Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Привычки наших жен (или еще девушек), которые нас раздражают.  (Прочитано 35562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d0ublezer0

  • Гость
Пахан по тихому свалил..

Barometr

  • Гость
Ага, завел тему и свалил. А мы тут отдувайся!

Таля

  • Гость
Влада раздражает что я отбираю одеяло по ночам и прижимаю его к холодной стене))
у меня славка тоже всега стонет:)

Оффлайн korcar

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 221
хех...а я свободный человек
Красивый,холостой,в меру упитанный мужчина...ну в полном расцвете сил...

Оффлайн korcar

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 221
хотя согласен про медленность собирания.
и особенно раздражает аромат средств для снятия лака (когда девушка лак снимает)пахнет так что хоть стой хоть падай
Красивый,холостой,в меру упитанный мужчина...ну в полном расцвете сил...

Оффлайн korcar

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 221
а Пахан молодец хорошую тему создал.
Красивый,холостой,в меру упитанный мужчина...ну в полном расцвете сил...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Блин! Раздражает когда звонит на мобильник когда я на работе и хочет чтобы я успокаивал! БЛИН :) А я сижу на работе, слышит куча народу :) Не буду я по телефону успокаивать!! РР)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а ты смской успокой -  ну напиши чонить ободряющее! она тебе в ответ конечно 10 намалюет -  но необязательно ж на все отвечать -  а так зато ты внимание проявишь:))

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
buka? молодец! поддерживаю!
а еще раздражает, когда трубку не берет!!! или ваще отключет телефон, типа батарея села...или сам выключился глючит... bn

 bp

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
или ваще отключет телефон, типа батарея села...или сам выключился глючит... bn
bp
у меня так никогда не делает (ттт)... я ему как-то сказала, что это оч. обидно (как будто что-то скрывает или занимается чем-то неприличным в этот момент - что не может трубку взять)., еще хуже когда берут и сразу отбивают разговор -   у меня прямо ощущение, что меня ведром помоев облили (было так с бывшим) Тимка всегда берет трубку -  если занят - говорит, типа я на совещании, или не берет трубу и смс отправляет с  таким же содержанием. И все . я спокойна. Зато есть уверенность, что он всегда может прийти на помощь (не дай Бог что...), мало ли что может произойти... и еще уверенность в том, что  если не берет -  значит что-то случилось, или занят  bv

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
не я не про приличное... говорю: просто говорит Я занят!!!, сина пре-сина, под потолком висит... а телефон когда вибрирует падает и отрубается...
я моему! доверяю...!!! когда сильно нужен, нахожу через друзей... у них отвечает... тоже не всегда... у него их. много, а их телефоны себе сливаю, на всякий пожарный... bf
по пустякам стараюсь не звонить... вот!  av

Вадим Андреевич

  • Гость
не я не про приличное... говорю: просто говорит Я занят!!!, сина пре-сина, под потолком висит... а телефон когда вибрирует падает и отрубается...
я моему! доверяю...!!! когда сильно нужен, нахожу через друзей... у них отвечает... тоже не всегда... у него их. много, а их телефоны себе сливаю, на всякий пожарный... bf
по пустякам стараюсь не звонить... вот!  av
Нда...фиг погуляешь с такой опекой)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
На мужиков так не влияет
Еще как влияет. Мы-то, женщины, ко многому приспособлены и очень многое можем вынести, а вы, товарищи, слабее в плане здоровья. Так что нефиг тут)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Нда...фиг погуляешь с такой опекой)
В.А., когда у человека есть чувство ответственности -  он не отключит телефон (зная, что есть родители/жена/дети.,с которыми в люб. момент  -  не дай Бог, конечно -  что-то может произойти) Да и вообще -  зачем тогда моб. телефон нужен??чтоб в удобный момент у

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
ну вобщем я все сказала.

Таля

  • Гость
В.А., когда у человека есть чувство ответственности -  он не отключит телефон (зная, что есть родители/жена/дети.,с которыми в люб. момент  -  не дай Бог, конечно -  что-то может произойти) Да и вообще -  зачем тогда моб. телефон нужен??чтоб в удобный момент у
+1000000000

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Девочки, ему бесполезно объяснять.

Вадим Андреевич

  • Гость
>когда сильно нужен, нахожу через друзей
не видел здесь никаких "что-то произошло"
...хотя я как-то с любовницей занимаюсь, ей звонит парень, она с ним минут 5 болтала, пока я её ...
Не очень приятно. Наверное, о чём-то важном говорили. Получилось как с бревном...но потом исправилось)когда болтать перестала.
Суть не в этом. Суть в том, что в принципе это не мешает болтать. Так что немного заблуждался, говоря "фиг погуляешь".

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
она с ним минут 5 болтала, пока я её ...
труба! вы себя словно на помойке нашли (хоть и не люблю это выражение)

Вадим Андреевич

  • Гость
труба! вы себя словно на помойке нашли (хоть и не люблю это выражение)
Без обоснования-не понял...а ваще знаю её дольше, чем её парень.