Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Привычки наших жен (или еще девушек), которые нас раздражают.  (Прочитано 35587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korcar

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 221
Последний пост ВА я удаляю
Красивый,холостой,в меру упитанный мужчина...ну в полном расцвете сил...

Оффлайн Slepoi

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Стишок в тему, там как раз все сказанно.

Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.

Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.

Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.

Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!

И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.

Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.

И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.

И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена.

shelev

  • Гость
Поржала, хотя ожидала большего количества раздражающих привычек. Вероятно мужчины довольно лояльны к недостаткам женщин.

Оффлайн 7777777777

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Блин, бедный мой парень! Читаю и понимаю что половина вредных привычек у меня есть!!! Вот кошмар то какой! Буду исправляться! Полезная тема!!!!

Оффлайн sashasasha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Тема полезная. Но мужчинам все равно мало одной женщины, даже если она почти идеальная.

Оффлайн JulianaZ

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
А меня раздражает, когда намусорит и не убирает за собой или по ночам, ну или когда меня нет, съедает все вкусненькое в доме:cry:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Мой муж все теряет в доме... в смысле никогда не может найти свои ключи, документы и так далее...
Эта странность появилась у него совсем недавно - раньше я такого не замечала, поэтому меня это тоже, мягко говоря, удивляет.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Мой муж все теряет в доме... в смысле никогда не может найти свои ключи, документы и так далее...
Эта странность появилась у него совсем недавно - раньше я такого не замечала, поэтому меня это тоже, мягко говоря, удивляет.
Глицин может помочь) Я без шуток) Может работа напряжённая, многозадачная?

Оффлайн JulianaZ

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Мой муж все теряет в доме... в смысле никогда не может найти свои ключи, документы и так далее...
Эта странность появилась у него совсем недавно - раньше я такого не замечала, поэтому меня это тоже, мягко говоря, удивляет.

Я об этом уж не говорю, у нас это в порядке вещей. Прежде чем поискать, к примеру, свои ключи, он сначала спросит у меня не знаю ли я где его ключи, в то время как я, например, только пришла домой....an :zvezdocki: 4ksu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Глицин может помочь) Я без шуток) Может работа напряжённая, многозадачная?

нет - он таким родился и ничто ему не поможет уже an
Вот JulianaZ меня понимает)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
при чем еще наверное говорит что это вы эту вещь куда то засунули. у меня всегда так.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
при чем еще наверное говорит что это вы эту вещь куда то засунули. у меня всегда так.
Кстати, да! Бывает и так((((
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Я могу сознаться, что моего жениха во мне раздражает чрезмерная обидчивость. А я реально такая и ничего не могу с собой поделать. Меня очень легко обидеть.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Обидчивость это да, напряжно. Но еще хуже, когда обидчив МЧ.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Моего раздражает во мне чрезмерная ответственность и то, что я слишком серьезно ко всему подхожу. Он считает, что надо жить проще. А я так не могу...

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Моего раздражает во мне чрезмерная ответственность и то, что я слишком серьезно ко всему подхожу. Он считает, что надо жить проще. А я так не могу...
А он-то сам ответственный? Мой парень, например, все что касается дома и быта - безответственный полностью. А вот если дело касается его работы, то ответственность просто зашкаливает.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Мой парень сильно раздражается, когда я говорю, что не надо мне или цветов или ресторана... что это дорого и лучше накопить деньги на машину или другую крупную покупку. Он говорит - "один раз живем".

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Мой парень сильно раздражается, когда я говорю, что не надо мне или цветов или ресторана... что это дорого и лучше накопить деньги на машину или другую крупную покупку. Он говорит - "один раз живем".
правильно говорит
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Мой парень сильно раздражается, когда я говорю, что не надо мне или цветов или ресторана... что это дорого и лучше накопить деньги на машину или другую крупную покупку. Он говорит - "один раз живем".
С одной стороны правильно. А с другой. Если хотите на что-то накопить, то надо искать золотую середину. И жить хорошо и откладывать денежку на покупку.