Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба втихую  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Свадьба втихую
« : 10 Май 2014, 17:30:18 »
Народ, а есть ли кто-нибудь здесь, кто сделал свою свадьбу втихую... или у кого есть такие друзья или знакомые. Какова была реакция друзей и близких на то, что пара расписалась втихую и или вообще никого не пригласила отметить это событие или пригласила всего пару самых близких друзей.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Свадьба втихую
« Ответ #1 : 10 Май 2014, 18:22:26 »
У нас,можно сказать,была свадьба втихую. Знало очень мало человек. И отмечали мы этот день вдвоём. Все отнеслись,вроде,нормально.. Мои друзья давно знали,что я не хочу широкого празднования. Родственникам,конечно, хотелось веселья и мы даже собирались месяца через 3 устроить банкет, верней, родители наши оч хотели отпраздновать как полагается, но в итоге так и не было торжества.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба втихую
« Ответ #2 : 10 Май 2014, 19:32:07 »
Я видела три таких свадьбы и ниче - все прошло нормально)) все довольны. родственники подулись но потом забыли. Не все, конечно, некоторые уже десять лет вспоминают))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Свадьба втихую
« Ответ #3 : 10 Май 2014, 20:09:47 »
у моей подруги была свадьба "втихую" - родственники не особо оценили. Родители были обижены.
Друзья нормально отнеслись.


Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Свадьба втихую
« Ответ #4 : 10 Май 2014, 23:16:41 »
Наверное я бы уже согласилась и на такую свадьбу, лишь бы она произошла. Встречаемся уже с молодым человеком очень давно, а он и не думает делать предложение.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Свадьба втихую
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 23:47:58 »
Я со своим парнем еще не говорила по поводу такой свадьбы, но подумываю, а вдруг он согласится. Не уверена, но вдруг... Хотя хотелось бы, если честно, нормальной свадьбы.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Свадьба втихую
« Ответ #6 : 13 Май 2014, 01:53:08 »
Я со своим парнем еще не говорила по поводу такой свадьбы, но подумываю, а вдруг он согласится. Не уверена, но вдруг... Хотя хотелось бы, если честно, нормальной свадьбы.
Редко какая девушка не хочет красивой свадьбы. Все обычно мечтают о белом платье, красивом застолье и потрясающей организации праздника!!!

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Свадьба втихую
« Ответ #7 : 15 Май 2014, 22:56:49 »
На меня бы ооочень сильно обиделись многие, если бы я сделала свадьбу втихую.
Больше бы поняли, если бы я объяснила сложную финансовую ситуацию и сказала, что мы просто распишемся.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба втихую
« Ответ #8 : 16 Май 2014, 15:09:50 »
На меня бы ооочень сильно обиделись многие, если бы я сделала свадьбу втихую.
Больше бы поняли, если бы я объяснила сложную финансовую ситуацию и сказала, что мы просто распишемся.

Все таки я думаю, что обиды тут неуместны. В конце концов это ваша жизнь и вы не обязаны никого приглашать держать свечку. Все решения так или иначе принимать вам и вся ответственность на вас.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Свадьба втихую
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 20:24:46 »
Поговорила с парнем об этом варианте свадьбы. Он не в восторге от подобного. Так что отказываемся от него. Надеюсь, что основное торжество не сорвет его мама.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Свадьба втихую
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 21:58:47 »
Я спросила у свекрови как бы она отнеслась, если бы мы так сделали. Она сказала, что может быть и простила бы сына через какое-то время, но все равно обида бы осталась на всю жизнь.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Свадьба втихую
« Ответ #11 : 22 Май 2014, 13:08:53 »
Свадьбу втихую делать - это просто расписаться? Или все же подразумевается платье, костюм и ресторан? Если просто расписаться, то не должно по идее обид быть.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба втихую
« Ответ #12 : 22 Май 2014, 13:12:00 »
Свадьбу втихую делать - это просто расписаться? Или все же подразумевается платье, костюм и ресторан? Если просто расписаться, то не должно по идее обид быть.

Втихую, это значит никому не сказать и не пригласить. А уж будет ли у вас платье, лимузин и путешествие это как хотите.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Свадьба втихую
« Ответ #13 : 23 Май 2014, 15:25:18 »
Втихую, это значит никому не сказать и не пригласить. А уж будет ли у вас платье, лимузин и путешествие это как хотите.
Я подобное не понимаю. Для кого тогда платье-то? Ведь вся изюминка в том, чтобы покрасоваться красивой перед гостями). По крайней мере для меня).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Свадьба втихую
« Ответ #14 : 23 Май 2014, 20:41:40 »
Я подобное не понимаю. Для кого тогда платье-то? Ведь вся изюминка в том, чтобы покрасоваться красивой перед гостями). По крайней мере для меня).

Для себя, любимой)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Свадьба втихую
« Ответ #15 : 25 Май 2014, 20:48:46 »
Я подобное не понимаю. Для кого тогда платье-то? Ведь вся изюминка в том, чтобы покрасоваться красивой перед гостями). По крайней мере для меня).
Все верно. Так и есть. Хочется чтобы тебя увидели и запомнили вся родня и все друзья во всей красе. Это очень важно для любой девушки.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Свадьба втихую
« Ответ #16 : 26 Май 2014, 00:11:34 »
Никакого удовольствия от такой свадьбы. Лучше тогда чтобы это была не свадьба. А чтобы просто называлось "расписались и все". Так логичнее.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Свадьба втихую
« Ответ #17 : 26 Май 2014, 15:48:07 »
Свадьба втихую - это не интересно. Вообще согласна с тем утверждением, что подобное вообще не надо называть свадьбой.