Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За какое время до свадьбы вы начали готовиться?  (Прочитано 11335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
У нас свадьба планируется в октябре. Пока еще не готовимся, но вот я уже начинаю штудировать форумы, сайты и присматриваться к кафе и тематическим магазинам)

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
а мы за год начали готовиться, свадьба в августе будет. как заявку в ЗАГС подали, так и начали готовиться. хотя всякую информацию я и раньше еще начала тихонько смотреть )) но все основные приготовления начались уже после нового года. это ведь так приятно, готовить свой праздник )

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
а мы за год начали готовиться, свадьба в августе будет. как заявку в ЗАГС подали, так и начали готовиться. хотя всякую информацию я и раньше еще начала тихонько смотреть )) но все основные приготовления начались уже после нового года. это ведь так приятно, готовить свой праздник )

А с чего первого начали приготовления?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
начинала с изучения всего, что связано со свадьбой. в-первую очередь выбрали кафе. и когда еще зимой, до нового года, приходили их смотреть, все очень удивлялись, что так рано начали. иногда даже говорили ближе к лету приходить. но я-то знала, что мне спокойнее будет, когда точно определимся и внесем предоплату ) а сейчас, ближе к лету, все уже занято. так что не жалею, что так рано начала поиски. ну а потом тамада, фото, видео....

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
начинала с изучения всего, что связано со свадьбой. в-первую очередь выбрали кафе. и когда еще зимой, до нового года, приходили их смотреть, все очень удивлялись, что так рано начали. иногда даже говорили ближе к лету приходить. но я-то знала, что мне спокойнее будет, когда точно определимся и внесем предоплату ) а сейчас, ближе к лету, все уже занято. так что не жалею, что так рано начала поиски. ну а потом тамада, фото, видео....
Ясно. но теперь только надо всем напоминать, а то обычно тех, кто раньше всех записался забывают.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
как раз на июнь намечены планы по напоминанию о нашей свадьбе. будем повторно встречаться, общаться )

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Кукла на бампере - это невеста беременна? Что за ерунда? Но на всякий случай сделаю опрос среди своих друзей и знакомых... вдруг они так же думают. bm
Ну и что опрос показал? Спросили? Я вот в пополаме оказалась по опросу. Кто-то об этом типа "знает" или "слышал", но половина опрошенных не в курсе))).

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Нормально вы сейчас уже задумываетесь о свадьбе. Меньше чем полгода осталось и пора уже подбирать и место проведения и платье и кольца. Мы так же начали задолго подготовку.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Кто-то и за несколько лет уже начинает деньги копить и размышлять о том, какую свадьбу бы хотелось. У меня друзья такие. Хотели шикарно все сделать и поэтому долго тянули со свадьбой.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
А ведь многие из суеверия наоборот скрывают информацию о своей беременности. От злых языков прячутся. Вплоть до того времени, пока живот уже не становится виден.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Кто-то и за несколько лет уже начинает деньги копить и размышлять о том, какую свадьбу бы хотелось. У меня друзья такие. Хотели шикарно все сделать и поэтому долго тянули со свадьбой.

но сделали? как получилось?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Я бы наверное не смогла оттягивать свадьбу только из-за того, что денег сразу нет на шикарную. Сыграла бы скромную да и все.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Я бы наверное не смогла оттягивать свадьбу только из-за того, что денег сразу нет на шикарную. Сыграла бы скромную да и все.

А  я бы постаралась сделать все как хочу))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
А  я бы постаралась сделать все как хочу))))
У меня постоянно бзик есть, что надо пользоваться тем, что есть сейчас. Можно отложить, но ненадолго. А вдруг война, эпидемия или катастрофа? А я не замужем)))!!!

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Я бы наверное не смогла оттягивать свадьбу только из-за того, что денег сразу нет на шикарную. Сыграла бы скромную да и все.
В данном случае можно кредит взять, чтобы пораньше свадьба была. По крайней мере многие так делают. Свадьба - это всегда дорого.

Оффлайн sweetangel

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
У нас будет в сентябре и вот вторую неделю начинаем понемногу все продумывать ah

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
У нас будет в сентябре и вот вторую неделю начинаем понемногу все продумывать ah

молодцы - пора))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
В данном случае можно кредит взять, чтобы пораньше свадьба была. По крайней мере многие так делают. Свадьба - это всегда дорого.
Не всегда. Иногда делают что-то типа квартирника и на этом все. Не все снимают кафе и нанимают тамаду. Иногда это просто как более масштабный ДР.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Планируем свадьбу через год, а сейчас уже просто присматриваемся... к кафе, к конкурсам, к меню и к тому подобному. Думаю, что уже пора!!! ad

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Планируем свадьбу через год, а сейчас уже просто присматриваемся... к кафе, к конкурсам, к меню и к тому подобному. Думаю, что уже пора!!! ad
Уверена, что все равно, все что сейчас присмотрите ближе к свадьбе больше половины поменяете). Когда много времени есть до свадьбы, то много мечешься и сомневаешься. А когда времени мало, то действуешь более конкретно).