Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ссора накануне свадьбы  (Прочитано 7247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #20 : 17 Май 2014, 00:14:15 »
но и не позже!

чего это? мы через 2 года женились, и после 1,5 лет совместной жизни. я считаю, что года недостаточно, чтобы человека узнать, особенно если не жить вместе.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 09:35:09 »
мы вообще 5 лет до свадьбы встречались, и жили где то 3,5.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 17:14:37 »
Молодцы! Че тут скажешь! Значит вы замуж не хотели или так прекрасны, что на вас просто невозможно не жениться... не то что все остальные, которые не знают как замуж выйти..
Добрая часть моих знакомых теток постоянно спрашивает у меня где я "нахожу мужиков" и как их на себе женить.
На что я отвечаю, что все дело в том, что я никого не ищу и замуж сроду не собиралась. Поэтому все жаждали на мне жениться.
И поэтому их вопросы не ко мне, а например к Мадонне или к Пугачевой 4ksu
Кто у нас там еще чемпион по бракам?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #23 : 17 Май 2014, 20:40:20 »
ну да, я замуж не планировала ни вообще, ни конкретно за своего тогда еще парня. а тетки, которым во что бы то ни стало надо замуж, долго будут искать, мужики всегда чувствуют это в женщине и их это отталкивает.



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 13:59:13 »
ну да, я замуж не планировала ни вообще, ни конкретно за своего тогда еще парня. а тетки, которым во что бы то ни стало надо замуж, долго будут искать, мужики всегда чувствуют это в женщине и их это отталкивает.
Не факт. У меня есть знакомая (одногруппница по ВУЗу), которая все 5 лет учебы ныла, что замуж хочет и детей. Ну и сразу после 5-го курса вышла... как и хотела.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 15:19:38 »
Не факт. У меня есть знакомая (одногруппница по ВУЗу), которая все 5 лет учебы ныла, что замуж хочет и детей. Ну и сразу после 5-го курса вышла... как и хотела.

из всех правил есть исключения-)) я сужу по своим знакомым



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #26 : 19 Май 2014, 19:27:23 »
ну да, я замуж не планировала ни вообще, ни конкретно за своего тогда еще парня. а тетки, которым во что бы то ни стало надо замуж, долго будут искать, мужики всегда чувствуют это в женщине и их это отталкивает.
говорят, что у таких "на лбу написано", а это всегда пругает.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #27 : 19 Май 2014, 23:57:56 »
Мне все же кажется, что на лбу написано у тех, кто хочет урвать богатого мужика. Чтобы потом не работать и жить припеваючи. А те, кто хочет замуж, чтобы рожать детей и ухаживать за мужем, находят хорошие варианты себе быстро!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #28 : 20 Май 2014, 07:34:12 »
Смотря, что считать "хорошим вариантом", для кого-то абы какой мужчина, согласный жениться - уже хороший вариант, а потом разводы.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #29 : 20 Май 2014, 14:15:58 »
Ну, да, женщину, которая хочет замуж, в принципе можно понять. Все таки это природой предначертано - дети, семья, любовь. Но в современном мире не все так просто и не всем дано в нем счастливо жить...(
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #30 : 20 Май 2014, 18:03:40 »
ох, обсуждалась уже, по-моему, где-то эта тема, и я по-прежнему не согласна, что единственное предназначение женщины - это семья.



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Ссора накануне свадьбы
« Ответ #31 : 20 Май 2014, 19:25:11 »
Ну, да, женщину, которая хочет замуж, в принципе можно понять. Все таки это природой предначертано - дети, семья, любовь. Но в современном мире не все так просто и не всем дано в нем счастливо жить...(
Согласна. У меня очень много примеров и замужних несчастных и не замужних несчастных женщин. Замужние часто живут, как мне кажется, по инерции... просто потому что НАДО быть замужем.