Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада мужчина или женщина?  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Тамада мужчина или женщина?
« : 24 Апрель 2014, 18:15:48 »
Как считаете, кто лучше в роли тамады выступает? Мужчина или женщина? Мне почему-то кажется, что у мужчин лучше чувство юмора и больше харизмы. А вы как считаете? ab

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 18:53:59 »
Мне тоже больше мужчины нравятся. Но только не по старинке, когда с гармонью гуляют. Извините, но времена гармони остались в прошлом. Не хочу никого обидеть, но это мое мнение.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 18:56:36 »
Мне тоже мужчины нравятся больше....
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 20:52:45 »
Я давным давно думала, что только женщина, потом поменяла мнение после нескольких свадеб, и решила, что только мужчина. А теперь у нас будет вести женщина)))) Так что кто больше понравится того и надо брать)


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 14:22:41 »
Я давным давно думала, что только женщина, потом поменяла мнение после нескольких свадеб, и решила, что только мужчина. А теперь у нас будет вести женщина)))) Так что кто больше понравится того и надо брать)
А почему поменяли мнение?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 14:43:56 »
Просто вел мужчина, и поняла, что тоже очень хорошо и весело ведут они)


Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 23:35:50 »
А вот как оценить тамаду заранее? Вы видео смотрите свадеб которые провел тамада или как это происходит? Просто так пообщавшись с человеком его профессиональные качества разве можно оценить?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 23:38:59 »
Вполне можно оценить пообщавшись. Это учитывая то, что на встречи мы шли только после хороших отзывав на того или иного ведущего)


Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #8 : 26 Апрель 2014, 16:38:11 »
А мне кажется, что оценить из общения все равно сложно. Одно дело когда говоришь один на один и другое дело оценить как тамада умеет завести целую компанию подвыпивших гостей. ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #9 : 26 Апрель 2014, 17:01:49 »
Я думаю по отзывам оценить можно и посмотреть записи других свадеб.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #10 : 26 Апрель 2014, 18:01:51 »
Для меня не важно кто тамада по половому признаку. Мне главное, чтобы был профессионал. Знаю, что отличные варианты бывают что среди мужчин, что среди женщин.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #11 : 01 Май 2014, 17:28:04 »
А если рассмотреть, чтобы это была реально пара? Так ведь интереснее? Или это будет стоить намного дороже. Кто в курсе?

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #12 : 17 Май 2014, 20:30:25 »
А если рассмотреть, чтобы это была реально пара? Так ведь интереснее? Или это будет стоить намного дороже. Кто в курсе?
Думаю, что в два раза дороже, несмотря на то, что работать каждому придется в два раза меньше. Но вообще интересно было бы узнать, есть ли вообще такие варианты.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #13 : 18 Май 2014, 20:24:29 »
Половой признак здесь вообще не важен. Важно только умение и опыт. И база конкурсов, чтобы было из чего выбрать!!! ad

Оффлайн MargeV

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #14 : 05 Июнь 2014, 11:32:55 »
Думала, что мужчина тоже лучше. Но как показала практика не пол главное, а профессионализм. Не самый лучший тамада нам попался, "раскачать" гостей так и не смог (в итоге это сказалось и на оплате его услуг) Хорошо, что инициативу в свои руки взяли друзья жениха. Вот тогда-то и начилось настоящее веселье.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #15 : 05 Июнь 2014, 13:25:08 »
Думала, что мужчина тоже лучше. Но как показала практика не пол главное, а профессионализм. Не самый лучший тамада нам попался, "раскачать" гостей так и не смог (в итоге это сказалось и на оплате его услуг) Хорошо, что инициативу в свои руки взяли друзья жениха. Вот тогда-то и начилось настоящее веселье.

А что значит сказалось и на оплате его услуг?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #16 : 05 Июнь 2014, 17:09:31 »
Думала, что мужчина тоже лучше. Но как показала практика не пол главное, а профессионализм. Не самый лучший тамада нам попался, "раскачать" гостей так и не смог (в итоге это сказалось и на оплате его услуг) Хорошо, что инициативу в свои руки взяли друзья жениха. Вот тогда-то и начилось настоящее веселье.
Вы ему какую-то часть заплатили от обещанного? А как он к этому отнесся? Я надеюсь, что у нас такого не случится. Но на всякий случай интересно.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #17 : 06 Июнь 2014, 11:40:13 »
Думала, что мужчина тоже лучше. Но как показала практика не пол главное, а профессионализм. Не самый лучший тамада нам попался, "раскачать" гостей так и не смог (в итоге это сказалось и на оплате его услуг) Хорошо, что инициативу в свои руки взяли друзья жениха. Вот тогда-то и начилось настоящее веселье.
Интересная история. А как же выбрали такого тамаду? Наверняка кто-то отзывы оставил о нем хорошие. Может это были ваши "доброжелатели"?

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Тамада мужчина или женщина?
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 14:49:54 »
Мне больше нравятся тамады-мужчины (или как там правильно склонять это слово). Мне они кажутся более остроумными и смекалистыми. До сих пор уверена, что мужской юмор намного интереснее женского.