Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Общая подготовка свадьбы тамадой и свидетелями  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Как считаете, можно ли оплатить дешевле услуги тамады, если конкурсы и развлечения будет организовывать не только он, но и свидетели тоже? Или он (тамада) будет только рад помощи, но скидку за услугу не сделает? У кого-нибудь был подобный опыт?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Как считаете, можно ли оплатить дешевле услуги тамады, если конкурсы и развлечения будет организовывать не только он, но и свидетели тоже? Или он (тамада) будет только рад помощи, но скидку за услугу не сделает? У кого-нибудь был подобный опыт?

может тогда его вообще не приглашать?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Мы однозначно будем приглашать тамаду. Считаю, что свидетельница и так будет загружена конкурсами на выкуп. Свидетелю тоже придется нелегко на том же выкупе))). Так что пусть тамада работает) bi

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Как считаете, можно ли оплатить дешевле услуги тамады, если конкурсы и развлечения будет организовывать не только он, но и свидетели тоже? Или он (тамада) будет только рад помощи, но скидку за услугу не сделает? У кого-нибудь был подобный опыт?
Я дума, что ни один тамада этому не обрадуется) :nea_nefiga:


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
угу!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Ну почему же не будет рад, если ту же самую цену запросит. Он сможет просто передохнуть в то время когда конкурсы будет проводить кто-то из приглашенных гостей.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Ну почему же не будет рад, если ту же самую цену запросит. Он сможет просто передохнуть в то время когда конкурсы будет проводить кто-то из приглашенных гостей.

потому что люди хотят денег!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Ну почему же не будет рад, если ту же самую цену запросит. Он сможет просто передохнуть в то время когда конкурсы будет проводить кто-то из приглашенных гостей.
А вы сами очень любите когда вы работаете и тут вдруг кто то приходит и на середине рабочего процесса начинает делать вашу работу?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А вы сами очень любите когда вы работаете и тут вдруг кто то приходит и на середине рабочего процесса начинает делать вашу работу?

ну если моя зп от этого не пострадает - нехай трудится, а я чайку попью-)))