Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Второй день свадьбы на природе  (Прочитано 3806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Второй день свадьбы на природе
« : 24 Апрель 2014, 18:35:49 »
Если свадьба летом, то почему бы не организовать второй день на природе? Как считаете? В лесу с шашлыком и прочими радостями быта на природе. Как вам такой вариант? Мне кажется очень весело должно быть. Только если погода подведет, будет обидно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 18:54:58 »
Если свадьба летом, то почему бы не организовать второй день на природе? Как считаете? В лесу с шашлыком и прочими радостями быта на природе. Как вам такой вариант? Мне кажется очень весело должно быть. Только если погода подведет, будет обидно.

Однозначно неплохая идея, но как прогнозировать погоду? И подготовки много - столы  и прочее однозначно нужны. не на траве же невеста в платье будет сидеть. Или уже без платья второй день отмечать?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 20:57:24 »
Однозначно неплохая идея, но как прогнозировать погоду? И подготовки много - столы  и прочее однозначно нужны. не на траве же невеста в платье будет сидеть. Или уже без платья второй день отмечать?
Я буду без платья на второй день, однозначно) И без столов обойдемся)


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 21:04:31 »
Мы сначала хотели второй день делать,а потом передумали.И я этому была рада,потому что так устали в день свадьбы,что на следующий хотелось просто побыть вдвоем и желательно в горизонтальном положении)))Я полдня проспала)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 23:06:01 »
мы тоже второй день не стали делать, я была так вымотана, что 2 дня до свадебного путешествия просто лежала пластом. а так изначально планировали в лукоморье поехать, там и мангалы, и столы уже есть, мы туда каждый год всей семьей на шашлыки ездим - очень нравится.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 13:58:06 »
Ого! А я думала, что если свадьба, то два дня обязательно... У нас был второй день и платье на второй день - другое и столы и программа... Я согласна, что фигово уже и не хочется, но "так положено", родители в основном требуют и для родственников гостей - похмеляться всем, блин, надо..)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 14:43:07 »
Мы второй день с друзьями будем отмечать и как то более расслабленно, без платьев. Если тепло будет, то на природу, если нет то дома. Может в боулинг махнем)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 15:49:16 »
у нас получилось так что отметили без нас))) мы не успели во время добраться до пункта сбора)))
в итоге когда приехали все уже было выпито и съедено :zvezdocki:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 16:11:02 »
у нас получилось так что отметили без нас))) мы не успели во время добраться до пункта сбора)))
в итоге когда приехали все уже было выпито и съедено :zvezdocki:

во дают)))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #9 : 25 Апрель 2014, 20:31:08 »
ну а что, я так поняла что молодые во второй день и не нужны)) главное - организовать или поручить это дело кому-нибудь)ap

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #10 : 25 Апрель 2014, 23:33:37 »
На второй день невеста не обязательна должна быть в платье (я даже не имею ввиду свадебное). Но все равно невеста должна держать марку и быть самой красивой!!!vkusnata

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 23:45:03 »
На второй день невеста не обязательна должна быть в платье (я даже не имею ввиду свадебное). Но все равно невеста должна держать марку и быть самой красивой!!!vkusnata
Это обязательно!!!!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #12 : 26 Апрель 2014, 18:05:23 »
Я вот подумываю о втором дне на природе, но тут надо настолько продумать организацию тонко, чтобы в случае дождя мероприятие не обломалось. Типа базы отдыха что ли снять. Где и шашлык можно пожарить и в беседке спрятаться и в домик уйти. Как думаете?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #13 : 26 Апрель 2014, 18:38:39 »
У нас есть на случай дождя шатер теперь) А шашлык под тентом жарить можно. Второй день продуманный по хорошему финансово в наш бюджет не вписывается...


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #14 : 29 Апрель 2014, 23:55:12 »
У нас был полноценный 2-ой день, с фотографом, тамадой, платьем (не свадебное, покупала отдельно) и столами. Справляли в кафе, которое находится за городом, накрывали нам на улице под шатрами.
Сейчас бы на 2-ой день просто с друзьями уехала на природу)



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #15 : 13 Май 2014, 01:04:40 »
У нас был второй день на природе. Правда дождик немного покапал, но это не омрачило, а только придало задора. Мы даже на этом не успокоились и на третий день тоже пошли шашлык дожаривать).

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #16 : 15 Май 2014, 23:02:19 »
У нас был второй день на природе. Правда дождик немного покапал, но это не омрачило, а только придало задора. Мы даже на этом не успокоились и на третий день тоже пошли шашлык дожаривать).
Круто у вас было. Я знаю, что грузинские свадьбы вообще отличаются тем, что их неделю могут праздновать. Влезают в жуткие кредиты, но все равно празднуют)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #17 : 16 Май 2014, 00:33:08 »
Влезают в жуткие кредиты, но все равно празднуют)))
а смысл?))
никогда не понимала такого:)



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #18 : 16 Май 2014, 16:22:57 »
Круто у вас было. Я знаю, что грузинские свадьбы вообще отличаются тем, что их неделю могут праздновать. Влезают в жуткие кредиты, но все равно празднуют)))

А почему грузинские? Я что-то пропустила?)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Второй день свадьбы на природе
« Ответ #19 : 16 Май 2014, 20:32:43 »
Девочки, про грузинский свадьбы мне рассказали сами грузины, которые снимали комнату у бабушки мужа. Они жили у нее лет десять, периодически уезжая на родину. Сдружились, сроднились.
Я тоже не понимаю, как можно играть свадьбу, а потом долгое время кредиты отдавать.
Это что-то типа "загадочной грузинской души".