Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?  (Прочитано 23278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #80 : 23 Май 2014, 15:58:15 »
Ну дело в голове, естественно, просто какая там ответственость в 20 лет? Гулять бы да гулять. Вот бросила сейчас (той, которую бросил парень, 21 год), а потом, когда повзрослеет, мозг включит, поймёт что натворила. А понимать надо сразу! Вот про эту незрелость я и говорю. Хорошо, конечно, когда голова включается в 19-20 лет, но это нынче редкость.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #81 : 23 Май 2014, 17:04:09 »
Ну дело в голове, естественно, просто какая там ответственость в 20 лет? Гулять бы да гулять. Вот бросила сейчас (той, которую бросил парень, 21 год), а потом, когда повзрослеет, мозг включит, поймёт что натворила. А понимать надо сразу! Вот про эту незрелость я и говорю. Хорошо, конечно, когда голова включается в 19-20 лет, но это нынче редкость.
Иногда получается так, что родители беременной против. У меня был пример, когда мама дочке сказала категорически - или иди делай аборт или уходи из дома и живи и рожай где хочешь. В таком вопросе еще очень важна поддержка близких.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #82 : 23 Май 2014, 17:15:47 »
Насть, если не хочешь беременеть - таблетки+презерватив в помощь, это еще никого не подводило, а если так случилось, что залетела, а растить ребенка не хочешь/не можешь - лучше сделать аборт и жить дальше спокойно. но у нас же как, аборт - это убийство, "дал бох зайку - даст и лужайку!" и прочая ерунда, или еще хуже, мамы дочкам до института не рассказывают о презервативах и вообще о том, откуда дети берутся. мне в 10 лет подарили книжку, где все подробно описано было, в том числе все известные на тот момент способы контрацепции и все прочее. я считаю такой подход правильным, лучше пусть знает и не занимается сексом, чем не знает и приносит в подоле. имхо.



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #83 : 23 Май 2014, 17:42:57 »
Насть, если не хочешь беременеть - таблетки+презерватив в помощь, это еще никого не подводило, а если так случилось, что залетела, а растить ребенка не хочешь/не можешь - лучше сделать аборт и жить дальше спокойно. но у нас же как, аборт - это убийство, "дал бох зайку - даст и лужайку!" и прочая ерунда, или еще хуже, мамы дочкам до института не рассказывают о презервативах и вообще о том, откуда дети берутся. мне в 10 лет подарили книжку, где все подробно описано было, в том числе все известные на тот момент способы контрацепции и все прочее. я считаю такой подход правильным, лучше пусть знает и не занимается сексом, чем не знает и приносит в подоле. имхо.
Если честно, то я не верю, чтобы в современном обществе до института кто-то не знал "откуда дети берутся". Если не родители, так подружки расскажут классе так в 5-7-м.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #84 : 23 Май 2014, 18:21:19 »
Ну дело в голове, естественно, просто какая там ответственость в 20 лет? Гулять бы да гулять. Вот бросила сейчас (той, которую бросил парень, 21 год), а потом, когда повзрослеет, мозг включит, поймёт что натворила. А понимать надо сразу! Вот про эту незрелость я и говорю. Хорошо, конечно, когда голова включается в 19-20 лет, но это нынче редкость.

20 лет?! ai у меня нет знакомых, у кого не было бы мозгов или чувства ответственности в 20 лет. это вот вообще целиком и полностью от родителей зависит, если девочке дуют в попку до института - откуда же возьмется ответственность за свои поступки? 20 лет - это вполне себе взрослый человек уже, не подросток.

Если честно, то я не верю, чтобы в современном обществе до института кто-то не знал "откуда дети берутся". Если не родители, так подружки расскажут классе так в 5-7-м.

я имела в виду, до института не знать, как предохраняться. у меня были одногруппницы, свято верующие в то, что при месячных нельзя забеременеть, или что после секса достаточно попрыгать, чтобы сперматозоиды "вывалились".



Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #85 : 23 Май 2014, 18:36:53 »
я имела в виду, до института не знать, как предохраняться. у меня были одногруппницы, свято верующие в то, что при месячных нельзя забеременеть, или что после секса достаточно попрыгать, чтобы сперматозоиды "вывалились".
Повеселили по поводу выпавших спермотазоидов). Но, кстати, я до сих пор считаю, что при месячных забеременеть нельзя. И даже в несколько первых дней после (риск есть, но он небольшой). Живем по этому принципу уже пять лет и все нормально.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #86 : 23 Май 2014, 20:16:35 »
Повеселили по поводу выпавших спермотазоидов). Но, кстати, я до сих пор считаю, что при месячных забеременеть нельзя. И даже в несколько первых дней после (риск есть, но он небольшой). Живем по этому принципу уже пять лет и все нормально.

в любой день цикла можно. вероятность мала, но есть всегда.



Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #87 : 24 Май 2014, 20:37:27 »
Я же ничего не пропустила? Никого здесь не нашлось, кто ни-ни до свадьбы? Все рассказывают только про своих знакомых или про бабушек??? ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #88 : 24 Май 2014, 21:00:49 »
Я же ничего не пропустила? Никого здесь не нашлось, кто ни-ни до свадьбы? Все рассказывают только про своих знакомых или про бабушек??? ab

Они как иноплонетяне - все про них слышали, но никто не видел))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #89 : 25 Май 2014, 20:45:51 »
Они как иноплонетяне - все про них слышали, но никто не видел))
Угу...я видела только в виде своей мамы. Но и то... правда ли это. У меня иногда складывается ощущение, что она это говорила только для того, чтобы я "до свадьбы ни-ни")))

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #90 : 26 Май 2014, 00:03:18 »
А мне вот сейчас интересно. Мой старший сын знает уже "про это" или нет). И не знаю как спросить. Все-таки десять лет всего). ah

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #91 : 26 Май 2014, 09:39:46 »
20 лет?! ai у меня нет знакомых, у кого не было бы мозгов или чувства ответственности в 20 лет.
у меня такой вывод напросился после шквала новостей о горе-мамашах, все примерно этого возраста, плюс-минус...

Ну а что до предохранения, то, как известно, "и палка иногда стреляет". Случаев неожиданной беременности и в месячные, и с презервативами, и с таблетками, и со спиралью - полно, даже в кругу знакомых, поэтому и здесь зарекаться нельзя. А потому вывод: если не готова приносить в подоле до свадьбы или внезапно выходить замуж "по стечению обстоятельств" если оба ещё не готовы, то нефиг спать с каждым кавалером. Сперва определись, тот ли это человек или не плачь потом.
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 09:51:53 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #92 : 26 Май 2014, 11:34:08 »
я считаю, что все эти случаи типа "таблетки/презерватив подвели" - фикция. либо сама забыла выпить таблетку и не признается, либо рискнули, когда презервативы закончились. Я сама всю жизнь предохраняюсь презервативами, порвался только один раз, и я сразу выпила Постинор. Поэтому я обычно не верю в эти сказки, что контрацепция подвела.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #93 : 26 Май 2014, 12:07:48 »
ну вот...мой брат получился со спиралью, например.
На форуме тоже много "нежданчиков", когда вроде ничто не предвещало и предохранялись, и спираль, все дела, ну как-то так выходит, сама поражаюсь всякий раз bm
Подруга сколько историй рассказывала из своей врачебной практики, диву даюсь как так происходит! И всё сводится к одному - в любом случае был ПА.
Поэтому 100% контрацепция - это только отсутствие секса))) ...или яйцеклеток
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 12:12:54 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #94 : 26 Май 2014, 13:09:36 »
моя мама тоже со спиралью беременела, рожать не стала. да и вообще нерожавшим обычно не ставят спираль вроде, а там уж женщина сама способна решить, рожать ей или нет. я думала, мы о 20летних говорим или о тех, кто детей выкидывает - то есть рожал явно не по собственному выбору.

А потому вывод: если не готова приносить в подоле до свадьбы или внезапно выходить замуж "по стечению обстоятельств" если оба ещё не готовы, то нефиг спать с каждым кавалером. Сперва определись, тот ли это человек или не плачь потом.

вот вообще не согласна. есть еще такая вещь, как аборт. главное дать человеку выбор, что ему делать со сложившейся ситуацией, а не давить в стиле "аборт=убийство", или как еще любят делать тупые гинекологи-пролайферы - врать, что это для девушки единственный шанс родить, лишь бы аборт не делала. ломают только жизнь и детям, и матерям.
и кстати, у меня вот лично и у моих подруг нет случаев залетов, если предохранялись по правилам. один-единственный залет случился после секса в бане, когда парень убедил девушку, что сперматозоиды дохнут при температуре 100 градусов. нет, ну это, конечно, правда, но внутри-то тела не может быть 100 градусов. так что, все от недостатка образования и элементарных знаний. лучше просвещать девушек на тему контрацепции, а не запрещать получать удовольствие от жизни.



Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #95 : 26 Май 2014, 14:21:07 »
Полчаса назад мой знакомый в аське скинул вот такую инфу - "Ученые не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц в возрасте 17 лет". Думаю, что у нас в НН статистика будет не лучше).

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #96 : 26 Май 2014, 14:53:17 »
а чего такого, 17 лет - нормальный возраст. не среди 13 летних же они искали.



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #97 : 26 Май 2014, 15:03:25 »
Мне кажется, что в мусульманских семьях это существует. У них там все строго в этом отношении. Не так как у остальных.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #98 : 26 Май 2014, 15:30:19 »
Мне кажется, что в мусульманских семьях это существует. У них там все строго в этом отношении. Не так как у остальных.

я как-то зависала на азербайджанском форуме. у них там оооочень много "технических девственниц", то есть плева на месте, но вот орально и анально невеста опытна - дальше некуда, доходит до выпадения прямой кишки даже, извините за подробности. так что пусть уж лучше традиционный секс, чем такая вот альтернатива-)))



Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #99 : 26 Май 2014, 16:00:44 »
я как-то зависала на азербайджанском форуме. у них там оооочень много "технических девственниц", то есть плева на месте, но вот орально и анально невеста опытна - дальше некуда, доходит до выпадения прямой кишки даже, извините за подробности. так что пусть уж лучше традиционный секс, чем такая вот альтернатива-)))
Какой кошмар. А как же слухи и тому подобное? Ведь все равно подобный опыт раскрывается и это тоже считается позором.