Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?  (Прочитано 23108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Девочки, а у кого-то есть знакомые, друзья, а может и вы сами, кто придерживался бы принципа "до свадьбы ни-ни"? Мои родители оба женились девственниками в 24 года. Сейчас это кажется нереальным.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 16:43:44 »
тоже интересно))) Я честно признаюсь, не соблюла... эх...))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #2 : 12 Май 2014, 17:25:51 »
я знаю такую девушку. в 27 лет она вышла замуж)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 18:56:16 »
у меня таких знакомых нет-)) считаю это пережитком прошлого.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #4 : 12 Май 2014, 22:13:48 »
я знаю такую девушку. в 27 лет она вышла замуж)

И как?))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 22:58:55 »
По каналу TLC, кажется, передача была (или до сих пор, может, есть) про такие вот пары. Мне не довелось посмотреть полностью - так, отрывки из анонсов. Они даже не целовались до свадьбы ни разу...и вот свадьба, и священник провозглашает "Можете поцеловаться", такая реакция у всех интересная ah
Причём там обоим уже давно не по 16 лет
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 23:15:41 »
По каналу TLC, кажется, передача была (или до сих пор, может, есть) про такие вот пары. Мне не довелось посмотреть полностью - так, отрывки из анонсов. Они даже не целовались до свадьбы ни разу...и вот свадьба, и священник провозглашает "Можете поцеловаться", такая реакция у всех интересная ah
Причём там обоим уже давно не по 16 лет
Кхм...) Интересная это как?)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #7 : 13 Май 2014, 00:46:11 »
Я не соблюла, хотя муж у меня был первым. Два с половиной года мы жили с ним до свадьбы.
А что касается потери девственности в 27 лет, то это уже даже немного стыдно. Может страшненькая такая, что никто не зарился на нее?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #8 : 13 Май 2014, 00:57:22 »
Кхм...) Интересная это как?)
Самой интересно))
В том анонсе видела как они целоваться набрасываются друг на друга прям, неумело - сразу видно (несинхронно bm), и родственники глядя на них хихикают в кулак в сторонке. Ну вот бывают такие....эмм...отчаянные...может в ютюбе можно найти выпуски этих передач, я не помню как называются, помню только, что по каналу TLC крутили
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #9 : 13 Май 2014, 01:02:33 »
О! Открыла только что Одноклассники, и в ленте как раз фотка:
"Реакция детей на свадебный поцелуй"

 ap
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #10 : 13 Май 2014, 11:05:57 »
Я придерживаюсь непопулярного мнения, что, может, уж и не до свадьбы "ни-ни", но относиться максимально серьезно (и не считаю. что серьезное отношение заключается в предохранении) и, хотя бы "ни-ни" до того момента, пока не станет очевидно, что это тот человек. А насчет того, чтобы, простите, тра..ся каждый раз, когда гормоны попросят, я категорически против. Очень сильно надеюсь, что моя дочь будет придерживаться того же мнения.

Кстати, о поцелуях. Не очень быстро получилось донести до мужа, что не надо на свадьбе, когда кричат "горько", демонстрировать гостям в подробностях технику поцелуев)

