Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Желтые цветы в букете невесты  (Прочитано 7551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014, 13:23:46 »
Красивые букеты, нежные. Но пусть их лучше дарит не любимый человек, а кто-нибудь другой, если суеверие мешает). Такие красивые я бы даже сама себе купила.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #21 : 18 Июнь 2014, 13:37:35 »
Красивые букеты, нежные. Но пусть их лучше дарит не любимый человек, а кто-нибудь другой, если суеверие мешает). Такие красивые я бы даже сама себе купила.
Угу)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #22 : 18 Июнь 2014, 14:34:35 »
Красиво. Но разве принято девушкам покупать цветы самой себе?). Это по-моему, исключительно прерогатива мужчин. Они и так расслаблены, а если еще букеты себе покупать, то они вообще от рук отобьются).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 19:24:23 »
Красиво. Но разве принято девушкам покупать цветы самой себе?). Это по-моему, исключительно прерогатива мужчин. Они и так расслаблены, а если еще букеты себе покупать, то они вообще от рук отобьются).

 Все принято - лишь бы тебе хорошо было)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #24 : 18 Июнь 2014, 20:10:28 »
Все принято - лишь бы тебе хорошо было)
Неее))). Я это оставлю для мужа). Пусть дарит. Он в принципе меня балует цветами. Покупает аж раз 10-15 в году). Из них 2/3 без повода, а просто так. И это после 15 лет совместной жизни).

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #25 : 18 Июнь 2014, 20:42:03 »
Неее))). Я это оставлю для мужа). Пусть дарит. Он в принципе меня балует цветами. Покупает аж раз 10-15 в году). Из них 2/3 без повода, а просто так. И это после 15 лет совместной жизни).
везет же))  А мне за почти 10 лет совместной жизни так и не удалось к этому приучить ((

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 20:53:50 »
А Вы тоже выходите замуж?
Этим летом я буду свидетельницей у лучшей подруги на свадьбе, а сама собираюсь замуж скорее всего следующим летом или ранней осенью.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 21:06:31 »
Неее))). Я это оставлю для мужа). Пусть дарит. Он в принципе меня балует цветами. Покупает аж раз 10-15 в году). Из них 2/3 без повода, а просто так. И это после 15 лет совместной жизни).
15?!!!! Круть!
А можно спросить: ваш ник это настоящая фамилия? Алабина. Дело в том, что это крутая фамилия - принадлежит русскому полководцу и в Софии есть улица Алабин.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #28 : 19 Июнь 2014, 19:10:24 »
Неее))). Я это оставлю для мужа). Пусть дарит. Он в принципе меня балует цветами. Покупает аж раз 10-15 в году). Из них 2/3 без повода, а просто так. И это после 15 лет совместной жизни).
Здорово. Я тоже так хочу.
Даже не знаю чья эта заслуга - мужа или ваша. Ведь как ни крути, а все равно жена направляет мужа на действия. Все-таки именно она шея))).

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #29 : 19 Июнь 2014, 19:27:09 »
15?!!!! Круть!
А можно спросить: ваш ник это настоящая фамилия? Алабина. Дело в том, что это крутая фамилия - принадлежит русскому полководцу и в Софии есть улица Алабин.
Да, это моя настоящая фамилия по мужу). Знаю, что у Алабиных даже свой герб есть. А в Подмосковье есть поселок Алабино, там военные "тополя" производят или хранят просто... не помню точно.
А вообще мне еще моя фамилия очень нравится по звучанию).
Спасибо за информацию, что еще в Софии есть такая улица. Я не знала.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #30 : 19 Июнь 2014, 23:25:21 »
Да, это моя настоящая фамилия по мужу). Знаю, что у Алабиных даже свой герб есть. А в Подмосковье есть поселок Алабино, там военные "тополя" производят или хранят просто... не помню точно.
А вообще мне еще моя фамилия очень нравится по звучанию).
Спасибо за информацию, что еще в Софии есть такая улица. Я не знала.
Соглашусь, что фамилия звучит красиво). Про Алабино в Подмосковье слышала когда-то по новостям. Кажется перед 9-м мая что-то говорили про этот поселок.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #31 : 20 Июнь 2014, 17:11:22 »
Да, это моя настоящая фамилия по мужу). Знаю, что у Алабиных даже свой герб есть. А в Подмосковье есть поселок Алабино, там военные "тополя" производят или хранят просто... не помню точно.
А вообще мне еще моя фамилия очень нравится по звучанию).
Спасибо за информацию, что еще в Софии есть такая улица. Я не знала.

так ведь Алабин участвовал в освобождении Болгарии от турецкого ига - он тут герой!)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #32 : 22 Июнь 2014, 00:13:25 »
так ведь Алабин участвовал в освобождении Болгарии от турецкого ига - он тут герой!)
Сказала мужу, он порадовался). Говорит, раз так, то надо ехать в Софию). Вот теперь размышляю и склоняюсь к тому, что и правда надо))).

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #33 : 23 Июнь 2014, 17:16:57 »
Ну а как на счет желтых цветов в букете невесты? да или нет таки?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ace

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2016, 10:29:57 »
Ну почему нет? Если это подходит к общему стилю свадьбы, то будет смотреться здорово. Мы не так давно гуляли на свадьбе подруги-у нее было короткое платье и букет из игрушек magic-present.su/gift/daughter тут нашли. Все это смотрелось органично)

Оффлайн Lerun

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Желтые цветы в букете невесты
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2016, 16:23:21 »
Мне тут сказали, что в букете невесты не должно быть ни одного желтого цветочка. Как считаете, это правда или не стоит обращать внимание на это?
если соблюдать все поверья, то вообще лучше замуж не выходить, конечно же это полный бред, на котором не стоит зацикливаться