит, который родители брали. Хотя по сегодняшним ценам он был чисто символический.
Мне даже за эти 6 лет ни разу не захотелось пересмотреть свадебный фильм. Может быть когда-нибудь еще и пропрет, лет через -нцать))

+1. я даже фотки один раз всего смотрела - когда только Роман их нам отдал. и все, не могу прям-(((



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #29 : 19 Апрель 2014, 13:55:26 »
яйца писанки)) красиво

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #30 : 19 Апрель 2014, 15:19:42 »
А вот такие?!
Ювелирная работа!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #31 : 19 Апрель 2014, 15:31:38 »
У нас свадьба окупилась, то есть получилось что мы ничего не потеряли. Часть платили мы сами, часть родители, вот нашу часть нам примерно и подарили. На что я и рассчитывала когда какие то границы расходов устанавливались. Так что о потраченном не жалею.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #32 : 19 Апрель 2014, 16:25:21 »
У нас свадьба окупилась, то есть получилось что мы ничего не потеряли. Часть платили мы сами, часть родители, вот нашу часть нам примерно и подарили. На что я и рассчитывала когда какие то границы расходов устанавливались. Так что о потраченном не жалею.
О потраченом ладно, о том что свадьбу играли не жалеете?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #33 : 19 Апрель 2014, 17:50:00 »
Нет )
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #34 : 19 Апрель 2014, 18:27:29 »
А я очень рада, что свадьбу играли, сейчас к первой годовщине готовимся!Фотокнига, которую сама делала, засмотрена до дыр!:-)А уж сколько раз фильм пересмотрели,раз 5-6 точно!В общем обожаю нашу свадьбу!!!

А насчет отсутствия невест и обсуждений,то это беда нашего форума.Актуальной информации про кафе,ведущих и т.д. нет.Когда к свадьбе в том году готовилась,приходилось другой форум читать,там такая жизнь кипит!!!


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #35 : 19 Апрель 2014, 22:39:53 »
А я очень рада, что свадьбу играли, сейчас к первой годовщине готовимся!
Обалдеть! Вроде бы совсем недавно у вас свадьба была! А уже скоро год!


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #36 : 20 Апрель 2014, 01:29:41 »
Девочки, с праздником!

Христос воскрес!



Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #37 : 20 Апрель 2014, 06:55:10 »
у нас по 10 флудилок теперь будет?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #38 : 20 Апрель 2014, 11:44:23 »
Обалдеть! Вроде бы совсем недавно у вас свадьба была! А уже скоро год!
Ага,сами в шоке)))


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Флудилка.Кто о чем.
« Ответ #39 : 21 Апрель 2014, 00:48:00 »
у нас по 10 флудилок теперь будет?
Эта как бы свадебная) :lif: