Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если он не делает предложение.  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Девочки, мы встречаемся с парнем уже около пяти лет и я все жду предложения, так как сколько еще можно ждать? Детей уже пора рожать, а мы все резину тянем.
Или может я зря жду и вовсе ему не нужна? Или надо брать инициативу в свои руки? Мне не очень хотелось бы делать предложение жениться на мне... как-то не очень это приятно(((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 12:21:57 »
А вы никогда не говорили с ним о будущем? Ну, то есть, не обсуждали, какие у него вообще планы на жизнь, планирует ли он в принципе заводить семью и детей? Поднимите как бы невзначай эту тему, должен понять намек.



Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #2 : 12 Май 2014, 16:20:52 »
Понятно, что самой неприятно делать предложение жениху. Но может реально стоит намекнуть хотя бы? Странно, что вы еще этого не сделали. Все-таки вместе уже очень долго.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 16:44:45 »
Понятно, что самой неприятно делать предложение жениху. Но может реально стоит намекнуть хотя бы? Странно, что вы еще этого не сделали. Все-таки вместе уже очень долго.
Я считаю, что это особое умение: намякивать))) Некоторые очень даже умеют женить на себе!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #4 : 12 Май 2014, 21:17:25 »
А я вот сразу хочу спросить- живёте ли Вы вместе сейчас и был ли он раньше женат? Особенно второй вопрос интересен.. ведь если был, то сразу многое становится понятно.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 21:48:06 »
А я вот сразу хочу спросить- живёте ли Вы вместе сейчас и был ли он раньше женат? Особенно второй вопрос интересен.. ведь если был, то сразу многое становится понятно.


хороший вопрос! А что становится понятно?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 23:53:19 »
хороший вопрос! А что становится понятно?
Ну как же!) Тут уже всё-таки человек не захочет опять идти в узы брака, не "хорошенечко приглядевшись", или у него после свадьбы всё изменилось и теперь какие-то свои убеждения с бракосочетанием связаны, или не понравилось, но эти все причины, по крайней мере, можно прорабатывать, хоть есть с чего начать, в каком направлении давить на мозг) а так, просто размышлять- чего он не жениться- это просто гадание, тут причин может быть великое множество..

В любом случае- по поводу решения этих причин- лично я не знаю девушек, делавших предложение..но..в моем близком кругу есть парень, который повстречался с девушкой пару месяцев, а потом попросил её паспорт и сам подал заявление в загс и её поставил перед фактом уже) и она до последней недели сомневалась надо ли свадьбу) а щас ниче, второй год брака идёт)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #7 : 13 Май 2014, 00:43:01 »
Судя по другой теме автора (о психологической помощи), думаю, что не предлагает потому, что не считает ее своей парой. У меня были примеры, когда мужик долгое время живет с женщиной только потому, что не нашел лучшего варианта. А жить с кем-то куда удобнее... бесплатный интим, уход, уборка, стирка, готовка... ну и т.п.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #8 : 13 Май 2014, 01:49:16 »
А я вот сразу хочу спросить- живёте ли Вы вместе сейчас и был ли он раньше женат? Особенно второй вопрос интересен.. ведь если был, то сразу многое становится понятно.

Нет, женат не был раньше. Да и со мной у него впервые серьезные отношения. До меня у него были девушки "на один раз". Ни с кем раньше не жил и общего бюджета не вел.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #9 : 13 Май 2014, 16:56:10 »
Ну как же!) Тут уже всё-таки человек не захочет опять идти в узы брака, не "хорошенечко приглядевшись", или у него после свадьбы всё изменилось и теперь какие-то свои убеждения с бракосочетанием связаны, или не понравилось, но эти все причины, по крайней мере, можно прорабатывать, хоть есть с чего начать, в каком направлении давить на мозг) а так, просто размышлять- чего он не жениться- это просто гадание, тут причин может быть великое множество..

В любом случае- по поводу решения этих причин- лично я не знаю девушек, делавших предложение..но..в моем близком кругу есть парень, который повстречался с девушкой пару месяцев, а потом попросил её паспорт и сам подал заявление в загс и её поставил перед фактом уже) и она до последней недели сомневалась надо ли свадьбу) а щас ниче, второй год брака идёт)

сам, без нее? Я думала личное присутствие обязательно.. без справки из дон, или больницы...
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #10 : 13 Май 2014, 23:36:49 »
Я тоже с Варварой согласна в вопросе...
Это как так? Без обоих нельзя было раньше даже заявление подавать. Я это точно знаю. Еще года три назад только пары дежурили в очередях с утра.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 10:57:25 »
У моей подруги в 2007 жениха не отпустили с работы заявление подавать, свидетель ходил с его паспортом, им прикидывался, прокатило.



Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #12 : 14 Май 2014, 14:58:58 »
Ну если заявление еще можно подать без жениха или невесты, то на регистрации такой номер не прокатит). Слово "да" нужно говорить лично). ab

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #13 : 14 Май 2014, 15:44:53 »
Если не делает, значит не боится потерять. Может вам стоит изменить тактику поведения? Заставить приревновать, например?? Вдруг это подействует?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #14 : 14 Май 2014, 15:52:48 »
Может вам стоит изменить тактику поведения? Заставить приревновать, например??
ого! какая тактика)
заставить ревновать не всегда играет на руку. Может действительно приревновать и уйти:) Зачем провоцировать скандал и недоверие?
или потом всю оставшуюся жизнь мучиться с его ревностью.

Не делает, значит не готов к такому серьезному шагу. А заставлять бесполезно, прока не выйдет.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #15 : 14 Май 2014, 15:56:51 »
ого! какая тактика)
заставить ревновать не всегда играет на руку. Может действительно приревновать и уйти:) Зачем провоцировать скандал и недоверие?
или потом всю оставшуюся жизнь мучиться с его ревностью.

Не делает, значит не готов к такому серьезному шагу. А заставлять бесполезно, прока не выйдет.
Ну можно по-разному же заставить ревновать. Я не говорю про то, чтобы встречаться в кафе с другими мужчинами... Можно принарядиться, сделать прическу, позаниматься спортом для фигуры, чтобы когда вы шли рядом со своим мужчиной, другие мужчины "шеи сворачивали", глядя на вас.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #16 : 14 Май 2014, 15:58:04 »
ну так это не заставить ревновать, а просто постараться выглядеть еще лучше.



Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #17 : 14 Май 2014, 16:01:53 »
ну так это не заставить ревновать, а просто постараться выглядеть еще лучше.

Ну можно выглядеть лучше дома, когда взгляд никто и не бросит кроме своего парня, а можно выходить в свет, чтобы он видел, что его женщина привлекает внимание многих.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #18 : 14 Май 2014, 17:22:15 »
Ну если заявление еще можно подать без жениха или невесты, то на регистрации такой номер не прокатит). Слово "да" нужно говорить лично). ab

так история и была о подаче заявления.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если он не делает предложение.
« Ответ #19 : 14 Май 2014, 22:33:19 »
Ну можно выглядеть лучше дома, когда взгляд никто и не бросит кроме своего парня, а можно выходить в свет, чтобы он видел, что его женщина привлекает внимание многих.
и что?))
если мужчина не готов к семейным делам, то это на него не повлияет