Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обиды гостей на выбор авто  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Обиды гостей на выбор авто
« : 12 Май 2014, 16:33:29 »
Мне тут подружка недавно рассказала, что когда отвозили гостей в ресторан после ЗАГСа, некоторые обиделись, что их посадили не в мерседес, а в ладу. Типа по рангу разъединили на "крутых" и "простых". Но ведь нельзя всем одинаковые машины заказать. Как избежать обид?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 16:40:51 »
Мне тут подружка недавно рассказала, что когда отвозили гостей в ресторан после ЗАГСа, некоторые обиделись, что их посадили не в мерседес, а в ладу. Типа по рангу разъединили на "крутых" и "простых". Но ведь нельзя всем одинаковые машины заказать. Как избежать обид?

Ого! Да никак. Всегда найдутся недовольные, я думаю.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #2 : 12 Май 2014, 16:46:18 »
после кафе заказывали Пазик с маршрутом "по городу" - никакого деления и все уместились, кто не уехал сам на такси
Заказывать каждому машины, слишком накладно, по-моему.


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 21:13:08 »
Я так понимаю, был мерседес автобусик и лада-автобусик?) Ну..почему бы просто не заказать одинаковые машины? А то ведь действительно, кому-то получается, вы определили комфорт мерса, а кто-то будет "просто ехать"?
Хотя..пусть радуются, что хоть не своим ходом!))

А на развоз из кафе вобще пазика достаточно! Там уже всем, и именитым, и простым гостям всё равно будет ;)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #4 : 13 Май 2014, 06:01:43 »
Тут вроде про развоз из Загса в кафе, а не из кафе, то есть в свадебном кортеже были разные машинки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #5 : 13 Май 2014, 13:13:26 »
какая разница? принцип одинаковый - заказывается один транспорт на всех и никаких обид
я не помню, чтобы мы в загс специально заказывали машины, кто хотел там быть, ехал на своем транспорте.


Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #6 : 13 Май 2014, 14:02:30 »
какая разница? принцип одинаковый - заказывается один транспорт на всех и никаких обид
я не помню, чтобы мы в загс специально заказывали машины, кто хотел там быть, ехал на своем транспорте.

поддерживаю
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lisa90

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 104
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #7 : 14 Май 2014, 15:51:24 »
На свадьбе моей подруги машин вообще не заказывали. Отвозили в ресторан сами гости... те кто был на машинах. Отвезли, потом машину кто домой, кто у ресторана на стоянке на ночь оставил и дальше праздновать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #8 : 14 Май 2014, 18:01:15 »
какая разница? принцип одинаковый - заказывается один транспорт на всех и никаких обид
я не помню, чтобы мы в загс специально заказывали машины, кто хотел там быть, ехал на своем транспорте.
А гуляли на каких машинах? У нас был один микроавтобус который и катал всех от выкупа в загс и дальше в кафе. Ну и плюс машина для нас была. Часто кортеж составляется из машин друзей а не заказывается, тогда разные машины и будут.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #9 : 14 Май 2014, 21:48:32 »
А гуляли на каких машинах? У нас был один микроавтобус который и катал всех от выкупа в загс и дальше в кафе. Ну и плюс машина для нас была. Часто кортеж составляется из машин друзей а не заказывается, тогда разные машины и будут.

 кстати, да. чаще всего на своих машинах все
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #10 : 15 Май 2014, 11:11:46 »
А гуляли на каких машинах? У нас был один микроавтобус который и катал всех от выкупа в загс и дальше в кафе. Ну и плюс машина для нас была. Часто кортеж составляется из машин друзей а не заказывается, тогда разные машины и будут.
Даша, я же написала уже, у нас все были на своих машинах, даже те джипы, что нас возили были наших друзей.
Я, если честно, не заморачивалась на этот счет во время подготовки
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 11:13:25 от Ulka! »


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 11:33:55 »
Это хорошо,когда есть друзья на хороших машинах))) Но чаще всего сейчас машины заказывают,во-первых,чтоб не напрягать гостей,во-вторых,чтоб был красивый кортеж из одинаковых машин или одну,но лимузин bm
Лично я заморачивалась и по этому вопросу в том числе))) Я была не согласна,чтоб кортеж был из разных машин. Поэтому мы заказывали,пусть не дорогие,но приличные и одинаковой марки.
Сестра мужа сейчас к свадьбе готовится,у них вот будут друзья на машинах,но им повезло,что у них есть друзья владельцы их любимой БМВ)) И еще заказывают микроавтобус и,кстати,по просьбе гостей иномарку,а не просто ГАЗель.Они сказали что на ГАЗели не поедут al

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #12 : 15 Май 2014, 11:38:23 »
Ну у кого то нет друзей с машинами ) кто то заказывает. Я про тему поста пишу, что люди жаловались на машины, так вот наверное и возили друзья у кого были машины. Врядли же люди разношерстный кортеж заказывали.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #13 : 15 Май 2014, 12:42:29 »
я бы не стала друзей просить нас возить, какие бы не были машины. ну неудобно как-то, люди пришли на праздник, а приходится работать. даже если бы сами предложили - все равно бы не согласилась, лучше попроще заказать машины, но заказать.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 16:17:52 »
я бы не стала друзей просить нас возить, какие бы не были машины. ну неудобно как-то, люди пришли на праздник, а приходится работать. даже если бы сами предложили - все равно бы не согласилась, лучше попроще заказать машины, но заказать.

Кстати, да, я вот сейчас тоже думаю - как  гости рулили выпивши. Или не выпивать тогда совсем? Не все на это согласны)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #15 : 15 Май 2014, 17:02:19 »
Кстати, да, я вот сейчас тоже думаю - как  гости рулили выпивши. Или не выпивать тогда совсем? Не все на это согласны)))

на свадьбе моей подруги гости сами водили - и пьяные за руль садились в том числе. я после последней остановки на прогулке такси поймала и на такси ехала в кафе - мне было страшно в машину садится.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #16 : 15 Май 2014, 18:57:53 »
на свадьбе моей подруги гости сами водили - и пьяные за руль садились в том числе. я после последней остановки на прогулке такси поймала и на такси ехала в кафе - мне было страшно в машину садится.
Ого

Оффлайн Klimova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 20:05:07 »
А мне кажется, что никаких обид не будет, если позволить гостя самим по машинам рассесться. Кто куда успел, тот так и поехал. Главное просчитать, чтобы просто всем мест хватило.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #18 : 19 Май 2014, 14:08:39 »
А мне кажется, что никаких обид не будет, если позволить гостя самим по машинам рассесться. Кто куда успел, тот так и поехал. Главное просчитать, чтобы просто всем мест хватило.
Наверное вы правы. Если не успели сесть в самую лучшую машину, то кто вам виноват? Тем более, что интеллигентные люди все равно уступят лучшее другим.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Обиды гостей на выбор авто
« Ответ #19 : 20 Май 2014, 00:23:15 »
На обиженных воду возят. Нечего молодым свадьбу портить из-за всяких мелочей. Надо бы понимать, что организация этого мероприятия и так очень сложно и не просто.