Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бывшие вашего мужа  (Прочитано 7428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #20 : 07 Май 2014, 12:52:30 »
А у нас была любовь с первого взгляда - подружить мы не успели.
Вот только теперь учимся... дружить...)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #21 : 07 Май 2014, 19:38:00 »
Я была б против общения мужа с бывшими,потому что меня бы это сильно напрягало. Сама тоже,можно сказать,не общаюсь.Есть пару человек в друзьях в соц сетях,максимум это поздравления с праздниками.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #22 : 07 Май 2014, 20:05:49 »
Я была б против общения мужа с бывшими,потому что меня бы это сильно напрягало. Сама тоже,можно сказать,не общаюсь.Есть пару человек в друзьях в соц сетях,максимум это поздравления с праздниками.

угу-угу!!!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #23 : 07 Май 2014, 20:17:40 »
Ну, наверное, есть какие-то определенные рамки дозволенности такого общения.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #24 : 07 Май 2014, 23:32:52 »
да все еще от человека может зависеть и от того, как расстались. для меня было бы странно просить не общаться с бывшей, если они расстались 5 лет назад и с тех пор друзья. но я никогда ни о чем подобном не просила, считала себя не в праве запрещать с кем-то общаться, я ему что, мама? я вообще против запрещать чего-то взрослым людям, да и на отношения это влияет не самым лучшим образом.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #25 : 07 Май 2014, 23:44:56 »
Мне слава богу тоже не пришлось запрещать))) Как то сами понимали,что мне это может быть не приятно))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #26 : 08 Май 2014, 00:13:09 »
Мне слава богу тоже не пришлось запрещать))) Как то сами понимали,что мне это может быть не приятно))

не могу представить человека, который бы сам это понял-))) наверное, для меня слишком естественно оставаться с бывшими друзьями-)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #27 : 08 Май 2014, 09:00:41 »
В моем окружении наоборот это естественно ab Я вообще даже не вижу смысла дружбы с бывшими))) Мне и без того есть с кем дружить)) Если только чисто из любопытства у кого как складывается жизнь,но это дружбой сложно назвать)))

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #28 : 10 Май 2014, 17:27:54 »
Смотря какие бывшие. Если те, которые еще не замужем и находятся в активном поиске, то я была бы против. А если те, которые уже замужем и с детьми, то пусть общаются. ab

Оффлайн sweetangel

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #29 : 25 Июнь 2014, 16:23:45 »
Рада, что не общаются. хотя там любовь до гроба были и жили вместе, и все устраивало, но не судьба..долго он от нее отходил, я сама собирала его после этих отношений это был ужас bm

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #30 : 25 Июнь 2014, 18:28:05 »
Рада, что не общаются. хотя там любовь до гроба были и жили вместе, и все устраивало, но не судьба..долго он от нее отходил, я сама собирала его после этих отношений это был ужас bm
ой, как это тяжело... надеюсь все минуло в небытие и в, живете спокойно.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн sweetangel

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #31 : 25 Июнь 2014, 18:42:47 »
да уже все нормально) и то мы встретились, когда после разрыва прошло 2 года. сначала двоякое было ощущение слышать "по сравнению с ней ты просто идеальная!"  ai

shelev

  • Гость
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2014, 12:59:09 »
Это дикость, извините. Какая бы не была хорошая девушка, но это бывшая. Не позволяйте никакой дружбы, это просто исключено. Былые чувства могут вспыхнуть вновь, а вам это надо?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2014, 13:46:17 »
shelev, вас не смущает, что прошло уже несколько месяцев с последнего ответа в этой теме?


Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2014, 10:56:42 »
shelev, вас не смущает, что прошло уже несколько месяцев с последнего ответа в этой теме?
вот из-за таких сообщений форум и "загибается". новых тем не создается, а старые не поддерживаются. какая разница, сколько времени прошло, если человека это волнует сейчас?

Оффлайн Kelly1

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2014, 10:59:39 »
У нас эта тема была очень болезненная, долгое время, после нашего знакомства, муж поддерживал связь со своей бывшей подругой. Я не понимала зачем, злилась. После того, как поженились, вроде все обрубил, по крайней мере хочется на это надеяться.ah

Оффлайн Кирстен Даст

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Бывшие вашего мужа
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2016, 16:20:38 »
Девочки, а как считаете, можно ли позволять своему мужу общаться с бывшими девушками вашего нынешнего мужа? Или лучше держать его от них подальше???
Если у них общего ребенка, то и общаться им по идее не должно быть о чем. Поэтому однозначно НЕТ!