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #11 : 13 Май 2014, 11:21:46 »
Ну она не королева красоты конечно, но с женихом они 5 лет жили. и за месяц до свадьбы, когда уже все было куплено и заказано она решила что она его не любит и соответственно свадьбу отменили. через 2 годы вышла замуж за другого и вот с ним уже того.. сейчас бебика ждут. если честно не знаю как она сама себя чувствовала. наверное нормально. это же её принципы. еще у подруги есть знакомая - девка красивущая, 24 года примерно, у неё тоже еще не было - она от мужиков шарахается - считает, что с ней поиграют и бросят и знакомятся с ней только ради секса. хотя с другой стороны страдает, так как она вроде как "отсталая" - у всех было, у всех есть отношения, а у неё нет.
для меня такие ситуации не очень нормальны. хотя у каждого свои тараканы в голове.
+ к тигре - согласна, что уж до свадьбы можно и не ждать, но нужно быть уверенной, что это ТОТ человек, а не с первым встречным!
по TLС вечно чудеса какие то показывают - то до свадьбы не целовались, то "я не знала что беременна" пока не родила!! вот это уж вообще что то непонятное.
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 11:30:55 от Дарья »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 12:06:44 »
"того самого" до пенсии можно ждать и не дождаться.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #13 : 13 Май 2014, 12:19:38 »
Ну а можно точно так же до пенсии спать с каждым, и остаться в девках. А то ведь такие дамы, сильно б/у, тоже не особо-то пользуются спросом у нормальных женихов. Всё-таки должна быть золотая середина, мне кажется. Какие-то рамки, в которых срабатывает внутренний "СТОП" прежде чем прыгать в койку к очередному (смазливому/богатому/красноречивому - нужное подчеркнуть) ухажёру, особенно если будущее с ним витает в неопределённости. Гормоны - штука коварная, и с девушками без тормозов/мозгов она часто играет злую шутку.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #14 : 13 Май 2014, 12:30:24 »
у меня есть знакомая. они с мужем верующие, православные. До свадьбы два года встречались и ни-ни.
Более того, был разрыв между регистрацией и венчанием. Так ни-ни длилось до венчаниния. 25 лет ей, он старше лет на 8.
 Прекрасная семья (к сожалению была, муж умер)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #15 : 13 Май 2014, 12:45:26 »
Ну а можно точно так же до пенсии спать с каждым, и остаться в девках. А то ведь такие дамы, сильно б/у, тоже не особо-то пользуются спросом у нормальных женихов.

как раз нормальному должно быть все равно, сколько и чего было до него-))) а если живо интересует, да настолько, что готов отказаться от любимого человека - это комплексы и ничего более.



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #16 : 13 Май 2014, 13:04:01 »
с девчонками все понятно, а вот мне интересно как мужики терпят до свадьбы по 2-5 лет, неужели не изменяют? я не представляю чтоб такие мужчины существовали особенно в возрасте от 20 до 30 лет.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #17 : 13 Май 2014, 13:44:24 »
как раз нормальному должно быть все равно, сколько и чего было до него-))) а если живо интересует, да настолько, что готов отказаться от любимого человека - это комплексы и ничего более.
мне кажется до звания "любимого человека" там может просто и не дойти, а мужчина, может, просто встретился "не испорченный". И комплексы тут вовсе не при чём. Бывают такие, у которых голова не сексом забита, а чем-то более возвышенным. Но они занесены в Красную Книгу, ибо кобелей вокруг пруд пруди, а женщины становятся всё доступнее и доступнее, что их и добиваться толком не нужно. И это рано или поздно становится уже неинтересно, ведь как известно, тянет-то почему-то больше именно к недоступным. А недоступные так не назывались бы, если бы спали с каждым ухажёром. И тут, собственно, круг замкнулся.
Ну и вообще, я к Тигре-мур плюсуюсь полностью. Совсем шарахаться от мужчин это, конечно, перебор, но и "пробовать" каждого, который сумел расположить к себе - тоже ничего привлекательного для репутации женщины. Особенно если она надеется встретить Принца. Нафиг она Принцу не сдалась, если с ней до него полгорода переспало.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #18 : 13 Май 2014, 13:53:44 »
Я не согласна, ибо имею достаточно примеров, опровергающих эту теорию. Если грамотно прелохраняться, то в сексе нет ничего страшного. Это удовольствие, зачем себя его лишать.
А по поводу того, что может не дойти до чувств - если бы меня на первом свидании спросили, сколько у меня было мужчин, второе свидание бы не состоялось, но уже по моей инициативе.
И почему нельзя спать с тем, кто нравится? Ну и что, что перспективы туманны, если мне человек нравится и привлекает? Что в этом такого-то? Мне такой подход не помешал завести нормальную семью с хорошим человеком, хотя никто никого месяцами не добивался, но мы счастливы, разве не это главное?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: А существует ли еще "до свадьбы ни-ни"?
« Ответ #19 : 13 Май 2014, 14:25:58 »
Конечно же это главное. Но мне кажется это скорее исключение ab Ведь отношения строятся не на сексе, верно? Можно точно так же сказать - что ж это за любовь, если она рушится из-за отсутствия секса до свадьбы?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров