Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ссора  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ссора
« Ответ #20 : 02 Май 2014, 13:34:17 »
Мы посое рождения реьенка стали чаще ссориться
Но причина тому мое вечное состояние недосыпа, усталости и тд
Сейчас попроще с ребенком, потихоньку все налаживается и со сном, и с характером
И как-то ругани меньше стало.
Муж очень вспыльчивый и такой же отходчивый
Я не вспыльчивая и не отходчивая, поэтому первая и не подойду никогда

у нас с точностью до наоборот - после рождения Егора- ссоры сошли на нет, просто потому что некогда было - оба помогали друг другу, тока оклемались - тут Рита маленькая появилась, плюс и Егорка еще - мне кажется - просто некогда в свете забот ссориться было, сейчас подросли - можем и поссориться - но у нас такие ссоры - мы больше 15 минут тут друг с другом не можем не разговаривать, поэтому скорее так - на повышенных тонах можем поговорить и все) но навеное на это еще всдиеят и то, что мы сейчас с мужем мало видим друг друга -  я работаю по ночам - то есть мы вечером и утром пересекаемся- детей друг другу как пост передаем и все) скучаем друг по другу, вот и не успеваем ссориться.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Ссора
« Ответ #21 : 02 Май 2014, 14:20:50 »
у нас с точностью до наоборот - после рождения Егора- ссоры сошли на нет, просто потому что некогда было - оба помогали друг другу, тока оклемались - тут Рита маленькая появилась, плюс и Егорка еще - мне кажется - просто некогда в свете забот ссориться было, сейчас подросли - можем и поссориться - но у нас такие ссоры - мы больше 15 минут тут друг с другом не можем не разговаривать, поэтому скорее так - на повышенных тонах можем поговорить и все) но навеное на это еще всдиеят и то, что мы сейчас с мужем мало видим друг друга -  я работаю по ночам - то есть мы вечером и утром пересекаемся- детей друг другу как пост передаем и все) скучаем друг по другу, вот и не успеваем ссориться.

счастливчики!)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Ссора
« Ответ #22 : 02 Май 2014, 18:17:37 »
Ну я вот не буду вмешиваться в отношения мужа и его друзей, только хуже будет, они  еще накрутят его, что он подкаблучник и т.п. Свою голову должен иметь.
Как вы представляете не вмешиваться? Друзья зовут попить пива, а вы дома с ребенком. Вы скажете "ничего, иди милый", даже если нужна будет помощь и вы зверски устали?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ссора
« Ответ #23 : 02 Май 2014, 19:24:17 »
Ладно уж, если муж пошел попить пивка раз в полгода, то ничего страшного в этом нет. Мой муж мне с дочкой очень помогал, да и помогает. Спал первое время часа по 4. Неужели нельзя дать ему отдохнуть. У нас обычно если и ходит куда то то это обычно приурочено к праздникам, НГ корпоратив например, ну или чей то ДР. Бывает 1-2-3 раза в год.
Мы не ссоримся, мы можем чуток поговорить на повышенных тонах и все, ни во что большее это не выливается, но это не ссора, это я слишком эмоциональная.
Сейчас если мы начинаем громко что то обсуждать появляется доча и говорит "Хватит ругааааться", у все, какие тут споры )) Начинаем доказывать доче что никто не ругается 4ksu
*** Спросила мужа ссоримся ли мы, говорит что нет  al
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 19:31:11 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ссора
« Ответ #24 : 02 Май 2014, 19:58:21 »
Как вы представляете не вмешиваться? Друзья зовут попить пива, а вы дома с ребенком. Вы скажете "ничего, иди милый", даже если нужна будет помощь и вы зверски устали?
У нас все по справедливости) У меня есть "мамин день",когда муж на целый день с ребенком остается один, а я еду отдыхать к подругам, гулять и развлекаться) А завтра я его отпущу на целый день) Отдыхать надо всем)) Но если его друзья позовут и он видит, что я зверски устала и мне помощь нужна, то просто никуда не пойдет.
Плюс к тому, что своя голова должна быть.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора
« Ответ #25 : 02 Май 2014, 20:25:55 »
Как вы представляете не вмешиваться? Друзья зовут попить пива, а вы дома с ребенком. Вы скажете "ничего, иди милый", даже если нужна будет помощь и вы зверски устали?

если он уходит, видя, что я зверски устала - это уже вопрос не отношений с друзьями, а наших собственных отношений, значит, в наших отношениях пробелы, которые надо восполнять. другой вопрос, что мы наши отношения так построили, что такой ситуации в принципе быть не может. ну и я постаралась сделать так, чтобы большая часть его друзей стала нашими общими друзьями, хотя некоторые мне и не очень нравятся. так намного удобнее, зовут всегда обоих-))) всегда лучше иметь друзей мужа в союзниках, тогда и они будут тактичнее по отношению к тебе. ну и как вариант - всегда можно позвать друзей пить пиво у нас дома-)))