Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Татуаж перед свадьбой  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Татуаж перед свадьбой
« : 27 Апрель 2014, 23:00:17 »
Скажите, а кто-нибудь делал себе татуаж? Можно ли его сделать незадолго до свадьбы? Если контур губ обозначить? И за какое время можно это сделать?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #1 : 27 Апрель 2014, 23:33:35 »
От кого то из профи недавно слышала недовольство по поводу этого. Если нужен особенный макияж на свадьбу, то не всегда получается сочетать его с татуажью (или как там правильно склоняется)..


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 18:29:34 »
Я б не рискнула - фиг знает сколько это будет заживать и потом неизвестно как будет сочетаться со свадебным мейкапом
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 23:22:27 »
лучше вообще никогда не делать татуаж



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #4 : 29 Апрель 2014, 09:44:12 »
лучше вообще никогда не делать татуаж
Почему?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #5 : 29 Апрель 2014, 12:56:23 »
Почему?

потому что может надоесть раньше, чем сойдет, и вот тогда можно взвыть-))) я вот сейчас коплю на удаление лазером, страшно, но деваться некуда.



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #6 : 29 Апрель 2014, 13:16:08 »
Наташ, а почему так? Нехорошо сделали? И еще интересно сколько по времени это сходит?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #7 : 29 Апрель 2014, 13:29:52 »
Наташ, а почему так? Нехорошо сделали? И еще интересно сколько по времени это сходит?


сделали хорошо, просто надоел жутко, хочется вернуть природную форму бровей. ну вот я делала в январе 2009, слегка побледнел только-))) хотя обещали, что максимум через 1.5-2 года сойдет.



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #8 : 29 Апрель 2014, 14:00:18 »
Я хотела глазки нарисовать, была уверена что 4-6 месяцев держится всего.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #9 : 29 Апрель 2014, 15:16:17 »
Я хотела глазки нарисовать, была уверена что 4-6 месяцев держится всего.

ест мнение, что это вообще на всю жизнь теперь.



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 16:14:42 »
Подобное надо сначала сделать хотя бы за год до свадьбы, чтобы понять реакцию организма. Мне рассказывали, что после татуажа может возникнуть серьезное осложнение.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #11 : 28 Май 2014, 12:36:36 »
а я месяц назад сделала брови. заживали 10 дней. но я тогда простудилась, заболела, и брови были очень воспаленными. результат очень понравился. а неделю назад сделала коррекцию, т.е. еще раз все пробивали, чтобы некоторые недостатки убрать. сейчас в процессе заживления. а свадьба 1 августа. еще 2 месяца есть, чтобы к ним привыкнуть ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #12 : 28 Май 2014, 13:45:47 »
а я месяц назад сделала брови. заживали 10 дней. но я тогда простудилась, заболела, и брови были очень воспаленными. результат очень понравился. а неделю назад сделала коррекцию, т.е. еще раз все пробивали, чтобы некоторые недостатки убрать. сейчас в процессе заживления. а свадьба 1 августа. еще 2 месяца есть, чтобы к ним привыкнуть ab

Ой, ну до августа, конечно все уже заживет. Если не сойдет совсем))) Они на какой срок делаются?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #13 : 28 Май 2014, 13:58:32 »
не сойдет - это точно. в среднем держится от 1 года до трех лет ) но у всех по-разному. у одной моей коллеги уже 11 лет не сходит )

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #14 : 28 Май 2014, 21:00:07 »
не сойдет - это точно. в среднем держится от 1 года до трех лет ) но у всех по-разному. у одной моей коллеги уже 11 лет не сходит )

11 лет?!!!!! Это где ж она это делала стока лет назад?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #15 : 28 Май 2014, 21:06:59 »
ну вот нашла, видимо )) хотя я сама оооочень удивилась ) думаю, ей просто татуировку сделали, вот и держится рисунок. ну или это какие-то феноменальные особенности кожи ))

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 12:06:40 »
а я месяц назад сделала брови. заживали 10 дней. но я тогда простудилась, заболела, и брови были очень воспаленными. результат очень понравился. а неделю назад сделала коррекцию, т.е. еще раз все пробивали, чтобы некоторые недостатки убрать. сейчас в процессе заживления. а свадьба 1 августа. еще 2 месяца есть, чтобы к ним привыкнуть ab
А как это все происходит и как выглядит? Брови рисуют, а свои собственные вы просто выщипываете? Просветите, плиз.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #17 : 29 Май 2014, 16:19:46 »
А как это все происходит и как выглядит? Брови рисуют, а свои собственные вы просто выщипываете? Просветите, плиз.
ой, не  - не думаю, что свои собственНе тут выщипывают)) просто рисуют контур как надо.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #18 : 29 Май 2014, 18:14:59 »
Говорят, что это просто ооооочень болезненная процедура. И не все ее выдерживают до конца. А представляете, если татуаж сделан наполовину??? 4ksu

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Татуаж перед свадьбой
« Ответ #19 : 29 Май 2014, 19:17:30 »
А как это все происходит и как выглядит? Брови рисуют, а свои собственные вы просто выщипываете? Просветите, плиз.
у меня процедура длилась 1,5 - 2 часа. брови сначала обеззараживают, потом рисуют карандашом. все пожелания учитываются ) потом подбирают цвет, тоже ориентируясь на вашу внешность и вкус. заправляют краску в машинку. она такая же, как для татуировок. и работает так же. она пробивает кожу, и краска попадает в эти "дырочки". ну а потом все покрывается коркой. а потом краска зарастает и остается под кожей. свои брови выщипывать необязательно, если ваша форма вам нравилась и подходила. а вот если форма другая, то лишнее можно убрать. но полностью, конечно, брови не удаляют ))