Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Психологический настрой  (Прочитано 6971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Психологический настрой
« : 10 Май 2014, 23:14:46 »
Друзья, а существует ли какая-либо психологическая помощь, которая помогает молодым переступить порог отношений "до" свадьбы и перейти в стадию "после". Если он или она боятся жениться/выходить замуж, а по возрасту уже вроде бы и пора... то можно психологически помочь и убрать этот непонятный страх?

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Психологический настрой
« Ответ #1 : 13 Май 2014, 00:37:58 »
Все это ерунда.
Если любит, то никакого страха нет. А если сомневается, то и страх возникает.
Значит жених просто не считает вас своей парой и живет с вами пока не найдет кого-то другого.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Психологический настрой
« Ответ #2 : 13 Май 2014, 01:43:57 »
Все это ерунда.
Если любит, то никакого страха нет. А если сомневается, то и страх возникает.
Значит жених просто не считает вас своей парой и живет с вами пока не найдет кого-то другого.
Очень хотелось бы надеяться, что вы не правы. У меня тоже бывают сомнения, но он говорит что любит... и мне кажется, что не врет.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Психологический настрой
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 19:42:12 »
Я бы не тешила себя надеждой, что прямо сильно любит жених. Если сильно любит, то женился бы. У мужчин слова и мысли часто расходятся. Они же знают, что женщины любят ушами.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Психологический настрой
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 20:43:44 »
Маришка, но вы же его не знаете. Я все равно верю, что любит. Сужу об этом не только по словам, но и по поступкам. ad

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Психологический настрой
« Ответ #5 : 25 Май 2014, 20:52:59 »
Психологический настрой может придать сам себе жених. Если увидит или почувствует, что может вас потерять, то это и будет толчком, который его настроит. А иначе вряд ли.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Психологический настрой
« Ответ #6 : 26 Май 2014, 00:01:35 »
Часто мама мешает в подобном. Иногда не хочет отпустить сына от своей юбки. Бывает, что подобная помощь нужна больше маме, а не сыну.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Психологический настрой
« Ответ #7 : 27 Май 2014, 22:52:46 »
Мама мамой, а жена женой. Я бы не стала выходить замуж за маменькиного сынка и точка. Мне это противно даже в анекдотах!!!

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Психологический настрой
« Ответ #8 : 17 Июль 2014, 19:21:44 »
Вот я не думаю, что для перехода нужна психологическая помощь, а вот чтоб накануне свадьБы успокоится и на самой свадьбе не трясло - тут точно может понадобиться
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн MiuMiu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Психологический настрой
« Ответ #9 : 17 Июль 2014, 20:39:50 »
Показывают же в американских фильмах пары, которые вместе ходят к психологу при возникновении проблем. может, и  в реальной жизни так можно сделать. а вообще сейчас существует масса тренингов на тему взаимоотношений. ну а если без специалиста обходиться, то это уже только в голове жениха должно что-то щелкнуть.