Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Преимущества свадьбы летом  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #20 : 29 Апрель 2014, 13:55:30 »
Золотые слова!


А как же говорят, что если в мае жениться, то всю жизнь будешь маяться?)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #21 : 30 Апрель 2014, 09:32:09 »
Ха, ну хорошо что много народа верит в эту примету и в загсе не было ни одной пары когда мы расписывались, нас работники загса ждали с распростертыми объятьями, видимо после нас никого не было.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #22 : 30 Апрель 2014, 20:33:20 »
Ха, ну хорошо что много народа верит в эту примету и в загсе не было ни одной пары когда мы расписывались, нас работники загса ждали с распростертыми объятьями, видимо после нас никого не было.
А и хорошо!!!!)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #23 : 30 Апрель 2014, 20:36:36 »
Вообще замечательно, у подруги тоже в мае свадьба была, через 2 недели после нас, мы в районном загсе были, а они во Дворце, так и там никого не было, одну пару только видели. Но у них вот уже жарень была в отличие от нас. В кафе не был кондишинов и все сдохли, никто ни танцевать ни есть не хотел.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #24 : 01 Май 2014, 17:23:22 »
Свадьба летом = это круто. Я понимаю, что в каждом времени года есть своя прелесть, но все же я больше предпочитаю тепло, солнце и легкую одежду. Может быть когда-нибудь вообще уеду жить в теплые края.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #25 : 13 Май 2014, 01:03:27 »
У нас свадьба была в августе. Отрицательный момент был только в том, что нельзя было венчаться в один день со свадьбой. Был пост и не венчали.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #26 : 13 Май 2014, 20:13:40 »
У нас свадьба была в августе. Отрицательный момент был только в том, что нельзя было венчаться в один день со свадьбой. Был пост и не венчали.
О, так значит надо еще и про посты заранее узнать в таком случае.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #27 : 13 Май 2014, 23:21:21 »
А я тоже суеверная. Не знаю почему так произошло, но это недавно так стало... где-то два или три года. Раньше меня "черные кошки через дорогу" только смешили. Все меняется...

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #28 : 14 Май 2014, 15:38:16 »
Мне хочется летом, чтобы можно было гулять после ЗАГСа перед застольем. Посетить красивые места города в красивом платье без куртки или шубы.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #29 : 15 Май 2014, 23:05:06 »
А я тоже суеверная. Не знаю почему так произошло, но это недавно так стало... где-то два или три года. Раньше меня "черные кошки через дорогу" только смешили. Все меняется...
Может что-то к этому сподвигло? Я начала верить в то, что рассыпанная соль к беде только после того, как несколько раз совпало. До этого тоже не верила!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #30 : 16 Май 2014, 11:25:52 »
Может что-то к этому сподвигло? Я начала верить в то, что рассыпанная соль к беде только после того, как несколько раз совпало. До этого тоже не верила!!!
Вам стоит почитать почему попроисходили суеверия эти, ведь когда знаешь откуда чего пошло, как-то сразу легче становится оппонировать приметам) Даже если вы- человек легковерный) Вот соль- это вобще..в стародревности просто стоила она денег диких, и конечно, если кто-то её просыпал за зря, то наорать это было дело не лишнее, вот и вся суть ссоры)

По теме- у меня вот в мае тоже был ну очень жаркий день, точно за + 20, хотя мы хотели как раз порадоваться весенней прохладе, но в итоге все гости получили первый загар)) На второй день у всех лица краснющие были)) Ну а за лето хорошо плюсы перечислила Varvara, у меня вот как раз проблемка была цветы найти заранее, так пионов хотелось, а никто не брался за заказ заранее, мол, вдруг не будет ещё (
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #31 : 16 Май 2014, 20:35:13 »
Пимпочка, ну на меня не орали, когда соль просыпалась, а случались неприятности посерьезнее. Один раз чуть с работы не уволили, в другой - племянник, за которым мне поручили последить,  с самоката так упал, что швы накладывали... и не только это.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #32 : 16 Май 2014, 22:50:43 »
Пимпочка, ну на меня не орали, когда соль просыпалась, а случались неприятности посерьезнее. Один раз чуть с работы не уволили, в другой - племянник, за которым мне поручили последить,  с самоката так упал, что швы накладывали... и не только это.

это все такие обыденности, что с солью уж точно не связаны. я много раз рассыпала соль, вот постоянно просыпаю, солонка дурацкая - все нормуль, ни одной неприятности.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #33 : 17 Май 2014, 17:15:57 »
Думаю, соль тут не при чем - главное чтоб свадьба летом удалась! ad
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #34 : 17 Май 2014, 19:18:46 »
Если думать что месяц свадьбы может разрушить брак, то лучше вообще не жениться.
Ну тогда можно многое в жизни не делать. Зеркала не покупать, чтобы они не разбились, соль не кушать, чтобы ее не просыпать и на улицу не ходить, чтобы черная кошка дорогу не перебежала)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #35 : 17 Май 2014, 20:40:40 »
Если во все это верить лучше закрыться в комнате и сидеть под одеялом :zvezdocki:
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #36 : 17 Май 2014, 20:45:26 »
Если во все это верить лучше закрыться в комнате и сидеть под одеялом :zvezdocki:
Не обязательно. Но я, если случается примета нехорошая, стараюсь вести себя более аккуратно. Избегать ссор, быстрой езды и не ввязываюсь в аферы).

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #37 : 17 Май 2014, 20:46:12 »
А мне не понять как месяц может повлиять на отношения людей bu
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #38 : 17 Май 2014, 20:48:32 »
А мне не понять как месяц может повлиять на отношения людей bu

+1



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Преимущества свадьбы летом
« Ответ #39 : 18 Май 2014, 01:17:03 »
Не обязательно. Но я, если случается примета нехорошая, стараюсь вести себя более аккуратно. Избегать ссор, быстрой езды и не ввязываюсь в аферы).

Тоже верно!
Умная женщина и сама знает, что она дура.