Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада с актерским образованием  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Как считаете, а тамада должен быть с актерским образованием или главное природная харизма и умение развлечь гостей? И будет ли тамада-актер стоить дороже?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #1 : 01 Май 2014, 21:21:21 »
Как считаете, а тамада должен быть с актерским образованием или главное природная харизма и умение развлечь гостей? И будет ли тамада-актер стоить дороже?

Я думаю, образование тут не важно. А вот на счет цены не знаю... Вполне возможно, что дороже. хотя это же не означает, что качество будет лучше.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #2 : 02 Май 2014, 17:36:13 »
Вот я тоже сомневаюсь, что стоит заморачиваться на образовании. Главное наверное все же отзывы довольных клиентов. Но как найти настоящие отзывы, а не сделанные самим тамадой - вопрос.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #3 : 03 Май 2014, 19:39:04 »
Вот я тоже сомневаюсь, что стоит заморачиваться на образовании. Главное наверное все же отзывы довольных клиентов. Но как найти настоящие отзывы, а не сделанные самим тамадой - вопрос.

Ну, только методом опроса!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #4 : 04 Май 2014, 17:19:53 »
Я вот так думаю. Если у тамады есть актерское образование, но он тамада, а не актер - значит плохо у него с актерским талантом-то... разве не прослеживается в этом логика?

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #5 : 05 Май 2014, 11:49:21 »
Актеры, говорят, мало зарабатывают в театрах, поэтому приходится подрабатывать, наверно.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #6 : 10 Май 2014, 18:02:23 »
Было бы хорошо выбирать тамаду по отрывкам видео со свадьбы. Разве у действующего тамады нет что-то такого? Видеорекламы самого себя??? ab

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #7 : 12 Май 2014, 11:10:38 »
Не все актеры обладают способностью организатора, умением работать с аудиторией, сидящей за столом или выходящей на танцпол, многие будут просто хорошо выступать сами как актеры, но на свадьбе этого не достаточно...

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #8 : 12 Май 2014, 13:09:23 »
Не все актеры обладают способностью организатора, умением работать с аудиторией, сидящей за столом или выходящей на танцпол, многие будут просто хорошо выступать сами как актеры, но на свадьбе этого не достаточно...

Вот это верно!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #9 : 12 Май 2014, 16:28:46 »
Девочки, а цена для вас является показателем? Ну, например, если один тамада стоит 300 долларов за день, а другой 3 000? Типа если дороже, значит лучше.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #10 : 13 Май 2014, 00:34:43 »
Мы когда выбирали тамаду не интересовались какое у него образование. Для меня это до сих пор загадка. Мы выбрали по отзывам своих знакомых.

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #11 : 17 Май 2014, 20:06:31 »
У меня брат тот еще актер). От природы. Могу сказать, что он с блеском мог бы провести мою свадьбу, если бы не одна проблема. Он хочет на свадьбе сестры погулять и напиться))). bm

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #12 : 26 Май 2014, 00:23:14 »
Если бы тамада начал мне бравировать тем, что у него есть актерское образование, то я прежде всего спросила бы у него почему он тамада, а не актер.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Тамада с актерским образованием
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 15:11:36 »
Мы уже присмотрели тамаду. Он живет в деревне у бабушки. Под НН. Но это такой заводила... не надо смотреть, что деревенский. Он фору всем городским даст))).